Serratura Elettronica Lavatrice 1240349017

Codice: 1240349017
Ricambio originale AEG
Originale
Ricambio originale REX ELECTROLUX
Originale
Ricambio originale ZANUSSI
Originale
Ricambio originale ZOPPAS
Originale
Ricambio originale REX-ELECTROLUX
Originale
26,80 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Serratura elettronica dispositivo di chiusura per l'oblò dell'asciugatrice/lavatrice.
L'elettro-serratura della lavatrice è una componente di sicurezza d'obbligo su tutte le lavabiancheria.
Indirizzata sul mercato con lo scopo di tutelare sia gli adulti sia i bambini e di prevenire incidenti domestici, ha il dovere di bloccare lo sportello dell'oblò durante le fasi del lavaggio. Ne deriva l'impossibilità d'apertura dello sportello a lavatrice funzionante.
Adoperabili in pronta consegna, saranno spediti il prima possibile, per consentirvi di ridurre i tempi di fermo.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Rex-electrolux Rexelectrolux L512S
Rex-electrolux Rexelectrolux LB45
Rex-electrolux Rexelectrolux LB46
Rex-electrolux Rexelectrolux LB560
Rex-electrolux Rexelectrolux LB580
Rex-electrolux Rexelectrolux LF5
Rex-electrolux Rexelectrolux LF6
Rex-electrolux Rexelectrolux LI1000E
Rex-electrolux Rexelectrolux LI1200E
Rex-electrolux Rexelectrolux LI1400JE
Rex-electrolux Rexelectrolux LI80N
Rex-electrolux Rexelectrolux LI91N
Rex-electrolux Rexelectrolux R100A
Rex-electrolux Rexelectrolux R12
Rex-electrolux Rexelectrolux R16
Rex-electrolux Rexelectrolux R70A
Rex-electrolux Rexelectrolux R80A
Rex-electrolux Rexelectrolux RD834
Rex-electrolux Rexelectrolux RDE83
Rex-electrolux Rexelectrolux RE313E
Rex-electrolux Rexelectrolux RE7
Rex-electrolux Rexelectrolux RE9S
Rex-electrolux Rexelectrolux RK1000
Rex-electrolux Rexelectrolux RK1000A
Rex-electrolux Rexelectrolux RK500
Rex-electrolux Rexelectrolux RK65
Rex-electrolux Rexelectrolux RK650
Rex-electrolux Rexelectrolux RK650A
Rex-electrolux Rexelectrolux RK850
Rex-electrolux Rexelectrolux RK850A
Rex-electrolux Rexelectrolux RL130EX
Rex-electrolux Rexelectrolux RL40
Rex-electrolux Rexelectrolux RL50
Rex-electrolux Rexelectrolux RL60
Rex-electrolux Rexelectrolux RL60A
Rex-electrolux Rexelectrolux RL65
Rex-electrolux Rexelectrolux RL650
Rex-electrolux Rexelectrolux RL850
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10045W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10049W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10079W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10085W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10095W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10140W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10190W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10470W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10490W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF10591W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF107119W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF108119W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF108210W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF12079W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF12085W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF12089W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF12180W