Ventola Asciugatrice BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481236118537 View larger

Ventola Asciugatrice - 481236118537

32,60 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Ventola per asciugatrice Whirlpool-Ignis-Bauknecht BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481236118537


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDD5000856079838070
IGNISASC10854001038000
WHIRLPOOLAWZ8584857585829043
WHIRLPOOLAWZ8585857585829051
WHIRLPOOLAWZ8585857585829052
WHIRLPOOLAWZ8585857585829053
WHIRLPOOLAWZ8594857585929043
WHIRLPOOLAWZ8595857585929051
WHIRLPOOLAWZ8595857585929052
WHIRLPOOLAWZ8596857585929060
WHIRLPOOLAWZ8678857586720380
WHIRLPOOLAWZ8678857586720381
WHIRLPOOLAWZ8678857586710080
WHIRLPOOLAWZ8678857586718080
WHIRLPOOLAWZ8678857596717080
WHIRLPOOLAWZ8678857586720382
WHIRLPOOLAWZ8678857586720383
WHIRLPOOLAWZ8670857586738000
WHIRLPOOLAWZ8670857586738001
WHIRLPOOLAWZ8680857586838080
WHIRLPOOLAWZ8680857587020090
WHIRLPOOLAWZ8578857586929070
WHIRLPOOLAWZ8578857586929071
WHIRLPOOLAWZ8578857587016080
WHIRLPOOLAWZ8578857585715080
WHIRLPOOLAWZ8578/1857587029080
WHIRLPOOLAWZ8579857585715090
WHIRLPOOLAWZ8665857586617050
WHIRLPOOLAWZ8665857586617051
WHIRLPOOLAWZ8665857586617058
WHIRLPOOLAWZ8666857586617060
WHIRLPOOLAWZ8666857586617061
WHIRLPOOLAWZ8668857586617080
WHIRLPOOLAWZ8669857586617090
WHIRLPOOLAWZ8675857586729050
WHIRLPOOLAWZ8675857586729051
WHIRLPOOLAWZ8676857586710060
WHIRLPOOLAWZ8676857586710061
WHIRLPOOLAWZ8676857586717060
WHIRLPOOLAWZ8676857586717061
WHIRLPOOLAWZ8676857586718061
WHIRLPOOLAWZ8676857586729061
WHIRLPOOLAWZ8677857586717080
WHIRLPOOLAWZ8677857586718090
WHIRLPOOLAWZ8677857586729070
WHIRLPOOLAWZ8677857586729071
WHIRLPOOLAWZ8677857586745070
WHIRLPOOLAWZ8677857586745071
WHIRLPOOLAWZ8679857596717090
WHIRLPOOLAWZ888857574712110
WHIRLPOOLAWZ888857574712111
WHIRLPOOLAWZ888857574712112
WHIRLPOOLAWZ8888857588838080
WHIRLPOOLAWZ9813857598103033
WHIRLPOOLAWZ9813857598103034
WHIRLPOOLAWZ9813857598117131
WHIRLPOOLAWZ9813857598138034
WHIRLPOOLAWZ9813857598108033
WHIRLPOOLAWZ9813857598108034
WHIRLPOOLAWZ9813857598115033
WHIRLPOOLAWZ9813857598116303
WHIRLPOOLAWZ9870857598738000
WHIRLPOOLAWZ9999857599908094
WHIRLPOOLAWZ9999857599908095
WHIRLPOOLAWZ9999857599929094
WHIRLPOOLAWZ9999857599929095
WHIRLPOOLAWZ9999857599938034
WHIRLPOOLAWZ9999857599938035
WHIRLPOOLAWZ9999857599903092
WHIRLPOOLAWZ9999857599903093
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938090
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938091
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938092

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481236118537
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Ventola

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL