Tubo Evaquazione Aria Asciugatrice WHIRLPOOL - 481231018413 View larger

Tubo Evaquazione Aria Asciugatrice - 481231018413

18,60 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Tubo evaquazione aria per asciugatrice Whirlpool , lunghezza 3mt. WHIRLPOOL - 481231018413


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAWZ8678857586720380
WHIRLPOOLAWZ8678857586720381
WHIRLPOOLAWZ8678857586720382
WHIRLPOOLAWZ8678857586720383
WHIRLPOOLAWZ888857574712110
WHIRLPOOLAWZ888857574712111
WHIRLPOOLAWZ888857574712112

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481231018413
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Tubo Evaquazione Aria

WHIRLPOOL