Cerniera Centrale Porta Lavastoviglie 416436

Codice: 416436
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
24,00 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Cerniera centrale porta per frigorifero Bosch Siemens

La cerniera superiore del frigorifero collega l’anta direttamente alla colonna tramite cerniere ed è collegata alla porta dell’apparecchiatura tramite una rotaia di scorrimento.
Perciò, è la porta del frigo che regge il peso dell’anta del mobile.
Per tale motivo la cerniera deve essere tenuta in buono stato.

Qualora la cerniera avesse iniziato a cedere è probabile che la porta non rimanga chiusa ermeticamente e i cibi si perdano.
Questo ricambio sostitutivo assicura che la porta del frigorifero si apra e si chiuda fluidamente.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch6FG966103
Bosch6FS421001
Bosch6FS421002
Bosch6FS421003
Bosch6FS422001
Bosch6FS422002
Bosch6FS968101
Bosch6FS968201
Bosch750905156
BoschASTRO32110
SiemensKD24VV00/07
SiemensKD24VV00IE/01
SiemensKD24VV00IE/06
BoschKDV20N0001
BoschKDV20N0002
BoschKDV20N0005
BoschKDV20N0007
BoschKDV20V0001
BoschKDV20V0002
BoschKDV20V0005
BoschKDV20V0007
BoschKDV20V00GB/01
BoschKDV20V00GB/02
BoschKDV20V00GB/05
BoschKDV20V00GB/07
BoschKDV24N00/13
BoschKDV24N0001
BoschKDV24N0002
BoschKDV24N0003
BoschKDV24N0005
BoschKDV24N0006
BoschKDV24N0007
BoschKDV24N0008
BoschKDV24N0010
BoschKDV24N0011
BoschKDV24N0014
BoschKDV24N00IE/01
BoschKDV24N00IE/02
BoschKDV24N00IE/05
BoschKDV24N00IE/06
BoschKDV24N00IE/07
BoschKDV24V00/01
BoschKDV24V00/02
BoschKDV24V00/05
BoschKDV24V00/06
BoschKDV24V00/07
BoschKDV24V00/08
BoschKDV24V00/09
BoschKDV24V00/10
BoschKDV24V00/11
BoschKDV24V00/12
BoschKDV24V00/14
BoschKDV24V00CH/01
BoschKDV24V00CH/02
BoschKDV24V00CH/05
BoschKDV24V00CH/06
BoschKDV24V00CH/07
BoschKDV24V00GB/01
BoschKDV24V00GB/02
BoschKDV24V00GB/05
BoschKDV24V00GB/06
BoschKDV24V00GB/07
BoschKDV24V00IE/01
BoschKDV24V00IE/02
BoschKDV24V00IE/05
BoschKDV24V00IE/06
BoschKDV24V00IE/07
BoschKDV24V10/01
BoschKDV28V0001
BoschKDV28V0002
BoschKDV28V0005
BoschKDV28V0007
BoschKDV28V0008
BoschKDV28V0009
BoschKDV28V0010
BoschKDV28V0011
BoschKDV28V00GB/01
BoschKDV28V00GB/02
BoschKDV28V00GB/05
BoschKDV28V00GB/07
BoschKDV28V00GB/08
BoschKDV28V00IE/01
BoschKDV28V00IE/05
BoschKDV28V00IE/07
BoschKDV28V00IE/08
BoschKDV32X7001
BoschKDV32X7005
BoschKDV32X7016
BoschKDV32X7018
BoschKDV32X7301
BoschKDV32X7316
BoschKDV32X7318
BoschKDV32X7319
BoschKDV32X7321
BoschKDV32X7322
BoschKDV70E0001
BoschKDV70E0002
BoschKDV70E0005
BoschKDV70E0006
BoschKDV70E0007
BoschKDV70E0009
BoschKDV70E0012
BoschKDV70E1001
