Trascinatore Cesto Lavastoviglie 41021913

Codice: 41021913
Ricambio originale CANDY
Originale
Ricambio originale HOOVER
Originale
13,40 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Trascinatore cesto per lavabiancheria e lavasciuga Candy - Hoover -Zerowatt : lunghezza 180 mm, larghezza 40/45/50 mm

trascinatori delle lavatrici sono facilmente sostituibili. Merito del meccanismo ad incastro, che rende l'operazione veloce e intuitiva.
Realizzati in plastica, i battitori del cestello hanno il compito di scuotere i capi durante il lavaggio. Così facendo, permettono al detersivo di attraversare i tessuti, lavandoli e smacchiandoli.
Gli agitatori sono stati la soluzione a un problema cruciale: nelle prime lavabiancheria il bucato rimaneva appallottolato; il lavaggio rovinava i tessuti e le macchie persistevano. Mancava all'appello un'intuizione: quella che avrebbe portato all'invenzione dei trascinatori.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Candy31003956
Candy31004338
Candy31004546
Candy31005483
Candy31005484
Candy31005638
Candy31005673
Candy31005774
Candy31008544
CandyAWMPD610LH880
CandyAWMPD610LH8B80
CandyAWMPD69LH7180
CandyBELWD14V
CandyBWD4106PH3180
CandyBWD4106PH380
CandyBWD4106PH3R112
CandyBWD596PH3180
CandyBWM1410PH7B1S
CandyBWM1410PH7R1S
CandyBWM148PH3119
CandyBWM148PH71S
CandyBWM148PH7R1S
CandyBWM149PH71S
CandyBWM1610PH71S
CandyCBD475D1E180
CandyCBD475D2E180
CandyCBD485D1BBE80
CandyCBD485D1CE180
CandyCBD485D1E180
CandyCBD485D1E1S
CandyCBD485D2BBE80
CandyCBD485D2CE180
CandyCBD485D2E180
CandyCBD485TWME1S
CandyCBD495D1WBBE80
CandyCBD495D1WE180
CandyCBD495D2WBBE80
CandyCBD495D2WE180
CandyCBD585D1CWE180
CandyCBD585D1E180
CandyCBDO485TWME1S
CandyCBW27D1ES
CandyCBW47D2E180
CandyCBW47D2E80
CandyCBW48D1BBE180
CandyCBW48D1BBE80
CandyCBW48D1E80
CandyCBW48D1XCE180
CandyCBW48D1XCE80
CandyCBW48D2BBE80
CandyCBW48TWMES
CandyCBW49D1BBE80
CandyCBW49D1E80
CandyCBW49D2BBE80
CandyCBW49D2E80
CandyCBW58D1XE80
CandyCBW59D1XE80
CandyCBWD8514D19
CandyCBWD8514DC80
CandyCBWM712DS
CandyCBWM814DC80
CandyCBWM814DS
CandyCBWM814DW07
CandyCBWM815D80
CandyCBWM816D80
CandyCBWM816S80
CandyCBWM914D80UK
CandyCBWM914DW07
CandyCBWM914S80
CandyCBWM916D80
CandyCBWM916TWH80UK
CandyCBWMS914TWHS
CandyCBWO49TWMES
CandyCMBW27D1E11
CandyCO108FLS
CandyCO12102DB3B1S
CandyCO127DF16S
CandyCO1282D3S
CandyCO21747
CandyCO37247
CandyCOW41065TWRRES
CandyCOW4852D1S
CandyCOW4965TRRE1S
CandyCS1071D301
CandyCS12102DE1S
CandyCS1282D3-01
CandyCS1282D3R147
CandyCS1282D3S147
CandyCS1292D301
CandyCS1292D3BS
CandyCS1292D3S
CandyCS1292DE11
CandyCS1292DR3RS
CandyCS1292DS3107
