Resistenza lavatrice Lavatrice 12004179

Codice: 12004179
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
Ricambio originale NEFF
Originale
42,00 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Il compito principale della resistenza, all'interno della lavatrice, è quello di portare l'acqua alla temperatura scelta.
Il supporto funziona riscaldandosi grazie all'elettricità che lo attraversa, ed i liquidi sono intiepiditi di conseguenza i; il processo è necessario per miscelare l'acqua con il detergente per riuscire efficacemente nel processo di smacchiatura.

Il malfunzionamento della resistenza è caratterizzato dal mancato surriscaldamento dell'acqua, condizione che porta alla non conclusione del processo di lavaggio.
In questo caso si consiglia l'immediato ricambio del supporto.

La sostituzione della resistenza risolverà il problema descritto precedentemente.


Resistenza è per lavatrici Bosch, Siemens e Neff

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
NeffW7320F3EU/06
BoschWAE20126IT/08
BoschWAE2834A/05
BoschWAE2834E/07
BoschWAP24367SN/01
BoschWAP24367SN/06
BoschWAP24367SN/08
BoschWAP24390GB/01
BoschWAP24390GB/12
BoschWAP24390GB/15
BoschWAP24390GB/18
BoschWAP28367SN/01
BoschWAP28367SN/06
BoschWAP28367SN/09
BoschWAP28368SN/01
BoschWAP28368SN/06
BoschWAP28368SN/09
BoschWAP28378GB/01
BoschWAP28378GB/09
BoschWAP28378GB/12
BoschWAP28378GB/15
BoschWAP28378GB/18
BoschWAP28378GB/21
BoschWAP28390GB/01
BoschWAP28390GB/21
BoschWAP28397SN/01
BoschWAP28397SN/06
BoschWAP28397SN/09
BoschWAP2842001
BoschWAP2842009
BoschWAP28440AT/01
BoschWAP28440AT/15
BoschWAP28440AT/18
BoschWAP28440AT/21
BoschWAP28440AT/24
BoschWAP2848001
BoschWAP2848009
BoschWAP28498SN/01
BoschWAP28498SN/06
BoschWAP28498SN/09
BoschWAP284M8SN/01
BoschWAP284M8SN/06
BoschWAP284M8SN/09
BoschWAQ20310EE/01
BoschWAQ20310EE/03
BoschWAQ20310EE/06
BoschWAQ20316GR/01
BoschWAQ20316GR/03
BoschWAQ20316GR/06
BoschWAQ2031XEE/01
BoschWAQ2031XEE/03
BoschWAQ2031XEE/06
BoschWAQ20320GR/01
BoschWAQ20320GR/07
BoschWAQ20320GR/10
BoschWAQ20320GR/11
BoschWAQ20320GR/12
BoschWAQ20320GR/15
BoschWAQ20320IT/01
BoschWAQ20320IT/03
BoschWAQ20321IT/01
BoschWAQ20321IT/06
BoschWAQ20360EE/01
BoschWAQ20360EE/06
BoschWAQ20360EX/01
BoschWAQ20360EX/03