BoschKG24V5003
BoschKG26V72NL/01
BoschKG31V0404
SiemensKG32S20IE/01
SiemensKG32S20IE/02
SiemensKG32S20IE/03
SiemensKG32S20IE/04
SiemensKG37S22IE/01
SiemensKG37S71/03
SiemensKG37S72IE/08
BoschKGE3720IE/01
BoschKGE3920IE/01
BoschKGF370001
BoschKGF370002
BoschKGF370003
BoschKGF370004
BoschKGF3700NL/01
BoschKGF3700NL/02
BoschKGF3700NL/03
BoschKGS200001
BoschKGS200002
BoschKGS3220GB/02
BoschKGS3220GB/04
BoschKGS3220GB/05
BoschKGS3220IE/01
BoschKGS3220IE/02
BoschKGS3220IE/03
BoschKGS3220IE/04
BoschKGS3221IE/01
BoschKGS3221IE/02
BoschKGS3221IE/03
BoschKGS3222IE/01
BoschKGS3222IE/02
BoschKGS32320FF/03
BoschKGS32320IE/02
BoschKGS32320IE/05
BoschKGS32340/01
BoschKGS32340/03
BoschKGS327001
BoschKGS327102
BoschKGS327104
BoschKGS327107
BoschKGS3271FF/01
BoschKGS3271FF/02
BoschKGS3271FF/03
BoschKGS3271FF/04
BoschKGS3271FF/05
BoschKGS3271FF/06
BoschKGS3271FF/07
BoschKGS3271FF/08
BoschKGS3271FF/09
BoschKGS3271FF/10
BoschKGS327201
BoschKGS327203
BoschKGS327204
BoschKGS327207
BoschKGS3272GB/01
BoschKGS3272GB/02
BoschKGS3272GB/05
BoschKGS3272IE/01
BoschKGS3272IE/02
BoschKGS3272IE/03
BoschKGS3272IE/04
BoschKGS3272IE/05
BoschKGS3272IE/06
BoschKGS327501
BoschKGS327502
BoschKGS327503
BoschKGS327504
BoschKGS327509
BoschKGS3706IE/01
BoschKGS3706IE/02
BoschKGS3720GB/03
BoschKGS3720IE/01
BoschKGS3720IE/02
BoschKGS3720IE/03
BoschKGS3720IE/04
BoschKGS3720IE/05
BoschKGS3720IE/06
BoschKGS3721IE/01
BoschKGS3721IE/02
BoschKGS3721IE/03
BoschKGS3721IE/05
BoschKGS3721IE/07
BoschKGS3722GB/01
BoschKGS3722IE/01
BoschKGS3722IE/02
BoschKGS3722IE/03
BoschKGS37300IE/02
BoschKGS37300IE/05
BoschKGS37310IE/02
BoschKGS37310IE/03
BoschKGS37320FF/01
BoschKGS37320FF/02
BoschKGS37320IE/02
BoschKGS37320IE/03
BoschKGS37320IE/04
BoschKGS37320IE/05
BoschKGS3734001
BoschKGS37350IE/02
BoschKGS37350IE/03
BoschKGS37350IE/04
BoschKGS37350IE/05
BoschKGS37351IE/02
BoschKGS37351IE/03
BoschKGS37351IE/04
BoschKGS37351IE/05
BoschKGS3755IE/01
BoschKGS3755IE/02
BoschKGS3758IE/01
BoschKGS377001
BoschKGS3771/01
BoschKGS3771/02
BoschKGS3771/03
BoschKGS3771/04
BoschKGS3771/05
BoschKGS3771/06
BoschKGS3771/07
BoschKGS3771FF/01
BoschKGS3771FF/02
BoschKGS3771FF/03
BoschKGS3771FF/04
BoschKGS3771FF/05
BoschKGS3771FF/06
BoschKGS3771FF/07
BoschKGS3771FF/08
BoschKGS3771FF/09
BoschKGS3771FF/10
BoschKGS3771GB/01
BoschKGS3771GB/02
BoschKGS3771GB/03
BoschKGS3771GB/04
BoschKGS3771GB/05
BoschKGS3771GB/06
BoschKGS3771GB/07
BoschKGS3771IE/01
BoschKGS3771IE/03
BoschKGS3771IE/04
BoschKGS3771IE/05
BoschKGS3771II/01
BoschKGS3771II/02
BoschKGS3771II/03
BoschKGS3771II/04
BoschKGS3771II/05
BoschKGS3771II/07
BoschKGS3771II/08
