Trascinatore Lavatrice 50252271007

Codice: 50252271007
Ricambio originale AEG
Originale
Ricambio originale CASTOR
Originale
Ricambio originale REX ELECTROLUX
Originale
Ricambio originale ZANUSSI
Originale
Ricambio originale ZOPPAS
Originale
Ricambio originale ELECTROLUX
Originale
Ricambio originale REX-ELECTROLUX
Originale
30,00 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Trascinatore battitore lavatrice.
I trascinatori nascono come separatori di bucato che permettono al detersivo di penetrare accompagnato dall'acqua per igienizzare i capi e lavarli a fondo.
Da quando è stato inventato a questa parte, i cambiamenti in positivo sono aumentati esponenzialmente.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

Marca Modello Adatto
Rex-electrolux Rexelectrolux L512S
Rex-electrolux Rexelectrolux LB45
Rex-electrolux Rexelectrolux LB46
Rex-electrolux Rexelectrolux LB560
Rex-electrolux Rexelectrolux LB580
Rex-electrolux Rexelectrolux LF5
Rex-electrolux Rexelectrolux LF6
Rex-electrolux Rexelectrolux LI100E
Rex-electrolux Rexelectrolux LI101JE
Rex-electrolux Rexelectrolux LI120JE
Rex-electrolux Rexelectrolux LI61N
Rex-electrolux Rexelectrolux LI80N
Rex-electrolux Rexelectrolux LI91N
Rex-electrolux Rexelectrolux R100A
Rex-electrolux Rexelectrolux R12
Rex-electrolux Rexelectrolux R16
Rex-electrolux Rexelectrolux R70A
Rex-electrolux Rexelectrolux R800AXC
Rex-electrolux Rexelectrolux R80A
Rex-electrolux Rexelectrolux RE100
Rex-electrolux Rexelectrolux RE120
Rex-electrolux Rexelectrolux RE160EX
Rex-electrolux Rexelectrolux RE313E
Rex-electrolux Rexelectrolux RE316E
Rex-electrolux Rexelectrolux RE6100XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RE6120XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RE680XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RE7
Rex-electrolux Rexelectrolux RE70
Rex-electrolux Rexelectrolux RE80
Rex-electrolux Rexelectrolux RE90
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ10
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ12
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ612
Rex-electrolux Rexelectrolux RL130EX
Rex-electrolux Rexelectrolux RL50
Rex-electrolux Rexelectrolux RL50A
Rex-electrolux Rexelectrolux RL60
Rex-electrolux Rexelectrolux RL60A
Rex-electrolux Rexelectrolux RL65
Rex-electrolux Rexelectrolux RL850
Rex-electrolux Rexelectrolux RQ99E
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10045W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10049W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10079W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10140W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10470W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF12079W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6049W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6140W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6146W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8049W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8079W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8142W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8146W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8176W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWN10470S
Rex-electrolux Rexelectrolux RWN10470W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWN12470W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWN12570W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWW12470W
Rex-electrolux Rexelectrolux T160SP
Rex-electrolux Rexelectrolux T16SP
Rex-electrolux Rexelectrolux T20SP
Rex-electrolux Rexelectrolux T620SP
Rex-electrolux1000
Aeg1051VIELECTRON
Rex-electrolux511228920189
Rex-electrolux914515232
Rex-electrolux914653001
Rex-electrolux914675016
Rex-electrolux914789035
Rex-electrolux914789547
Rex-electrolux914789608
Rex-electrolux914789641
Rex-electrolux914789645
Rex-electrolux914789652
Rex-electrolux914789654
Rex-electrolux914789657
Rex-electrolux914789667
Rex-electrolux914847118
Rex-electrolux914847149
Rex-electrolux91490456401
Rex-electroluxAL40TX
Rex-electroluxAL50TX
Rex-electroluxBL52TX
Rex-electroluxBL62TX
CastorC550X
AegCLARA1057
AegCLARA1068
AegCLARA857
Rex-electroluxCMF616
CastorCX342
Rex-electroluxELUEWF1090SUUKR
Rex-electroluxEW1000I
Rex-electroluxEW1000W
Rex-electroluxEW1001F
Rex-electroluxEW1010F
Rex-electroluxEW1013I
Rex-electroluxEW1015F
Rex-electroluxEW1020F
Rex-electroluxEW1021F
Rex-electroluxEW1023F
Rex-electroluxEW1024F
Rex-electroluxEW1025F
Rex-electroluxEW1026F
Rex-electroluxEW1030F
Rex-electroluxEW1030W
Rex-electroluxEW1034F
Rex-electroluxEW1035F
Rex-electroluxEW1060F
Rex-electroluxEW1066F
Rex-electroluxEW1067F
ElectroluxEW1067F
Rex-electroluxEW1075F
Rex-electroluxEW1077F
Rex-electroluxEW1104F
Rex-electroluxEW1130F
Rex-electroluxEW1131F
ElectroluxEW1131F
Rex-electroluxEW1140F
Rex-electroluxEW1144F
Rex-electroluxEW1201F
Rex-electroluxEW1218XK
Rex-electroluxEW1220F
Rex-electroluxEW1220N
Rex-electroluxEW1221F
Rex-electroluxEW1222F
Rex-electroluxEW1223F
Rex-electroluxEW1224F
Rex-electroluxEW1224I
Rex-electroluxEW1230F
Rex-electroluxEW1230I
Rex-electroluxEW1230W
Rex-electroluxEW1231F
Rex-electroluxEW1231I
Rex-electroluxEW1232F
Rex-electroluxEW1232I
Rex-electroluxEW1233I
ElectroluxEW1233I
Rex-electroluxEW1240W
Rex-electroluxEW1244F
Rex-electroluxEW1246F
Rex-electroluxEW1250F
Rex-electroluxEW1250WI
Rex-electroluxEW1251F
Rex-electroluxEW1252F
Rex-electroluxEW1255F
Rex-electroluxEW1257F
Rex-electroluxEW1259W
Rex-electroluxEW1266W
Rex-electroluxEW1267F
Rex-electroluxEW1275F
Rex-electroluxEW1277F
Rex-electroluxEW1287W
Rex-electroluxEW1418I
Rex-electroluxEW1440F
Rex-electroluxEW1450F
Rex-electroluxEW1452F
Rex-electroluxEW1453F
Rex-electroluxEW1454F
Rex-electroluxEW1470F
Rex-electroluxEW1475F
Rex-electroluxEW1477F
Rex-electroluxEW1522F
Rex-electroluxEW1547F
Rex-electroluxEW1550F
Rex-electroluxEW1552F
Rex-electroluxEW1677F
Rex-electroluxEW2408F
Rex-electroluxEW402F60
Rex-electroluxEW507F
Rex-electroluxEW508F
Rex-electroluxEW510F
ElectroluxEW510F
Rex-electroluxEW511F
ElectroluxEW524F
Rex-electroluxEW527F
Rex-electroluxEW547F
Rex-electroluxEW550F
Rex-electroluxEW560F
Rex-electroluxEW610F
Rex-electroluxEW612F
ElectroluxEW645F
Rex-electroluxEW645F
ElectroluxEW647F
Rex-electroluxEW647F
Rex-electroluxEW660F
Rex-electroluxEW700F
ElectroluxEW757F
Rex-electroluxEW757F
Rex-electroluxEW767F
Rex-electroluxEW804F
Rex-electroluxEW813F
Rex-electroluxEW814F
Rex-electroluxEW815F
Rex-electroluxEW816F
Rex-electroluxEW830F
Rex-electroluxEW842F
Rex-electroluxEW847F
Rex-electroluxEW850F
Rex-electroluxEW851F
Rex-electroluxEW876F
Rex-electroluxEW900F
Rex-electroluxEW900I
Rex-electroluxEW902F
Rex-electroluxEW915F
Rex-electroluxEW945F
Rex-electroluxEW957F
Rex-electroluxEW967F
ElectroluxEW967F
Rex-electroluxEW970W
Rex-electroluxEW975WFORAPPROVAL
Rex-electroluxEWC10550W
Rex-electroluxEWD1000
Rex-electroluxEWD1214I
Rex-electroluxEWD1409I
Rex-electroluxEWD1419I
Rex-electroluxEWF1000
Rex-electroluxEWF10020W
Rex-electroluxEWF10040W
Rex-electroluxEWF10049W
Rex-electroluxEWF1005
Rex-electroluxEWF1010
Rex-electroluxEWF10140W
Rex-electroluxEWF10149W
Rex-electroluxEWF1020
Rex-electroluxEWF10240W
Rex-electroluxEWF10277W
Rex-electroluxEWF10277WI
Rex-electroluxEWF10279W
Rex-electroluxEWF1029
Rex-electroluxEWF1030
Rex-electroluxEWF1034
Rex-electroluxEWF1035
Rex-electroluxEWF1040
Rex-electroluxEWF1045
Rex-electroluxEWF1045S
Rex-electroluxEWF10470S
Rex-electroluxEWF10470W
Rex-electroluxEWF10475W
Rex-electroluxEWF10479W
Rex-electroluxEWF1050
Rex-electroluxEWF10570W
Rex-electroluxEWF106110W
Rex-electroluxEWF106210W
Rex-electroluxEWF106310W
Rex-electroluxEWF106410W
Rex-electroluxEWF106417W
Rex-electroluxEWF106510
Rex-electroluxEWF106510W
Rex-electroluxEWF106517W
Rex-electroluxEWF10670W
Rex-electroluxEWF10679W
Rex-electroluxEWF10771W
Rex-electroluxEWF1090
Rex-electroluxEWF1096
Rex-electroluxEWF12040
Rex-electroluxEWF12040W
ElectroluxEWF12040W
Rex-electroluxEWF12049W
Rex-electroluxEWF12070W
Rex-electroluxEWF12075W
Rex-electroluxEWF1210
Rex-electroluxEWF12140
Rex-electroluxEWF1215
Rex-electroluxEWF1220
Rex-electroluxEWF1221
Rex-electroluxEWF1222
Rex-electroluxEWF12240W
Rex-electroluxEWF1225
Rex-electroluxEWF12250
Rex-electroluxEWF12270W
Rex-electroluxEWF1229
Rex-electroluxEWF1230
Rex-electroluxEWF1232
Rex-electroluxEWF1234
Rex-electroluxEWF1235
Rex-electroluxEWF1236
Rex-electroluxEWF12370W
Rex-electroluxEWF12376W
Rex-electroluxEWF1240
Rex-electroluxEWF1244
Rex-electroluxEWF12440W
Rex-electroluxEWF12449W
Rex-electroluxEWF1245
Rex-electroluxEWF12470W
Rex-electroluxEWF12479W
Rex-electroluxEWF1250
Rex-electroluxEWF1255
Rex-electroluxEWF12570X
Rex-electroluxEWF126110W
Rex-electroluxEWF126310W
Rex-electroluxEWF126311W
Rex-electroluxEWF126410W
Rex-electroluxEWF12670W
Rex-electroluxEWF1287
Rex-electroluxEWF14070W
Rex-electroluxEWF14079W
Rex-electroluxEWF1410
Rex-electroluxEWF14145
Rex-electroluxEWF14170W
ElectroluxEWF1420
Rex-electroluxEWF1420
Rex-electroluxEWF1421
Rex-electroluxEWF1422
Rex-electroluxEWF1424
Rex-electroluxEWF14240W
Rex-electroluxEWF14248W
Rex-electroluxEWF1425
Rex-electroluxEWF1426
Rex-electroluxEWF14260
Rex-electroluxEWF14270W
Rex-electroluxEWF1429
Rex-electroluxEWF1430
Rex-electroluxEWF1434
Rex-electroluxEWF1435
Rex-electroluxEWF1436
Rex-electroluxEWF14370W
Rex-electroluxEWF14373W
Rex-electroluxEWF14375W
Rex-electroluxEWF1444
ElectroluxEWF14440W
Rex-electroluxEWF14440W
Rex-electroluxEWF14448W
Rex-electroluxEWF14450
ElectroluxEWF14450
Rex-electroluxEWF14460
Rex-electroluxEWF14470W
Rex-electroluxEWF1455
Rex-electroluxEWF146110W
Rex-electroluxEWF146118W
Rex-electroluxEWF146310W
Rex-electroluxEWF146318W
Rex-electroluxEWF146410W
Rex-electroluxEWF16070W
Rex-electroluxEWF16079W