BoschWAQ20360EX/06
BoschWAQ20360GR/01
BoschWAQ20360TR/01
BoschWAQ20360TR/06
BoschWAQ20361EE/01
BoschWAQ20361EE/03
BoschWAQ20361EE/06
BoschWAQ20367EE/01
BoschWAQ20367EE/10
BoschWAQ20367EE/11
BoschWAQ20367EE/12
BoschWAQ20367EE/13
BoschWAQ20367EE/15
BoschWAQ20367II/01
BoschWAQ20367II/06
BoschWAQ20367II/08
BoschWAQ20367II/09
BoschWAQ20368EE/01
BoschWAQ20368EE/11
BoschWAQ20368EE/12
BoschWAQ20368EE/13
BoschWAQ20368EE/15
BoschWAQ20368ES/01
BoschWAQ20368II/01
BoschWAQ20368II/08
BoschWAQ20368II/09
BoschWAQ2036XEE/01
BoschWAQ2036XEE/06
BoschWAQ2036XTR/01
BoschWAQ2036XTR/10
BoschWAQ2036XTR/11
BoschWAQ2036XTR/12
BoschWAQ2037XEE/01
BoschWAQ2037XEE/10
BoschWAQ2037XEE/11
BoschWAQ20380GR/01
BoschWAQ20380IT/01
BoschWAQ20380IT/12
BoschWAQ20380IT/15
BoschWAQ2038XEE/01
BoschWAQ2038XEE/10
BoschWAQ2038XEE/13
BoschWAQ2038XEE/15
BoschWAQ20410EE/01
BoschWAQ20410EE/03
BoschWAQ20410EE/06
BoschWAQ20420GR/01
BoschWAQ20420GR/07
BoschWAQ20420GR/11
BoschWAQ20420GR/12
BoschWAQ20420IT/01
BoschWAQ20420IT/02
BoschWAQ20420IT/03
BoschWAQ20421IT/01
BoschWAQ20421IT/06
BoschWAQ20422II/01
BoschWAQ20422II/06
BoschWAQ20422II/08
BoschWAQ20428II/01
BoschWAQ20428II/08
BoschWAQ20440OE/01
BoschWAQ20440OE/06
BoschWAQ20441IT/01
BoschWAQ20441IT/06
BoschWAQ20449IT/01
BoschWAQ20460BY/01
BoschWAQ20460BY/02
BoschWAQ20460BY/03
BoschWAQ20460BY/06
BoschWAQ20460BY/07
BoschWAQ20460BY/10
BoschWAQ20460BY/11
BoschWAQ20460BY/12
BoschWAQ20460BY/17
BoschWAQ20460GR/01
BoschWAQ20460GR/03
BoschWAQ20460GR/06
BoschWAQ20460PL/01
BoschWAQ20460PL/06
BoschWAQ20460PL/10
BoschWAQ20460PL/11
BoschWAQ20461IL/01
BoschWAQ24320IT/01
BoschWAQ24320IT/03
BoschWAQ24321IT/01
BoschWAQ24321IT/06
BoschWAQ24321IT/07
BoschWAQ24321IT/10
BoschWAQ24321IT/11
BoschWAQ24321IT/12
BoschWAQ24321IT/15
BoschWAQ2434001
BoschWAQ2434003
BoschWAQ2434006
BoschWAQ2434007
BoschWAQ2434012
BoschWAQ24360FF/01
BoschWAQ24360FF/03
BoschWAQ24360FF/06
BoschWAQ24360GR/01
BoschWAQ24361GR/01
BoschWAQ24361GR/11
BoschWAQ24362FF/01
BoschWAQ24363FF/01
BoschWAQ24368ES/18
BoschWAQ2436SGB/14
BoschWAQ24380FF/01
BoschWAQ24380FF/10
BoschWAQ24380FF/11
BoschWAQ24380FF/12
BoschWAQ24380IT/01
BoschWAQ243D1GB/01
BoschWAQ24410EE/01
BoschWAQ24410EE/03
BoschWAQ24410EE/06
BoschWAQ24410GR/01
BoschWAQ24410GR/10
BoschWAQ24410GR/11