BoschKGS3772/02
BoschKGS377201
BoschKGS377203
BoschKGS377204
BoschKGS377205
BoschKGS377206
BoschKGS377207
BoschKGS377208
BoschKGS3772GB/01
BoschKGS3772GB/02
BoschKGS3772GB/04
BoschKGS3772GB/05
BoschKGS3772GB/06
BoschKGS3772IE/01
BoschKGS3772IE/02
BoschKGS3772IE/03
BoschKGS3772IE/04
BoschKGS3772IE/05
BoschKGS3772IE/06
BoschKGS3772IE/07
BoschKGS3772IE/08
BoschKGS3772IE/09
BoschKGS3772IE/10
BoschKGS3772IE/11
BoschKGS3772IE/12
BoschKGS3772IE/13
BoschKGS3772IE/14
BoschKGS3772IE/15
BoschKGS3772II/01
BoschKGS3775/01
BoschKGS3775/02
BoschKGS3775/03
BoschKGS3775/04
BoschKGS3775/05
BoschKGS3775/06
BoschKGS3775/07
BoschKGS3775/08
BoschKGS3775/09
BoschKGS3775SD/02
BoschKGS3775SD/03
BoschKGS3775SD/04
BoschKGS3775SD/05
BoschKGS3775SD/07
BoschKGS3775SD/08
BoschKGS3775SD/09
BoschKGS3791IE/01
BoschKGS3792IE/01
BoschKGS3792IE/02
BoschKGS3792IE/03
BoschKGS3792IE/04
BoschKGS3792IE/05
BoschKGS3799IE/03
BoschKGS3799IE/04
BoschKGS3800IE/01
BoschKGS3800IE/08
BoschKGS3800IE/10
BoschKGS3806IE/01
BoschKGS3806IE/02
BoschKGS3820IE/01
BoschKGS3820IE/02
BoschKGS3820IE/03
BoschKGS3820IE/04
BoschKGS3820IE/05
BoschKGS3820IE/06
BoschKGS3821IE/01
BoschKGS3821IE/02
BoschKGS3821IE/03
BoschKGS3821IE/04
BoschKGS3821IE/05
BoschKGS3822IE/01
BoschKGS3830IE/01
BoschKGS3830IE/02
BoschKGS3830IE/04
BoschKGS3830IE/05
BoschKGS3830IE/06
BoschKGS3830IE/07
BoschKGS3830IE/08
BoschKGS3830IE/09
BoschKGS3830IE/10
BoschKGS3830IE/11
BoschKGS3830IE/12
BoschKGS38310IE/01
BoschKGS38310IE/02
BoschKGS38310IE/03
BoschKGS38320FF/01
BoschKGS38320FF/02
BoschKGS38320IE/01
BoschKGS38320IE/02
BoschKGS38320IE/03
BoschKGS38320IE/04
BoschKGS3870IE/01
BoschKGS3870IE/07
BoschKGS3870IE/08
BoschKGS3870IE/09
BoschKGS3875IE/04
BoschKGS72320GB/01
BoschKGS72320GB/03
BoschKGS72320GB/05
BoschKGS7720IE
BoschKGS7720IE/01
BoschKGS7720IE/03
BoschKGS7720IE/04
BoschKGS7720IE/05
BoschKGS7720IE/06
BoschKGS7720IE/07
BoschKGS7720IE/08
BoschKGS7720IE/09
BoschKGS7720IE/10
BoschKGS7720IE/11
BoschKGS7720IE/12
BoschKGS7720IE/13
BoschKGS7810IE/01
BoschKGS7810IE/02
BoschKGS7810IE/04
BoschKGS7820
BoschKGS7820IE/03
BoschKGS7820IE/04
BoschKGS7820IE/05
BoschKGS7820IE/06
BoschKGS7820IE/07
BoschKGS7820IE/09
BoschKGS78320IE/01
BoschKGS78321IE/01
BoschKGS78321IE/02
BoschKGS78321IE/04
BoschKGS7840IE/05
BoschKGV240001
BoschKGV240002
BoschKGV240003
BoschKGV240101
BoschKGV240102
BoschKGV240104
BoschKGV240105
BoschKGV242002
BoschKGV242003
BoschKGV242004
BoschKGV242005
BoschKGV2420GB/01
BoschKGV2420GB/02
BoschKGV2420GB/03
BoschKGV2420GB/04
BoschKGV2421GB/01
BoschKGV242201
BoschKGV2422GB/01
BoschKGV2431001
BoschKGV2431101
BoschKGV2431105