Rex-electroluxEWF1620
Rex-electroluxEWF1621
Rex-electroluxEWF1623
Rex-electroluxEWF16250
Rex-electroluxEWF16260
Rex-electroluxEWF1629
Rex-electroluxEWF1630
Rex-electroluxEWF1636
Rex-electroluxEWF16370
Rex-electroluxEWF16370W
Rex-electroluxEWF1640
Rex-electroluxEWF1644
Rex-electroluxEWF16460
Rex-electroluxEWF16470W
Rex-electroluxEWF1655
Rex-electroluxEWF166110W
Rex-electroluxEWF16670W
Rex-electroluxEWF1870
Rex-electroluxEWF1880
Rex-electroluxEWF600
Rex-electroluxEWF605
Rex-electroluxEWF630
Rex-electroluxEWF668
ElectroluxEWF695
Rex-electroluxEWF695
Rex-electroluxEWF734
Rex-electroluxEWF735
Rex-electroluxEWF800
Rex-electroluxEWF8020W
Rex-electroluxEWF8040W
Rex-electroluxEWF8047W
ElectroluxEWF8048W
Rex-electroluxEWF8048W
Rex-electroluxEWF805
Rex-electroluxEWF8070W
Rex-electroluxEWF810
Rex-electroluxEWF8170W
Rex-electroluxEWF820
Rex-electroluxEWF8277W
Rex-electroluxEWF830
Rex-electroluxEWF86110W
Rex-electroluxEWF895
Rex-electroluxEWF896
Rex-electroluxEWF900
Rex-electroluxEWF925
Rex-electroluxEWF935
Rex-electroluxEWF936S
Rex-electroluxEWFM12470W
Rex-electroluxEWG12440W
Rex-electroluxEWG12740W
Rex-electroluxEWG14440W
Rex-electroluxEWG14740W
Rex-electroluxEWI1235
Rex-electroluxEWM126410W
Rex-electroluxEWN1020
Rex-electroluxEWN1030
Rex-electroluxEWN10470W
Rex-electroluxEWN1220
Rex-electroluxEWN1220A
Rex-electroluxEWN13570W
Rex-electroluxEWN1620W
Rex-electroluxEWN1640
Rex-electroluxEWW12470W
Rex-electroluxEWW126410W
Rex-electroluxEWW1290
Rex-electroluxEWW14470W
Rex-electroluxEWX1237
Rex-electroluxEWX12540W
Rex-electroluxEWX14440W
Rex-electroluxEWX14540W
Rex-electroluxFJR1254W
ZanussiFL1025
Rex-electroluxFL15INPUT
ZanussiFLS574
Rex-electroluxJET400
Rex-electroluxJET600L
AegL12500VI
AegL12810VI
Rex-electroluxL12840
Rex-electroluxL14840
Rex-electroluxL5011
Rex-electroluxL510
Rex-electroluxL512S
Rex-electroluxL516S
Rex-electroluxL5214
Rex-electroluxL60800
Rex-electroluxL60840
AegL60843
Rex-electroluxL62610
AegL62610
Rex-electroluxL62895
AegL64840
Rex-electroluxL72805
AegL72812
AegLAV72730-W
AegLAV88830-W
Rex-electroluxLB400
Rex-electroluxLB46
Rex-electroluxLB48
Rex-electroluxLB560
Rex-electroluxLB580
Rex-electroluxLB650
Rex-electroluxLB850
Rex-electroluxLC42
Rex-electroluxLI100E
Rex-electroluxLI101JE
Rex-electroluxLI120JE
Rex-electroluxLI500JS
Rex-electroluxLI50JS
Rex-electroluxLI51
Rex-electroluxLI60JN
Rex-electroluxLI61N
Rex-electroluxLI80N
Rex-electroluxLI850JS
Rex-electroluxLI85JN
Rex-electroluxLI85JS
Rex-electroluxLI90JN
Rex-electroluxLI91N
Rex-electroluxLINCEW700F
Rex-electroluxLINCOLNEW1200F
Rex-electroluxLINCOLNEW804F
Rex-electroluxLINCOLNEW806F
Rex-electroluxLINCOLNEW900F
Rex-electroluxLR24T
ZoppasLUXUS450SEL
Rex-electroluxM41TC
Rex-electroluxM41TX
Rex-electroluxM42TX
Rex-electroluxNEAT1600
Rex-electroluxNWF8566
CastorOEKOC8C
AegOEKOLAVAM.504
ZoppasP506
ZoppasP56
ZoppasP58
ZoppasP608
ZoppasP610
ZoppasP8
ZoppasP8EM
ZoppasPL4
ZoppasPM703B
ZoppasPM715B
ZoppasPM833B
ZoppasPMB705E
ZoppasPO46
ZoppasPO555X
ZoppasPO655B
ZoppasPO655C
ZoppasPO655X
ZoppasPO66
ZoppasPO86
ZoppasPOG65X
ZoppasPP4
ZoppasPR4
ZoppasPR40
ZoppasPR425ST
ZoppasPR42S
ZoppasPR43
ZoppasPR43S
ZoppasPR453C
ZoppasPR453X
ZoppasPR454C
ZoppasPR653X
ZoppasPRC45E
ZoppasPX454SEL
ZoppasPX654SEL
Rex-electroluxR100A