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF12480W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF12591W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF127119W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF127210W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF127410W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF128420W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF14591W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF148540W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6049W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6140W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6146W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF6170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8049W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8079W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8142W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8146W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF8176W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWFM14480W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP10075W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP10170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP1017W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP105109W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP105205W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP106109W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP12075W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP126109W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP126200W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP6170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP66200W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP8075W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP8170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP86105W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP86109W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWP86200W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS10072W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS10079W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS10170W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS10410W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS10470W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS106200W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS6010W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWS8010W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWW12470W
Rex-electrolux Rexelectrolux RWW168540W
Rex-electrolux Rexelectrolux T160SP
Rex-electrolux Rexelectrolux T16SP
Rex-electrolux Rexelectrolux T20SP
Rex-electrolux Rexelectrolux T620SP
Rex-electrolux Rexelectrolux T720SP
Rex-electrolux1000
Rex-electrolux27425B
Rex-electrolux511228920189
Rex-electrolux914675016
Rex-electrolux914744006
Rex-electrolux914776088
Rex-electrolux914776089
Rex-electrolux914789035
Rex-electrolux914789547
Rex-electrolux914789608
Rex-electrolux914789641
Rex-electrolux914789652
Rex-electrolux914789654
Rex-electrolux914789657
Rex-electrolux914789667
Rex-electrolux914820096
Rex-electrolux914843049
Rex-electroluxAL50TX
Rex-electroluxELUEWF1090SUUKR
Rex-electroluxEW1013I
Rex-electroluxEW1044S