BoschKGV2432001
BoschKGV2432002
BoschKGV2432003
BoschKGV2432004
BoschKGV24320GB/01
BoschKGV24320GB/02
BoschKGV24320GB/03
BoschKGV2432101
BoschKGV2432105
BoschKGV24323GB/01
BoschKGV24323GB/02
BoschKGV24325GB/01
BoschKGV24325GB/05
BoschKGV24C0001
BoschKGV24C0002
BoschKGV24C0005
BoschKGV24C0010
BoschKGV24C0011
BoschKGV24C0016
BoschKGV24C0017
BoschKGV24C0018
BoschKGV24C0020
BoschKGV24V0001
BoschKGV24V0002
BoschKGV24V0003
BoschKGV24V0005
BoschKGV24V0010
BoschKGV24V0011
BoschKGV24V0016
BoschKGV24V0017
BoschKGV24V0018
BoschKGV24V0020
BoschKGV24V00GB/01
BoschKGV24V00GB/02
BoschKGV24V00GB/05
BoschKGV24V01GB/01
BoschKGV24V01GB/02
BoschKGV24V01GB/05
BoschKGV24V01GB/10
BoschKGV24V01GB/11
BoschKGV24V01GB/16
BoschKGV24V01GB/17
BoschKGV24V01GB/18
BoschKGV24V01GB/20
BoschKGV24V01GB/21
BoschKGV260301
BoschKGV260302
BoschKGV260303
BoschKGV260304
BoschKGV2603CH/01
BoschKGV2603CH/02
BoschKGV2603FF/01
BoschKGV2603FF/02
BoschKGV2603GB/01
BoschKGV2603GB/02
BoschKGV2603IE/01
BoschKGV2603IE/02
BoschKGV260401
BoschKGV260402
BoschKGV260403
BoschKGV260404
BoschKGV260405
BoschKGV260406
BoschKGV260407
BoschKGV2604CH/01
BoschKGV2604CH/02
BoschKGV2604CH/04
BoschKGV2604CH/05
BoschKGV2604CH/06
BoschKGV2604GB/01
BoschKGV2604GB/02
BoschKGV2604GB/04
BoschKGV2604GB/05
BoschKGV2604GB/06
BoschKGV2604IE/01
BoschKGV2604IE/02
BoschKGV2604IE/03
BoschKGV2604IE/04
BoschKGV2604IE/05
BoschKGV2604IE/06
BoschKGV2604IE/07
BoschKGV260501
BoschKGV260503
BoschKGV260504
BoschKGV260505
BoschKGV260508
BoschKGV262001
BoschKGV262002
BoschKGV262003
BoschKGV262004
BoschKGV262005
BoschKGV2620CH/01
BoschKGV2620CH/03
BoschKGV2620CH/04
BoschKGV2620CH/05
BoschKGV2620GB/01
BoschKGV2620GB/02
BoschKGV2620GB/03
BoschKGV2620GB/04
BoschKGV2620GB/05
BoschKGV2620IE/01
BoschKGV2620IE/02
BoschKGV2620IE/04
BoschKGV2620IE/05
BoschKGV2620IE/06
BoschKGV2620IE/07
BoschKGV2620IE/08
BoschKGV2630001
BoschKGV2630002
BoschKGV2630003
BoschKGV2630004
BoschKGV2630005
BoschKGV26310CH/01
BoschKGV26310CH/03
BoschKGV26310CH/05
BoschKGV26310CH/06
BoschKGV26310FF/02
BoschKGV26310FF/04
BoschKGV26310FF/05
BoschKGV26310IE/01
BoschKGV26310IE/04
BoschKGV2670NL/01
BoschKGV2671GB/02
BoschKGV2671GB/03
BoschKGV2671GB/04
BoschKGV2671GB/05
BoschKGV2671NL/01
BoschKGV2671NL/02
BoschKGV2671NL/03
BoschKGV2671NL/04
BoschKGV2671NL/05
BoschKGV2672NL/01
BoschKGV2672NL/02
BoschKGV2673NL/01
BoschKGV2673NL/02
BoschKGV2673NL/03
BoschKGV2673NL/04
BoschKGV2673NL/05
BoschKGV2673NL/06
BoschKGV280001
BoschKGV280002
BoschKGV280003
BoschKGV280101
BoschKGV280102
BoschKGV280103
BoschKGV280104
BoschKGV282001
BoschKGV282002
BoschKGV282003
BoschKGV282004