CandyCS1292DS3S1S
CandyCS1292DS3SS
CandyCS129TMBBE47
CandyCS13102D3147
CandyCS13102D3S147
CandyCS13102DB3B147
CandyCS1382D347
CandyCS1382D3S
CandyCS14102D3101
CandyCS14102D3147
CandyCS14102D3S
CandyCS1410TBBE180
CandyCS1410TXMBE147
CandyCS1482D301
CandyCS1482D3180
CandyCS1482D31S
CandyCS1482D380
CandyCS1482D388S
CandyCS1482D3B180
CandyCS1482D3B80
CandyCS1482D3QS
CandyCS1482D3S
CandyCS148TBBE180
CandyCS148TMBBE47
CandyCS148TXMBE47
CandyCS1492D347
CandyCS1492D3S
CandyCS1492DB3B47
CandyCS149TBBE180
CandyCS149TMBBE147
CandyCS149TMBBE47
CandyCS1510TXMBE47
CandyCS1682D3B180
CandyCS1692D3S
CandyCS492D3W180
CandyCS492D3W80
CandyCSG4102D3184
CandyCSG482D384
CandyCSG492D384
CandyCSO1285T3S
CandyCSO1285TB3S
CandyCSO1285TES
CandyCSO1295T3S
CandyCSO1295TB3S
CandyCSO1295TBES
CandyCSO1295TES
CandyCSO1295TR3R1ZA
CandyCSO14103TWCBE80
CandyCSO14103TWCE80
CandyCSO14103TWCGE80
CandyCSO14105DC3180
CandyCSO14105DC3B80
CandyCSO14105DC3R80
CandyCSO14105T188
CandyCSO14105T3119
CandyCSO14105T31S
CandyCSO14105TB31S
CandyCSO14105TBE1S
CandyCSO14105TE1S
CandyCSO14105TR3R19
CandyCSO14105TR3RZA
CandyCSO1483TWCBE80
CandyCSO1483TWCE180
CandyCSO1483TWCGE80
CandyCSO1485TES
CandyCSO1495T3119
CandyCSO16105D3180
CandyCSOW2853TWCBE80
CandyCSOW2853TWCGE80
CandyCSOW41063DWCE80
CandyCSOW41065DC180
CandyCSOW4853TWCE80
CandyCSOW4855DC180
CandyCSOW4855T119
CandyCSOW4855TB1S
CandyCSOW4855TRR1ZA
CandyCSOW4855TWBE1S
CandyCSOW4855TWE1S
CandyCSOW4963TWCBE80
CandyCSOW4963TWCE80
CandyCSOW4965T119
CandyCSOW4965TRR119
CandyCSPW485TWS3S
CandyCSS1282D3S
CandyCSS128T301
CandyCSS1292D3
CandyCSS129T301
CandyCSS13102DB307
CandyCSS1382D3S
CandyCSS14102D3S
CandyCSS14102T301
CandyCSS1410TC3B147
CandyCSS1410TE111
CandyCSS1410TR3147
CandyCSS1410TR3R147
CandyCSS1410TWMCBE47
CandyCSS1410TWMRE47
CandyCSS1411TWMBE47
CandyCSS1482D347
CandyCSS1482D3S
CandyCSS1482DR3R47
CandyCSS148T3DRS
CandyCSS148TWMCES
CandyCSS1492D31S
CandyCSS1492D3S
CandyCSS1492T301
CandyCSS149TE11
CandyCSS149TR347
CandyCSS149TWMBE47
CandyCSS158TWMBE47
CandyCSS1592T301
CandyCSS1692D3S
CandyCSV1282DC3KIR
CandyCSV1282DC3SKIR
CandyCSV1482D31UK
CandyCSW41062DBE47
CandyCSW475D5S
CandyCSW485D5S
CandyCSWS4852DE188
CandyCSWS485TBB47
CandyCSWS485TWMBE47
CandyCSWS496TB47
CandyCSWS496TWMBBE47
CandyCSWS5106TWMBE47
CandyCVS1482D3B180
CandyCVS1492D3180
CandyCVS1492D3B180
CandyCWB1307
CandyCWB1307LS
CandyCWB130837S
CandyCWB1308LS
CandyCWB1372DN1S
CandyCWB1382DN1S
CandyDST10146PGLS
CandyDVS1410THC3B47
CandyDWOA410AHB7B147
CandyDXA68W3180
CandyDXOA410C3180
CandyDXOA410C3R180
CandyDXOA510C3180
CandyDXOC38C337
CandyDYN10145DPG
CandyDYN10145DPGL47
