Kit Cuscinetti Lavastoviglie 107650

Codice: 107650
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
12,00 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

warning_amberSU ORDINAZIONE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Kit cuscinetti per lavatrice
Un kit di cuscinetti è essenziale per permettere alla vostra lavatrice di non tremare oppure di non fare rumore durante i lavaggi.
Quando una lavatrice presenta queste anomalie vuol dire che il paraolio a protezione dei cuscinetti si è guastato e che quindi l'acqua è entrata arrugginendo le palline di metallo che sono presenti nei cuscinetti.
Quando ciò si verificare, è necessario sostituire i cuscinetti.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch072204412900
Bosch072204413100
Bosch072204415000
Bosch072204415100
Bosch072204415300
Bosch072204416000
Bosch072204419000
Bosch072204419100
Bosch072204419600
Bosch072204420300
Bosch072204421400
Bosch072204423100
Bosch072204423200
Bosch072204424800
Bosch072204425800
Bosch0722044275FD6111
Bosch072204427700
Bosch072204428500
Bosch072204429200
Bosch072204429300
Bosch072204429400
Bosch072204429500
Bosch072204429900
Bosch072204430000
Bosch072204430100
Bosch072204430200
Bosch072204430600
Bosch072204430700
Bosch072204430800
Bosch072204431100
Bosch072204431400
Bosch072204431800
Bosch072204431900
Bosch072204432000
Bosch072204432300
Bosch072204432500
Bosch072204432700
Bosch072204432800
Bosch072204432900
Bosch072204433000
Bosch072204433300
Bosch072204434300
Bosch072204434400
Bosch072204434500
Bosch072204434600
Bosch072204434700
Bosch072204434800
Bosch0722044352(00)
Bosch072204435200
Bosch072204435300
Bosch072204436700
Bosch072204437500
Bosch072204438600
Bosch072204438700
Bosch072204441500
Bosch072204441600
Bosch072204441700
Bosch072204442000
Bosch072204442200
Bosch072204442300
Bosch072204443100
Bosch072204444200
Bosch072204444800
Bosch072204445000
Bosch072204445300
Bosch072204445400
Bosch072204445500
Bosch072204445700
Bosch072204446100
Bosch072204446600
Bosch072204448900
Bosch072204449000
Bosch072204453400
Bosch072204453600
Bosch072204453700
Bosch072204453800
Bosch072204454000
Bosch072204454400
Bosch072204454500
Bosch072204454600
Bosch072204454900
Bosch072204455000
Bosch072204455300
Bosch072204455400
Bosch0722044559
Bosch072204455900
Bosch072204456100
Bosch072204456400
Bosch072204456500
Bosch072204456600
Bosch072204456700
Bosch072204456800
Bosch072204456900
Bosch072204457000
Bosch072204457200
Bosch072204457300
Bosch072204459700
Bosch072204459800
Bosch072204459900
Bosch072204460100
Bosch072204460200
Bosch072204460300
Bosch072204460400
Bosch072204460500
Bosch072204460600
Bosch0722044621
Bosch072204464300
Bosch800DESIRE
BoschV100
BoschV449
BoschV454
BoschV45400
BoschV45401
BoschV45402
BoschV45404
BoschV454200
BoschV454201
BoschV454204
BoschV45425902
BoschV4543400
BoschV4543401
BoschV4543404
BoschV4543500
BoschV4543501
BoschV4543600
BoschV4543601
BoschV4543604
BoschV4543701
BoschV4543800
BoschV4543801
BoschV4545300
BoschV4545301
BoschV458
BoschV4600
BoschV463
BoschV468
BoschV471
BoschV471L
BoschV474LU
BoschV481
BoschV6230
BoschV632
BoschV6372
BoschV637200
BoschV63723200
BoschV6373400
BoschV646
BoschV64600
BoschV650
BoschV6500
BoschV6503
BoschV721
BoschVMV63123400
BoschWAK20168IT/20
BoschWMV100000
BoschWMV100001
BoschWMV100002
BoschWMV100004
BoschWMV200000
BoschWMV4542II/01
BoschWMV461000
BoschWMV461001
BoschWMV461002
BoschWMV461003
BoschWMV46102600
BoschWMV46102601
BoschWMV46103400
BoschWMV46103401
BoschWMV46103402
BoschWMV46103404
BoschWMV46105300
BoschWMV46105301
BoschWMV46105900
BoschWMV46105901
BoschWMV46105902
BoschWMV4612II/01
BoschWMV4612II/02
BoschWMV4612II/04
BoschWMV463000
BoschWMV463001
BoschWMV463002
BoschWMV463004
BoschWMV46303400
BoschWMV46303401
BoschWMV46303402
BoschWMV46303404
BoschWMV46305300
BoschWMV46305301
BoschWMV46305302
BoschWMV46305900
BoschWMV46305901
BoschWMV463104
BoschWMV468000
BoschWMV468001
BoschWMV468002
BoschWMV468004
BoschWMV46805900
BoschWMV46823400
BoschWMV46823401
BoschWMV46823402
BoschWMV46823404
BoschWMV46825900
BoschWMV46825901
BoschWMV46825902
BoschWMV468301
BoschWMV468302
BoschWMV623000
BoschWMV62302600
BoschWMV62305300
BoschWMV631234/00
BoschWMV632100
BoschWMV632400
BoschWMV633000
BoschWMV63303400
BoschWMV63305200
BoschWMV63725200
BoschWMV63923400
BoschWMV643000
SiemensWV471034A(00)
BoschWV5700

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 107650

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.