BoschKGV2820GB/01
BoschKGV2820GB/02
BoschKGV2820GB/03
BoschKGV2820GB/04
BoschKGV282101
BoschKGV2821GB/01
BoschKGV282201
BoschKGV2822GB/01
BoschKGV2832001
BoschKGV2832002
BoschKGV2832003
BoschKGV2832004
BoschKGV28320GB/01
BoschKGV28320GB/02
BoschKGV28320GB/03
BoschKGV2832101
BoschKGV2832105
BoschKGV28323GB/01
BoschKGV28323GB/02
BoschKGV28325GB/01
BoschKGV28325GB/05
BoschKGV2834001
BoschKGV2834002
BoschKGV2834005
BoschKGV2834102
BoschKGV2834103
BoschKGV2834104
BoschKGV2834201
BoschKGV2834205
BoschKGV28C0001
BoschKGV28C0005
BoschKGV28C0010
BoschKGV28V0001
BoschKGV28V0005
BoschKGV28V0010
BoschKGV28V0011
BoschKGV28V0016
BoschKGV28V0017
BoschKGV28V0018
BoschKGV28V0021
BoschKGV28V00GB/01
BoschKGV28V00GB/02
BoschKGV28V00GB/05
BoschKGV28V01GB/01
BoschKGV28V01GB/02
BoschKGV28V01GB/05
BoschKGV28V01GB/10
BoschKGV28V01GB/11
BoschKGV28V01GB/16
BoschKGV28V01GB/17
BoschKGV28V01GB/21
BoschKGV28V4001
BoschKGV28V4005
BoschKGV28V4010
BoschKGV28V4011
BoschKGV28V4015
BoschKGV28V4016
BoschKGV28V4017
BoschKGV310301
BoschKGV310302
BoschKGV310303
BoschKGV3103FF/01
BoschKGV3103FF/02
BoschKGV310401
BoschKGV310402
BoschKGV310403
BoschKGV310405
BoschKGV310406
BoschKGV310407
BoschKGV3104GB/01
BoschKGV3104GB/02
BoschKGV3104GB/03
BoschKGV3104GB/04
BoschKGV310501
BoschKGV310502
BoschKGV310503
BoschKGV310504
BoschKGV310505
BoschKGV310506
BoschKGV312001
BoschKGV312002
BoschKGV312003
BoschKGV312004
BoschKGV312005
BoschKGV312006
BoschKGV3120GB/01
BoschKGV3120GB/02
BoschKGV3120GB/03
BoschKGV3120GB/04
BoschKGV3120GB/05
BoschKGV3120GB/06
BoschKGV3120IE/01
BoschKGV3120IE/03
BoschKGV3120IE/04
BoschKGV3120IE/05
BoschKGV3130001
BoschKGV3130002
BoschKGV3130003
BoschKGV3130004
BoschKGV3130501
BoschKGV3131001
BoschKGV3131002
BoschKGV3131003
BoschKGV3131004
BoschKGV31310GB/01
BoschKGV3131101
BoschKGV3131102
BoschKGV3131103
BoschKGV3170NL/01
BoschKGV3171NL/01
BoschKGV3171NL/02
BoschKGV3172NL/01
BoschKGV3172NL/02
BoschKGV3173NL/01
BoschKGV3173NL/02
BoschKGV3173NL/03
BoschKGV3174NL/02
BoschKGV3174NL/03
BoschKGV3174NL/05
BoschKGV3174NL/06
BoschKGV360301
BoschKGV360302
BoschKGV3603CH/01
BoschKGV3603FF/01
BoschKGV3603FF/03
BoschKGV3603IE/01
BoschKGV3603IE/02
BoschKGV3603SD/01
BoschKGV3603SD/02
BoschKGV3603SD/03
BoschKGV360401
BoschKGV360402
BoschKGV360403
BoschKGV360404
BoschKGV360405
BoschKGV360406
BoschKGV360408
BoschKGV3604CH/01
BoschKGV3604CH/03
BoschKGV3604CH/05
BoschKGV3604CH/06
BoschKGV3604EU/01
BoschKGV3604EU/02
BoschKGV3604IE/01
BoschKGV3604IE/02
BoschKGV3604IE/03
BoschKGV3604IE/05
BoschKGV3604IE/06
BoschKGV3604IE/07
BoschKGV3604IE/08
BoschKGV3604IE/09
BoschKGV3604SD/01