Rex-electroluxR16
Rex-electroluxR42TC
Rex-electroluxR42TX
Rex-electroluxR52TX
Rex-electroluxR70A
Rex-electroluxR800AXC
Rex-electroluxR80A
Rex-electroluxRE100
Rex-electroluxRE120
Rex-electroluxRE160EX
Rex-electroluxRE313E
Rex-electroluxRE316E
Rex-electroluxRE6100XC
Rex-electroluxRE6120XC
Rex-electroluxRE80
Rex-electroluxRG240X
Rex-electroluxRG4
Rex-electroluxRG6X
Rex-electroluxRI1000
Rex-electroluxRI121LA
Rex-electroluxRIE390
Rex-electroluxRIE391
Rex-electroluxRJ10
Rex-electroluxRJ12
Rex-electroluxRJ120AL
Rex-electroluxRJ12X
Rex-electroluxRJ16
Rex-electroluxRJ160AL
Rex-electroluxRJ16X
Rex-electroluxRL04
Rex-electroluxRL12X
Rex-electroluxRL130EX
Rex-electroluxRL4
Rex-electroluxRL40
Rex-electroluxRL40A
Rex-electroluxRL42TC
Rex-electroluxRL43
Rex-electroluxRL44GR
Rex-electroluxRL44X
Rex-electroluxRL454
Rex-electroluxRL45V
Rex-electroluxRL45X
Rex-electroluxRL4EI
Rex-electroluxRL4X
Rex-electroluxRL500
Rex-electroluxRL50A
Rex-electroluxRL50X
Rex-electroluxRL53
Rex-electroluxRL53X
Rex-electroluxRL554V
Rex-electroluxRL554X
Rex-electroluxRL55V
Rex-electroluxRL5XGR
Rex-electroluxRL60
Rex-electroluxRL600
Rex-electroluxRL60A
Rex-electroluxRL63S
Rex-electroluxRL64XG
Rex-electroluxRL650
Rex-electroluxRL654
Rex-electroluxRL654CXI
Rex-electroluxRL654CXV
Rex-electroluxRL654XV
Rex-electroluxRL655V
Rex-electroluxRL65A
Rex-electroluxRL65V
Rex-electroluxRL65X
Rex-electroluxRL6XEU
Rex-electroluxRL704
Rex-electroluxRL730V
Rex-electroluxRL74
Rex-electroluxRL75CXV
Rex-electroluxRL83
Rex-electroluxRL850
Rex-electroluxRL931V
Rex-electroluxRL94X
Rex-electroluxRL95CXI
Rex-electroluxRL95CXV
Rex-electroluxRLA10
Rex-electroluxRLB4
Rex-electroluxRLB44
Rex-electroluxRLB5X
Rex-electroluxRLB64BS
Rex-electroluxRLB64GS
Rex-electroluxRLB64XS
Rex-electroluxRLE345
Rex-electroluxRLE365V
Rex-electroluxRLE370V
Rex-electroluxRLE8
Rex-electroluxRLE8J
Rex-electroluxRLF40C
Rex-electroluxRLF604X
Rex-electroluxRLG45
Rex-electroluxRLG554X
Rex-electroluxRLG654CXV
Rex-electroluxRLG75CXV
Rex-electroluxRLM4
Rex-electroluxRLP145
Rex-electroluxRLP165V
Rex-electroluxRLP175V
Rex-electroluxRLP190V
Rex-electroluxRLP1931V
Rex-electroluxRLP45
Rex-electroluxRLP554X
Rex-electroluxRLP654CXV
Rex-electroluxRLP75CXI
Rex-electroluxRLS265
Rex-electroluxRLS275V
Rex-electroluxRLS45
Rex-electroluxRLS654CXV
Rex-electroluxRLU45X
Rex-electroluxRLU65
Rex-electroluxRLV5F
Rex-electroluxRLV8X
Rex-electroluxRQ99E
Rex-electroluxRWF10049W
Rex-electroluxRWF10170W
Rex-electroluxRWF12079W
Rex-electroluxRWF6140W
Rex-electroluxRWF6146W
Rex-electroluxRWF6170W
Rex-electroluxRWF8049W
Rex-electroluxRWF8079W
Rex-electroluxRWF8140W
Rex-electroluxRWF8142W
Rex-electroluxRWF8146W
Rex-electroluxRWF8176W
Rex-electroluxRWN10470S
Rex-electroluxRWN10470W
Rex-electroluxRWN12470W
Rex-electroluxT16SP
Rex-electroluxT20SP
Rex-electroluxT620SP
Rex-electroluxWA1356F
Rex-electroluxWAGLES7000
Rex-electroluxWAK2E100
Rex-electroluxWAL2E100
Rex-electroluxWAL4E100
Rex-electroluxWAL4E101
Rex-electroluxWAL6E100
Rex-electroluxWAL6E101
Rex-electroluxWAL7E101
Rex-electroluxWASL4E100
Rex-electroluxWH3555
Rex-electroluxWI5200
ZoppasZ106
ZanussiZ850JS

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 50252271007

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.