CandyDYN11146P830
CandyDYN8144DPM30
CandyDYN9164DPGB80
CandyEVO1082D01
CandyEVO1082D118
CandyEVO1082D1S
CandyEVO1082D3S
CandyEVO1083DW01
CandyEVO1092DS
CandyEVO12103DW37
CandyEVO12103DWS
CandyEVO12104LW-01
CandyEVO1282D137
CandyEVO1282D1S
CandyEVO1282D247
CandyEVO1282D3137
CandyEVO1282D37
CandyEVO1282DS
CandyEVO1283
CandyEVO1283D31S
CandyEVO1283D3S
CandyEVO1283DW01
CandyEVO1283DW118
CandyEVO1283DW1S
CandyEVO1283DW3-01
CandyEVO1283DW31S
CandyEVO1283DW3S
CandyEVO1283DWS
CandyEVO1283DWUK
CandyEVO1292D01
CandyEVO1292DS
CandyEVO1293DW01
CandyEVO1293DW137
CandyEVO1293DW37
CandyEVO1293DWS
CandyEVO1383D2W47
CandyEVO1392D347
CandyEVO14103D147
CandyEVO14103D47
CandyEVO14103DW
CandyEVO14104L180
CandyEVO1482D1S
CandyEVO1482D247
CandyEVO1482D347
CandyEVO1482DS
CandyEVO1483D1SKIRA
CandyEVO1483D2W47
CandyEVO1483DW118
CandyEVO1483DW137
CandyEVO1483DW180
CandyEVO1483DW184
CandyEVO1483DW37
CandyEVO1483DW47
CandyEVO1483DW8
CandyEVO1484LW01
CandyEVO1484LW1S
CandyEVO1484LWH01
CandyEVO1484LWS
CandyEVO1493DHS
CandyEVO1494L3W47
CandyEVO1494LW
CandyEVO1494LW-01
CandyEVO1494LW01
CandyEVO1494LWS
CandyEVO1682D180
CandyEVO1682D1S
CandyEVO1682D80
CandyEVO1682DS
CandyEVO1683DH1S
CandyEVO1683DH31S
CandyEVO1683DH3S
CandyEVO1683DHS
CandyEVO1683DW
CandyEVO1683DW180
CandyEVO1683DW184
CandyEVO1683DW80
CandyEVO1684LWS
CandyEVO1694LWHS
CandyEVO441082D01
CandyEVO441282D
CandyEVO441283D2S
CandyEVO441284LW01
CandyEVO441284LW07
CandyEVO441284LWS
CandyEVO8123D80
CandyEVO8143DB80
CandyEVO8163D80
CandyEVO9142D3147
CandyEVO9142D347
CandyEVO9142DW147
CandyEVO9142DW47
CandyEVOW41073DSS
CandyEVOW41074D80
CandyEVOW41074LS
CandyEVOW4753D47
CandyEVOW4753D80
CandyEVOW4853D80
CandyEVOW4863D47
CandyEVOW4963D01
CandyEVOW4963D37
CandyEVOW4963D47
CandyEVOW4963DOS
CandyEVOW4963DS
CandyEVOW4963DUK
CandyEVOW4964LS
CandyEVOW6853D80
CandyEVOW6853DB80
CandyEVOW885DW47
CandyGC1081D01
CandyGC1081D11S
CandyGC1081D301
CandyGC1091D301
CandyGC12101D201
CandyGC12101D2147
CandyGC12101D247
CandyGC12102D-01
CandyGC12102D01
CandyGC12102D101
CandyGC12102D21S
CandyGC12102D2S
CandyGC1281D147
CandyGC1281D47
CandyGC1282D01
CandyGC1282D11S
CandyGC1282D21S
CandyGC1282D2S
CandyGC1282D301
CandyGC1282D31S
CandyGC1291D21S
CandyGC1291D2S
CandyGC1291D31S
CandyGC1291D33S
CandyGC1292D-01
CandyGC1292D01
CandyGC1292D21S
CandyGC1292D23S
CandyGC1292D2B3S
CandyGC1292D2S
CandyGC1382D1S147
CandyGC1382D1S47
CandyGC14101D2147
CandyGC14101D247
CandyGC14102D384
CandyGC14102DS3184
CandyGC1481D11S
CandyGC1481D1S
CandyGC1482D184
CandyGC1482D3147
CandyGC1482D3184
CandyGC1482D347
CandyGC1482D384S
CandyGC1682D2B180
CandyGC212110147
CandyGC21211047
CandyGCSW485T180
CandyGO107101
CandyGO10736S
CandyGO107DF-01
CandyGO107DF01
CandyGO10801
CandyGO108101
CandyGO108116S
CandyGO108137
CandyGO10816S
CandyGO108201
CandyGO108216S
CandyGO108DF01
CandyGO108DF116S
CandyGO108DFL01
CandyGO10901
CandyGO12102D04S
CandyGO12102DOS
CandyGO12718S
CandyGO1272D84S
CandyGO127DF18S
CandyGO1280D01
CandyGO1280D16S
CandyGO1280D37
CandyGO1280DX37S
CandyGO1282D01
CandyGO1282D04OS
CandyGO1282D118S
CandyGO1282DLS
CandyGO12886S
CandyGO128DF18S
CandyGO128DFLS
CandyGO128TXT07S
CandyGO1292D37S
CandyGO1292DE37S
CandyGO12986S
CandyGO129E01
CandyGO129E86S
CandyGO147101
CandyGO147DF
CandyGO147DF14S
CandyGO147DF84
CandyGO1480D86S
CandyGO1480DH01
CandyGO1480DH86S
CandyGO148280
CandyGO148286S
CandyGO1482D14
CandyGO1482D47
CandyGO1482D84
CandyGO1482DE184
CandyGO1482DH01
CandyGO1482DH16S
CandyGO148386S
CandyGO14847
CandyGO1484LE01
CandyGO14886S
CandyGO148DFSKIRAN
CandyGO148LS
CandyGO1492D01
CandyGO14947
CandyGO1494DH16S
CandyGO1494LE01
CandyGO1494LE47
CandyGO1672D84
CandyGO1675D84
CandyGO168280
CandyGO1682D84
CandyGO1682D86S
CandyGO21847
CandyGO282180
CandyGO29280
CandyGO482180
CandyGO48280
CandyGO71247
CandyGO713147
CandyGO714147
CandyGODF800180
CandyGODF80080
CandyGODF800L80
CandyGOF107136S
CandyGOF10736S
CandyGOF108116S
CandyGOF10816S
CandyGOF108216S
CandyGOF108L1S
CandyGOF108LS
CandyGOF12701S
CandyGOF127147
CandyGOF127247
CandyGOF12747
CandyGOF13747
CandyGOF14701S
CandyGOK129DSEG
CandyGOW1458137S
CandyGOW338D47
CandyGOW475S
CandyGOW496D01S
CandyGOW496DPS
CandyGRANDO11
CandyGRANDO13
CandyGS1192D3S
CandyGS1282D31S
CandyGS1282D3S
CandyGS128DH3S
CandyGS13102D31S
CandyGS13103D31S
CandyGS1392D31S
CandyGS1482D31S
CandyGS1482D3S
CandyGS1483D31S
CandyGS1483D3S
CandyGS1483DH31S
CandyGS1493D31S
CandyGS1493DH3S
CandyGSF138TWC3
CandyGSF138TWC3137WIFI
CandyGSF138TWC3184
CandyGSF138TWC31S
CandyGSF1410TWHC21SWIFI
CandyGSF1410TWHC301
CandyGSF148TWC3147WIFI
CandyGSF149LHC3KIRA
CandyGSF149LHC3SKIR
CandyGSF149TWHC301
CandyGSF1510LWHC3
CandyGSF1510LWHC31
CandyGSFG149LWHC384
CandyGSFLHWS15104
CandyGSH128DH301
CandyGSV1210T31S
CandyGSV128T31S
CandyGSV128T3S
CandyGSV138D3S
CandyGSV138DH3S
CandyGSV139D31S
CandyGSV139D3S
CandyGSV1410DH3Q1S
CandyGSV1411DH3N1S
CandyGSV1411DH3Q1S
CandyGSV148D3QS
CandyGSV149DH3N1S
CandyGSV149DH3Q1S
CandyGSV149DH3QS
CandyGSVW14106D1S
CandyGSVW1477DHCS
CandyGSW377DHS
CandyGSW485DHS
CandyGV1014D3184
CandyGV1310D2137
CandyGV1310D21S
CandyGV1310TWHC3S
CandyGV138D3137
CandyGV138D31S
CandyGV138TW301
CandyGV138TW31S
CandyGV138TWHC301
CandyGV138TWHC3101
CandyGV138TWHC31S
CandyGV139D3137
CandyGV139D31S