Rex-electroluxEW1060F
Rex-electroluxEW1067F
Rex-electroluxEW1070C
Rex-electroluxEW1075F
Rex-electroluxEW1170C
Rex-electroluxEW1231I
Rex-electroluxEW1275F
Rex-electroluxEW1470F
Rex-electroluxEW1475F
Rex-electroluxEW402F60
Rex-electroluxEW503S
Rex-electroluxEW506S
Rex-electroluxEW507F
Rex-electroluxEW508F
Rex-electroluxEW511F
Rex-electroluxEW514S
Rex-electroluxEW524F
Rex-electroluxEW527F
Rex-electroluxEW547F
Rex-electroluxEW550F
Rex-electroluxEW560F
Rex-electroluxEW612F
Rex-electroluxEW645F
Rex-electroluxEW647F
Rex-electroluxEW660F
Rex-electroluxEW700F
Rex-electroluxEW757F
Rex-electroluxEW767F
Rex-electroluxEW801F
Rex-electroluxEW804F
Rex-electroluxEW814F
Rex-electroluxEW816F
Rex-electroluxEW847F
Rex-electroluxEW870C
Rex-electroluxEW957F
Rex-electroluxEW967F
Rex-electroluxEW970W
Rex-electroluxEW975WFORAPPROVAL
Rex-electroluxEWANNIVERSARY
Rex-electroluxEWC1050
Rex-electroluxEWC1150
Rex-electroluxEWC1250
Rex-electroluxEWC1350
Rex-electroluxEWD1000
Rex-electroluxEWD1214I
Rex-electroluxEWF1000
Rex-electroluxEWF10020W
Rex-electroluxEWF10040W
Rex-electroluxEWF10049W
Rex-electroluxEWF1005
Rex-electroluxEWF10080W
Rex-electroluxEWF10140W
Rex-electroluxEWF10149W
Rex-electroluxEWF10180W
Rex-electroluxEWF10190W
Rex-electroluxEWF1020
Rex-electroluxEWF10240W
Rex-electroluxEWF10277W
Rex-electroluxEWF10277WI
Rex-electroluxEWF1029
Rex-electroluxEWF1040
Rex-electroluxEWF10470S
Rex-electroluxEWF10470W
Rex-electroluxEWF10475W
Rex-electroluxEWF10479W
Rex-electroluxEWF10480W
Rex-electroluxEWF10591W
Rex-electroluxEWF106110W
Rex-electroluxEWF106210W
Rex-electroluxEWF106310W
Rex-electroluxEWF10641
Rex-electroluxEWF106410W
Rex-electroluxEWF106417W
Rex-electroluxEWF106510
Rex-electroluxEWF107110W
Rex-electroluxEWF10741
Rex-electroluxEWF107410W
Rex-electroluxEWF10751
Rex-electroluxEWF108210W
Rex-electroluxEWF108211W
Rex-electroluxEWF1090
Rex-electroluxEWF12040
Rex-electroluxEWF12040W
Rex-electroluxEWF12049W
Rex-electroluxEWF12070W
Rex-electroluxEWF12075W
Rex-electroluxEWF12140
Rex-electroluxEWF12170W
Rex-electroluxEWF1220
Rex-electroluxEWF12240W
Rex-electroluxEWF12250
Rex-electroluxEWF12270W
Rex-electroluxEWF12287W
Rex-electroluxEWF12370W
Rex-electroluxEWF12376W
Rex-electroluxEWF1240
Rex-electroluxEWF12440W
Rex-electroluxEWF12470W
Rex-electroluxEWF12479W
Rex-electroluxEWF12480W
Rex-electroluxEWF12483W
Rex-electroluxEWF12491W
Rex-electroluxEWF12570X
Rex-electroluxEWF12580W
Rex-electroluxEWF12580X
Rex-electroluxEWF12591W
Rex-electroluxEWF126110W
Rex-electroluxEWF126310W
Rex-electroluxEWF126311W
Rex-electroluxEWF126410W
Rex-electroluxEWF127111W
Rex-electroluxEWF127210W
Rex-electroluxEWF127410W
Rex-electroluxEWF127410X
Rex-electroluxEWF127411W
Rex-electroluxEWF127413W
Rex-electroluxEWF127440W
Rex-electroluxEWF128420W
Rex-electroluxEWF14070W
Rex-electroluxEWF14079W
Rex-electroluxEWF14145
Rex-electroluxEWF14170W
Rex-electroluxEWF14180W
Rex-electroluxEWF14240W
Rex-electroluxEWF14248W
Rex-electroluxEWF14260
Rex-electroluxEWF14270W
Rex-electroluxEWF14280W
Rex-electroluxEWF14283W
Rex-electroluxEWF14370W
Rex-electroluxEWF14373W
Rex-electroluxEWF14380W
Rex-electroluxEWF14440W
Rex-electroluxEWF14448W
Rex-electroluxEWF14450
Rex-electroluxEWF14460
Rex-electroluxEWF14470W
Rex-electroluxEWF14480W
Rex-electroluxEWF14580W
Rex-electroluxEWF14583W
Rex-electroluxEWF14589W