BoschKGV3604SD/02
BoschKGV3604SD/03
BoschKGV3604SD/05
BoschKGV3604SD/06
BoschKGV3604SD/07
BoschKGV3605/04
BoschKGV360501
BoschKGV360502
BoschKGV360503
BoschKGV360505
BoschKGV3605SD/01
BoschKGV3605SD/02
BoschKGV3605SD/03
BoschKGV3605SD/04
BoschKGV3605SD/05
BoschKGV362001
BoschKGV362002
BoschKGV362003
BoschKGV362004
BoschKGV362005
BoschKGV3620CH/01
BoschKGV3620CH/02
BoschKGV3620CH/03
BoschKGV3620CH/04
BoschKGV3620CH/05
BoschKGV3620GB/01
BoschKGV3620GB/02
BoschKGV3620GB/04
BoschKGV3620GB/05
BoschKGV3620IE/01
BoschKGV3620IE/02
BoschKGV3620IE/03
BoschKGV3620IE/04
BoschKGV3620IE/05
BoschKGV3620IE/06
BoschKGV36300SD/01
BoschKGV36300SD/02
BoschKGV36300SD/03
BoschKGV36300SD/04
BoschKGV3630501
BoschKGV3630502
BoschKGV3631001
BoschKGV3631002
BoschKGV3631003
BoschKGV3631004
BoschKGV36310CH/01
BoschKGV36310CH/03
BoschKGV36310CH/04
BoschKGV3631102
BoschKGV3631103
BoschKGV3631104
BoschKGV700501
BoschKGV700502
BoschKGV700503
BoschKGV700601
BoschKGV700602
BoschKGV700603
BoschKGV700604
BoschKGV700605
BoschKGV700606
BoschKGV700701
BoschKGV700702
BoschKGV700703
BoschKGV702001
BoschKGV702002
BoschKGV702101
BoschKGV7032001
BoschKGV7032002
BoschKGV7032003
BoschKGV7032004
BoschKGV7032005
BoschKGV7034101
BoschKGV7034102
BoschKGV7034103
BoschKGV70E0002
BoschKGV70E0005
BoschKGV70E0010
BoschKGV70E0011
BoschKGV70E0016
BoschKGV70E0017
BoschKGV70E0018
BoschKGV70E0020
BoschKGV7270NL/01
BoschKGV7270NL/02
BoschKGV7270NL/03
BoschKGV7271NL/01
BoschKGV7271NL/02
BoschKGV7272NL/01
BoschKGV7272NL/02
BoschKGV7272NL/03
BoschKGV7272NL/05
BoschKGV7272NL/06
SiemensKS24V14IE/01
SiemensKS24V14IE/02
SiemensKS24V14IE/03
SiemensKS24V350/01
SiemensKS24V360/01
SiemensKS25V02EU/01
SiemensKS25V02EU/02
SiemensKS28V14IE/02
SiemensKS28V321IE/01
BoschKSV2003/01
BoschKSV2003/02
BoschKSV2003/03
BoschKSV2003/04
BoschKSV2003/05
BoschKSV2003/06
BoschKSV2004/01
BoschKSV2004/02
BoschKSV200403
BoschKSV200404
BoschKSV2020GB/01
BoschKSV2020GB/03
BoschKSV202101
BoschKSV202102
BoschKSV2021GB/01
BoschKSV202201
BoschKSV2022GB/01
BoschKSV2030101
BoschKSV2032001
BoschKSV2032002
BoschKSV2032003
BoschKSV2032004
BoschKSV20320GB/01
BoschKSV20320GB/02
BoschKSV20320GB/03
BoschKSV20320GB/04
BoschKSV2032101
BoschKSV20323GB/01
BoschKSV20323GB/02
BoschKSV20325GB/01
BoschKSV2402/01
BoschKSV2402/02
BoschKSV2402/03
BoschKSV2402/04
BoschKSV2402/05
BoschKSV2402CH/01
BoschKSV2402CH/02
BoschKSV2402CH/03
BoschKSV2402CH/04
BoschKSV2402GB/02
BoschKSV2402GB/03
BoschKSV2402GB/04
BoschKSV2403/01
BoschKSV2403/02
BoschKSV2403/03
BoschKSV2403/04
BoschKSV2403/05
BoschKSV2403IE/01
BoschKSV2403IE/02
BoschKSV2403IE/03