CandyGV139D33S
CandyGV139TW31S
CandyGV139TW33S
CandyGV1410D2147
CandyGV1410D247
CandyGV147TC384
CandyGV148D3147
CandyGV148DS247
CandyGV149D3147
CandyGV149D347
CandyGV149T3W180
CandyGV149TWH3147
CandyGV15102D147
CandyGV1510D2147
CandyGV1510LWC2180
CandyGV1510LWC21S
CandyGV1510TC3147
CandyGV1510TW21S
CandyGV1510TWC31S
CandyGV1510TWHC3
CandyGV158D3S
CandyGV158LC1KIRAN
CandyGV158LCS1KIRA
CandyGV158T3147
CandyGV158TWC3
CandyGV158TWC3137
CandyGV158TWC31S
CandyGV159D3147
CandyGV159TC3147
CandyGV159THC304
CandyGV159THC3104
CandyGV159TWC301
CandyGV159TWC3101
CandyGV159TWC3180
CandyGV159TWC31S
CandyGV159TWC3380
CandyGV159TWC33S
CandyGV159TWC3B180
CandyGV159TWC3B380
CandyGV159TWC3S180
CandyGV159TWC3S380
CandyGV159TWCS31S
CandyGV159TWHC301
CandyGV159TWHC3101
CandyGV1610THW3W80
CandyGV1610THWC3B80
CandyGV168D31S
CandyGV168DC312S
CandyGV168T3B180
CandyGV168T3S180
CandyGV168T3W180
CandyGV169TW3W180
CandyGV169TWC3B180
CandyGV169TWC3W180
CandyGV42138TWC32S
CandyGV42138TWC3S
CandyGVCSW485TBB180
CandyGVF138THC3119
CandyGVF138THC3RZ119
CandyGVF138THC3Z119
CandyGVF1410LWHC112
CandyGVF1410TWHC101
CandyGVF1410TWHC747
CandyGVF1410TWHC7S47
CandyGVF1410TWHCRZA
CandyGVF14115LWHQ3IR
CandyGVF1411LHB3147
CandyGVF148TWHCR1ZA
CandyGVF149TWHC701
CandyGVF1510LWHC31S
CandyGVF159THC3119
CandyGVF159THC3RZ19
CandyGVF159THC3Z11
CandyGVF159THC3Z119
CandyGVFW496TWHCRZA
CandyGVFW586TWHC07
CandyGVFW586TWHC507
CandyGVFW596TWHC5S
CandyGVFW6106LWHC01
CandyGVLHW1284
CandyGVLHWS1484
CandyGVLHWS1594
CandyGVP148TC3KIRA
CandyGVS107DC3BELA
CandyGVS107DC3ELA
CandyGVS107DC3RELA
CandyGVS117DC304
CandyGVS118T301
CandyGVS128DB3B180
CandyGVS128DW3147
CandyGVS129DWC3147
CandyGVS129DWC347
CandyGVS129THQ301
CandyGVS1310DWC3147
CandyGVS1310DWS307
CandyGVS137T301
CandyGVS138DC3137
CandyGVS138DC337
CandyGVS138DC3S
CandyGVS138DWC301
CandyGVS138TC304
CandyGVS138TWHC301
CandyGVS139DC3137
CandyGVS139DC337
CandyGVS14102DC3147
CandyGVS1410DC3180
CandyGVS1410DC3B180
CandyGVS1410DWC31S
CandyGVS1410DWC347
CandyGVS1410TB3147
CandyGVS1410TWC31S
CandyGVS1411THN31S
CandyGVS148DC3180
CandyGVS148DC3B180
CandyGVS148DC3B80
CandyGVS148DWC3147
CandyGVS148DWC347
CandyGVS148THQ3KIR
CandyGVS149DB3B180
CandyGVS149DC3180
CandyGVS149DC380
CandyGVS149DC3B147
CandyGVS149DC3B180
CandyGVS149DC3B47
CandyGVS149DC3B80
CandyGVS149DWC301
CandyGVS149DWC3147
CandyGVS149DWC347
CandyGVS149DWC3S
CandyGVS149T301
CandyGVS149THC301
CandyGVS149THN3S
CandyGVS149TWC3S112
CandyGVS1510TWHC31S
CandyGVS158DC3147
CandyGVS158DC347
CandyGVS158DWC3S
CandyGVS158TH3S
CandyGVS158TWC3137
CandyGVS158TWC3S
CandyGVS159TWHC3S
CandyGVS1610THC7180