Rex-electroluxEWF14591W
Rex-electroluxEWF14592W
Rex-electroluxEWF14597W
Rex-electroluxEWF146110W
Rex-electroluxEWF146310W
Rex-electroluxEWF146410W
Rex-electroluxEWF147110W
Rex-electroluxEWF147210W
Rex-electroluxEWF147310W
Rex-electroluxEWF147311W
Rex-electroluxEWF147312W
Rex-electroluxEWF147410W
Rex-electroluxEWF147440W
Rex-electroluxEWF147441W
Rex-electroluxEWF147540W
Rex-electroluxEWF148420W
Rex-electroluxEWF148421W
Rex-electroluxEWF148540W
Rex-electroluxEWF16070W
Rex-electroluxEWF16079W
Rex-electroluxEWF16250
Rex-electroluxEWF16260
Rex-electroluxEWF16370W
Rex-electroluxEWF16460
Rex-electroluxEWF16470W
Rex-electroluxEWF16487W
Rex-electroluxEWF16589
Rex-electroluxEWF166110W
Rex-electroluxEWF167320W
Rex-electroluxEWF1673210
Rex-electroluxEWF167321W
Rex-electroluxEWF167440W
Rex-electroluxEWF16781W
Rex-electroluxEWF168540W
Rex-electroluxEWF600
Rex-electroluxEWF605
Rex-electroluxEWF695
Rex-electroluxEWF735
Rex-electroluxEWF800
Rex-electroluxEWF8020W
Rex-electroluxEWF8040W
Rex-electroluxEWF8047W
Rex-electroluxEWF8048W
Rex-electroluxEWF805
Rex-electroluxEWF8070W
Rex-electroluxEWF8170W
Rex-electroluxEWF8180W
Rex-electroluxEWF820
Rex-electroluxEWF8277W
Rex-electroluxEWF85561
Rex-electroluxEWF85651
Rex-electroluxEWF85661
Rex-electroluxEWF85761
Rex-electroluxEWF86110W
Rex-electroluxEWF87210W
Rex-electroluxEWF895
Rex-electroluxEWFH12280W
Rex-electroluxEWFM12470W
Rex-electroluxEWFM14480W
Rex-electroluxEWG10050W
Rex-electroluxEWG12450W
Rex-electroluxEWG12750W
Rex-electroluxEWG14550W
Rex-electroluxEWG14750W
Rex-electroluxEWG85050W
Rex-electroluxEWH127310W
Rex-electroluxEWH147310W
Rex-electroluxEWM126410W
Rex-electroluxEWM147410W
Rex-electroluxEWP10075W
Rex-electroluxEWP106300W
Rex-electroluxEWP126100W
Rex-electroluxEWP126300W
Rex-electroluxEWP126307W
Rex-electroluxEWP86100W
Rex-electroluxEWP86107W
Rex-electroluxEWS1000
Rex-electroluxEWS1001
Rex-electroluxEWS10010W
Rex-electroluxEWS10012W
Rex-electroluxEWS10070W
Rex-electroluxEWS10170W
Rex-electroluxEWS10277W
Rex-electroluxEWS10400W
Rex-electroluxEWS10410W
Rex-electroluxEWS10412W
Rex-electroluxEWS10470W
Rex-electroluxEWS10570W
Rex-electroluxEWS106110W
Rex-electroluxEWS106210W
Rex-electroluxEWS106410W
Rex-electroluxEWS106430W
Rex-electroluxEWS106540W
Rex-electroluxEWS12410W
Rex-electroluxEWS12470W
Rex-electroluxEWS126410W
Rex-electroluxEWS126510W
Rex-electroluxEWS126540W
Rex-electroluxEWS645F
Rex-electroluxEWS646F
Rex-electroluxEWS7170W
Rex-electroluxEWS8000W
Rex-electroluxEWS8010W
Rex-electroluxEWS8012W
Rex-electroluxEWS8014W
Rex-electroluxEWS8070W
Rex-electroluxEWS8170W
Rex-electroluxEWS845
Rex-electroluxEWS86110W
Rex-electroluxEWS965F
Rex-electroluxEWS966F
Rex-electroluxEWW12470W
Rex-electroluxEWW12480W
Rex-electroluxEWW12580W
Rex-electroluxEWW14470W
Rex-electroluxEWW14480W
Rex-electroluxEWW14581W
Rex-electroluxEWW14582W
Rex-electroluxEWW14781W
Rex-electroluxEWW148540W
Rex-electroluxEWW16489W
Rex-electroluxEWX12550W
Rex-electroluxEWX14450W
Rex-electroluxEWX14550W
Rex-electroluxFL15INPUT
ZanussiFLS574
Rex-electroluxFO950
Rex-electroluxINTEGRAL5
Rex-electroluxL12840
Rex-electroluxL14840
Rex-electroluxL5011
Rex-electroluxL510
Rex-electroluxL5214
Rex-electroluxL60840
Rex-electroluxLAV50600
AegLAV50600
Rex-electroluxLB400
Rex-electroluxLB560
Rex-electroluxLB580
Rex-electroluxLB850
Rex-electroluxLDL4682