BoschWAQ24410GR/12
BoschWAQ24417EE/01
BoschWAQ24417EE/10
BoschWAQ24417EE/12
BoschWAQ2441XEE/01
BoschWAQ2441XEE/03
BoschWAQ2441XEE/06
BoschWAQ2441XEE/07
BoschWAQ2441XEE/10
BoschWAQ2441XEE/12
BoschWAQ24420IT/01
BoschWAQ24420IT/02
BoschWAQ24420IT/03
BoschWAQ24421IT/01
BoschWAQ24421IT/06
BoschWAQ24422II/01
BoschWAQ24422II/06
BoschWAQ24422II/08
BoschWAQ24422II/09
BoschWAQ24428II/01
BoschWAQ24428II/06
BoschWAQ24428II/08
BoschWAQ24428IT/01
BoschWAQ24428IT/10
BoschWAQ24428IT/12
BoschWAQ24428IT/15
BoschWAQ24440BY/01
BoschWAQ24440BY/02
BoschWAQ24440BY/03
BoschWAQ24440BY/06
BoschWAQ24440CH/01
BoschWAQ24440CH/03
BoschWAQ24440CH/06
BoschWAQ24440CH/07
BoschWAQ24440CH/12
BoschWAQ24440CH/17
BoschWAQ24440CH/20
BoschWAQ24440OE/01
BoschWAQ24440OE/06
BoschWAQ24441IL/01
BoschWAQ24441IL/12
BoschWAQ2444XGR/01
BoschWAQ2444XGR/12
BoschWAQ2444XGR/17
BoschWAQ24460EE/01
BoschWAQ24460EE/06
BoschWAQ24460GB/01
BoschWAQ24460GB/06
BoschWAQ24460GR/01
BoschWAQ24460GR/03
BoschWAQ24460GR/06
BoschWAQ24460PL/01
BoschWAQ24460PL/03
BoschWAQ24460PL/06
BoschWAQ24460PL/10
BoschWAQ24460SN/01
BoschWAQ24461GB/01
BoschWAQ24461GB/10
BoschWAQ24461GB/11
BoschWAQ24461GB/12
BoschWAQ24461GB/14
BoschWAQ24461GB/15
BoschWAQ24461SN/01
BoschWAQ24461SN/06
BoschWAQ24461SN/07
BoschWAQ24461SN/11
BoschWAQ24461SN/12
BoschWAQ24462SN/01
BoschWAQ24468EE/01
BoschWAQ24468EE/11
BoschWAQ24468EE/12
BoschWAQ24468EE/15
BoschWAQ24468EE/17
BoschWAQ24468ES/01
BoschWAQ24468ES/08
BoschWAQ24468ES/09
BoschWAQ24468ES/12
BoschWAQ24468ES/16
BoschWAQ24468ES/18
BoschWAQ2446KBY/01
BoschWAQ2446KBY/02
BoschWAQ2446KBY/03
BoschWAQ2446KBY/06
BoschWAQ2446KBY/07
BoschWAQ2446KBY/10
BoschWAQ2446KBY/11
BoschWAQ2446KBY/12
BoschWAQ2446SGR/01
BoschWAQ2446SGR/03
BoschWAQ2446SGR/06
BoschWAQ2446XEE/01
BoschWAQ2446XEE/06
BoschWAQ2446XGC/01
BoschWAQ2446XGC/10
BoschWAQ2446XGC/11
BoschWAQ2446XGC/12
BoschWAQ2446XME/01
BoschWAQ2446XME/06
BoschWAQ2446XME/11
BoschWAQ2446XME/12
BoschWAQ24470SN/01
BoschWAQ24470SN/11
BoschWAQ24470SN/12
BoschWAQ24478EE/01
BoschWAQ24478EE/11
BoschWAQ24478EE/12
BoschWAQ24478ES/08
BoschWAQ24478ES/09
BoschWAQ2447PEE/03
BoschWAQ2447PEE/06
BoschWAQ2447XME/15
BoschWAQ24480FF/01
BoschWAQ24480FF/06
BoschWAQ24481FF/01
BoschWAQ24481FF/10
BoschWAQ24481FF/11
BoschWAQ24481FF/12
BoschWAQ24483FF/01