CandyGVS1610THCB180
CandyGVS168DC3180
CandyGVS168DC380
CandyGVS168DC3S
CandyGVSC1410TB3B80
CandyGVSC168TB3B80
CandyGVSG148TH384
CandyGVSG148TWC384
CandyGVSW4106TB147
CandyGVSW485DCB80
CandyGVSW485TWC5S
CandyGVSW496D01
CandyGVSW496DBB180
CandyGVSW496DCAB180
CandyGVSW496THQ3RIR
CandyGVSW585TH501
CandyGVSW586THCZ519
CandyGVSWG485D84
CandyGVSWG485TWC84
CandyGVW1285DH
CandyGVW1285DHWS
CandyGVW1585TC3B180
CandyGVW1585TC3B80
CandyGVW1585TC3W180
CandyGVW1585TC3W80
CandyGVW1596LHWS1
CandyGVW45385TC07
CandyGVW45385TC107
CandyGVW45385TC47
CandyGVW45385TC80
CandyGVW45385TWCS
CandyGVW485DS47
CandyGVW485TCS
CandyGVW496T180
CandyGVW5106D47
CandyGVW5107LWHCS
CandyGVW585TWC184
CandyGVW586THC04
CandyGVW596LWC1S
CandyGVW596LWC47
CandyGVW596LWC80
CandyGVW885L47
CandyHCS1282D3Q1S
CandyHCS1282D3QS
CandyHCS1292D31S
CandyHCS1292D3Q1S
CandyHCS1292D3QS
CandyHCS1292D3S
CandyHCU12102DBBE1S
CandyHCUW4106TWME1S
CandyHDB854DN180
CandyHGB128THB7S
CandyHGB1292DS
CandyHGB129THB7S
CandyHGB1410THB71S
CandyHGB1411THB71S
CandyHGS1210T31S
CandyHGS1210T3RDRS
CandyHGS1210T3SDSS
CandyHGS128TH3S
CandyHGS129T3QS
CandyHGS129T3S
CandyHGS129TH31S
CandyHGS129TH3Q1S
CandyHGS129TH3QS
CandyHGS129TH3S
CandyHGS1310T3Q1S
CandyHGS1310TH3Q1S
CandyHGS139T3S
CandyHGS1411TH3Q1S
CandyHGS1510TH3DS1S
CandyHGS1511TH3DS1S
CandyHGS158T3DS1S
CandyHGS159T3DS1S
CandyHGSW485DSW1S
CandyHSX14105T31S
CandyNSO1410WMS1S
CandyNSO148WM1S
CandyNSO169WMS1S
CandyNSOW485WMS1S
CandyOPH714DS180
CandyRO1284DWH71S
CandyRO1284DWMCE1S
CandyRO1284DWME1S
CandyRO1284DWMSE1S
CandyRO1284DXH51S
CandyRO1284DXHC51S
CandyRO1284DXHS51S
CandyRO1494DWMCE1S
CandyRO1494DWME1S
CandyRO1496DWMCRE1S
CandyRO15116DWHC71S
CandyRO16104DWMCE80
CandyRO16104DWME1S
CandyRO16104DXH51S
CandyRO16106DWH71S
CandyRO16106DWHC719
CandyRO16106DWHC71S
CandyRO16106DWHC780
CandyRO16106DWHC7G80
CandyRO16106DWHC7GIS
CandyRO16106DWHC7RZA
CandyRO16106DWHC7Z19
CandyRO16106DWMCE80
CandyRO16106DWMCRE80
CandyRO16106DXHC51S
CandyRO16116DWHR7R19
CandyRO16116DWHR7RAL
CandyRO1694DWMCE180
CandyRO1696DWHC7180
CandyRO1696DWHC7B80
CandyRO1696DWHC7R12
CandyRO1696DWMCE180
CandyROW151066DHS1S
CandyROW4854DWME1S
CandyROW4856DHC1S
CandyROW4856DWHC1S
CandyROW4856DWMCE1S
CandyROW4964DWMCE1S
CandyROW4964DWME1S
CandyROW4966DWHC1S
CandyROW4966DWMCE1S
CandyROW61064DWMCE80
CandySKDGO149
HooverVHD810-30
HooverVHD812/1-30
CandyVHD814280
CandyVHD9143ZD37S
HooverVT1014D2/1-47
CandyVT814D2180
HooverVT912D2-30
CandyWDWOA596AH01
CandyWDXA596A37
CandyWDXA596AH1S
CandyWDYN964DS

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 41021913

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.