BoschKSV2404/01
BoschKSV2404/02
BoschKSV2404/03
BoschKSV2404/04
BoschKSV2404IE/01
BoschKSV2404IE/02
BoschKSV2404IE/03
BoschKSV2404IE/04
BoschKSV2413IE/01
BoschKSV2414IE/01
BoschKSV2414IE/02
BoschKSV2414IE/03
BoschKSV2414IE/04
BoschKSV2420/01
BoschKSV2420/02
BoschKSV2420CH/01
BoschKSV2420CH/02
BoschKSV2420GB/01
BoschKSV2420GB/02
BoschKSV2421/01
BoschKSV2421/02
BoschKSV2421/03
BoschKSV2421CH/02
BoschKSV2421CH/03
BoschKSV2421GB/01
BoschKSV2421GB/02
BoschKSV242201
BoschKSV2422CH/01
BoschKSV24300IE/01
BoschKSV2430101
BoschKSV24301IE/01
BoschKSV2431001
BoschKSV2432001
BoschKSV2432002
BoschKSV2432003
BoschKSV2432004
BoschKSV24320CH/01
BoschKSV24320CH/02
BoschKSV24320CH/04
BoschKSV24320FF/01
BoschKSV24320FF/02
BoschKSV24320FF/03
BoschKSV24320FF/04
BoschKSV24320GB/01
BoschKSV24320GB/02
BoschKSV24320GB/03
BoschKSV24320GB/04
BoschKSV24321/01
BoschKSV24321CH/01
BoschKSV24321IE/01
BoschKSV24323GB/01
BoschKSV24323GB/02
BoschKSV24325GB/01
BoschKSV249001
BoschKSV2499/02
BoschKSV2499IE/02
BoschKSV2502EU/01
BoschKSV2502EU/02
BoschKSV2802/04
BoschKSV280201
BoschKSV280202
BoschKSV280205
BoschKSV2802GB/01
BoschKSV2802GB/02
BoschKSV2802GB/03
BoschKSV2802GB/04
BoschKSV2802IE/01
BoschKSV2802IE/02
BoschKSV2803
BoschKSV2803IE
BoschKSV2813IE/01
BoschKSV2813IE/02
BoschKSV2814IE/01
BoschKSV2814IE/02
BoschKSV2814IE/03
BoschKSV282001
BoschKSV282002
BoschKSV2820GB/01
BoschKSV2820GB/02
BoschKSV282101
BoschKSV282102
BoschKSV282103
BoschKSV2821GB/02
BoschKSV282201
BoschKSV2822GB/01
BoschKSV283101
BoschKSV2832001
BoschKSV2832002
BoschKSV2832003
BoschKSV28320FF/01
BoschKSV28320FF/02
BoschKSV28320FF/03
BoschKSV28320GB/01
BoschKSV28320GB/02
BoschKSV28320GB/03
BoschKSV2832101
BoschKSV28321IE/01
BoschKSV28323GB/01
BoschKSV28323GB/02
BoschKSV28324GB/01
BoschKSV28325GB/01
BoschKSV2890IE/01
BoschKSV2920/01
BoschKSV32300IE/01
BoschKSV32300IE/02
BoschKSV32300IE/03
BoschKSV32301IE/02
BoschKSV32302IE/01
BoschKSV32302IE/02
BoschKSV3231001
BoschKSV3231002
BoschKSV3231101
BoschKSV3231102
BoschKSV32320CH/01
BoschKSV32320CH/04
BoschKSV32320FF/01
BoschKSV32320FF/02
BoschKSV32320FF/04
BoschKSV32320GB/01
BoschKSV32320GB/02
BoschKSV32320IE/01
BoschKSV32321IE
BoschKSV32321IE/01
BoschKSV32321IE/02
BoschKSV32323GB/01
BoschKSV3234002
BoschKSV3234003
BoschKSV3237001
BoschKSV3237002
BoschKSV3302EU/01
BoschKSV3302EU/02
BoschKSV3302EU/03
BoschKSV3302IE/01
BoschKSV3302IE/02
BoschKSV3302IE/03
BoschKSV7021/04
BoschKSV702102
BoschKSV702201
BoschKSV70320/04
BoschRF9642E/01

Scheda Tecnica

Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 416436

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.