Rex-electroluxLI1000E
Rex-electroluxLI1200E
Rex-electroluxLI50JS
Rex-electroluxLI51N
Rex-electroluxLI60JN
Rex-electroluxLI61N
Rex-electroluxLI91N
Rex-electroluxMILLEONZE
Rex-electroluxNWF1076
Rex-electroluxNWF8566
Rex-electroluxPERFEPLUS
ZoppasPWN81062
Rex-electroluxR16
Rex-electroluxRK500
Rex-electroluxRK54
Rex-electroluxRK64
Rex-electroluxRK650
Rex-electroluxRK730V
Rex-electroluxRK930V
Rex-electroluxRKE370V
Rex-electroluxRL090Q
Rex-electroluxRL102MV
Rex-electroluxRL130EX
Rex-electroluxRL40
Rex-electroluxRL400
Rex-electroluxRL40P
Rex-electroluxRL40ST
Rex-electroluxRL43
Rex-electroluxRL44G
Rex-electroluxRL44GR
Rex-electroluxRL44X
Rex-electroluxRL45
Rex-electroluxRL454
Rex-electroluxRL45V
Rex-electroluxRL4EI
Rex-electroluxRL50A
Rex-electroluxRL50X
Rex-electroluxRL53
Rex-electroluxRL53XS
Rex-electroluxRL54X
Rex-electroluxRL554V
Rex-electroluxRL55V
Rex-electroluxRL60
Rex-electroluxRL600
Rex-electroluxRL60A
Rex-electroluxRL64
Rex-electroluxRL64X
Rex-electroluxRL64XG
Rex-electroluxRL64XPG
Rex-electroluxRL654
Rex-electroluxRL654CX
Rex-electroluxRL654CXI
Rex-electroluxRL654PV
Rex-electroluxRL654PX
Rex-electroluxRL654XV
Rex-electroluxRL655V
Rex-electroluxRL65A
Rex-electroluxRL65V
Rex-electroluxRL65X
Rex-electroluxRL6EI
Rex-electroluxRL6P
Rex-electroluxRL6X
Rex-electroluxRL6XEU
Rex-electroluxRL704
Rex-electroluxRL730V
Rex-electroluxRL74
Rex-electroluxRL75CVX
Rex-electroluxRL75CXV
Rex-electroluxRL930LAV
Rex-electroluxRL95CXI
Rex-electroluxRL95CXV
Rex-electroluxRLB4
Rex-electroluxRLB44
Rex-electroluxRLB64BS
Rex-electroluxRLB64GS
Rex-electroluxRLE345
Rex-electroluxRLE365V
Rex-electroluxRLE8J
Rex-electroluxRLG45
Rex-electroluxRLG654CXV
Rex-electroluxRLG75CXV
Rex-electroluxRLM4
Rex-electroluxRLM45
Rex-electroluxRLMW85SILVER
Rex-electroluxRLP145
Rex-electroluxRLP175V
Rex-electroluxRLP190V
Rex-electroluxRLP75CXI
Rex-electroluxRLS265
Rex-electroluxRLS275V
Rex-electroluxRLS654CXV
Rex-electroluxRLS654PV
Rex-electroluxRLU45X
Rex-electroluxRLU65
Rex-electroluxRLV5F
Rex-electroluxRWF10045W
Rex-electroluxRWF10049W
Rex-electroluxRWF10079W
Rex-electroluxRWF10089W
Rex-electroluxRWF10170W
Rex-electroluxRWF10180W
Rex-electroluxRWF107119W
Rex-electroluxRWF108119W
Rex-electroluxRWF108210W
Rex-electroluxRWF12079W
Rex-electroluxRWF12085W
Rex-electroluxRWF12089W
Rex-electroluxRWF12180W
Rex-electroluxRWF12480W
Rex-electroluxRWF12591W
Rex-electroluxRWF127119W
Rex-electroluxRWF6140W
Rex-electroluxRWF6146W
Rex-electroluxRWF8140W
Rex-electroluxRWF8142W
Rex-electroluxRWP10075W
Rex-electroluxRWP10170W
Rex-electroluxRWP105109W
Rex-electroluxRWP105205W
Rex-electroluxRWP106109W
Rex-electroluxRWP106200W
Rex-electroluxRWP12075W
Rex-electroluxRWP6170W
Rex-electroluxRWP66200W
Rex-electroluxRWP8170W
Rex-electroluxRWP86109W
Rex-electroluxRWP86200W
Rex-electroluxRWS10170W
Rex-electroluxRWS106200W
Rex-electroluxRWS8010W
Rex-electroluxRWW168540W
Rex-electroluxSTARLINE
Rex-electroluxT620SP
Rex-electroluxT720SP
Rex-electroluxWA1356F
Rex-electroluxWAGL5S100
Rex-electroluxWAGL6S101
Rex-electroluxWAGLES7000
Rex-electroluxWAK2E100
Rex-electroluxWAL4E101
Rex-electroluxWAL6E101
Rex-electroluxWAL7E101
Rex-electroluxWH5274
Rex-electroluxWTGL3E100
Rex-electroluxZT7862

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 1240349017

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.