BoschWAQ24483FF/06
BoschWAQ24483FF/08
BoschWAQ24483FF/09
BoschWAQ24483FF/15
BoschWAQ24483FF/18
BoschWAQ24488EE/01
BoschWAQ24488ES/09
BoschWAQ2448XEE/10
BoschWAQ2448XEE/12
BoschWAQ2448XES/15
BoschWAQ244H0IT/01
BoschWAQ244H0IT/02
BoschWAQ244H0IT/03
BoschWAQ244H1IT/01
BoschWAQ244H1IT/06
BoschWAQ244H2II/01
BoschWAQ244H2II/06
BoschWAQ244H2II/08
BoschWAQ28310FF/01
BoschWAQ28310FF/03
BoschWAQ28310FF/06
BoschWAQ28311FF/01
BoschWAQ28311FF/11
BoschWAQ28311FF/12
BoschWAQ28311FF/15
BoschWAQ28320FF/01
BoschWAQ28320FF/15
BoschWAQ28320FF/17
BoschWAQ28321/01
BoschWAQ28321/07
BoschWAQ28321/11
BoschWAQ28321/12
BoschWAQ28321/13
BoschWAQ28321/17
BoschWAQ28321FF/01
BoschWAQ28321FF/06
BoschWAQ28321FF/09
BoschWAQ28322/01
BoschWAQ28322/06
BoschWAQ28322/09
BoschWAQ2832ECO/01
BoschWAQ2832ECO/15
BoschWAQ2832ECO/17
BoschWAQ2832Z/01
BoschWAQ2832Z/10
BoschWAQ2832Z/11
BoschWAQ2832Z/12
BoschWAQ2832Z/15
BoschWAQ2834001
BoschWAQ2834003
BoschWAQ2834006
BoschWAQ28340EX/01
BoschWAQ28340EX/03
BoschWAQ28340EX/06
BoschWAQ28340EX/07
BoschWAQ28340EX/10
BoschWAQ28340EX/11
BoschWAQ28340EX/20
BoschWAQ2834101
BoschWAQ2834107
BoschWAQ2834110
BoschWAQ2834111
BoschWAQ2834112
BoschWAQ2834113
BoschWAQ2834115
BoschWAQ2834117
BoschWAQ2834120
BoschWAQ2834201
BoschWAQ2834204
BoschWAQ2834206
BoschWAQ2834209
BoschWAQ28360FF/01
BoschWAQ28360FF/03
BoschWAQ28360FF/06
BoschWAQ28360FG/01
BoschWAQ28360FG/03
BoschWAQ28360FG/06
BoschWAQ28360FG/07
BoschWAQ28360FG/10
BoschWAQ28360FG/11
BoschWAQ28360FG/12
BoschWAQ28360FG/13
BoschWAQ28360NL/01
BoschWAQ28360NL/06
BoschWAQ28360NL/07
BoschWAQ28360NL/10
BoschWAQ28360NL/12
BoschWAQ28360NL/13
BoschWAQ28360NL/15
BoschWAQ28360SN/01
BoschWAQ28360SN/03
BoschWAQ28360SN/06
BoschWAQ28360SN/07
BoschWAQ28360SN/10
BoschWAQ28360SN/11
BoschWAQ28360SN/12
BoschWAQ28361FF/01
BoschWAQ28361FF/10
BoschWAQ28361FF/11
BoschWAQ28361FF/12
BoschWAQ28361FF/15
BoschWAQ28361SN/01
BoschWAQ28361SN/15
BoschWAQ28361SN/17
BoschWAQ28362FF/01
BoschWAQ28362FF/15
BoschWAQ28362FG/01
BoschWAQ28363FG/06
BoschWAQ28363FG/09
BoschWAQ28363FG/18
BoschWAQ28363NL/06
BoschWAQ28363NL/09
BoschWAQ28363NL/12
BoschWAQ28363NL/15
BoschWAQ28363NL/18
BoschWAQ28363NL/21
BoschWAQ28364FG/01
BoschWAQ28364FG/06
BoschWAQ28364FG/09
BoschWAQ2836SGB/06
BoschWAQ2836SGB/09
BoschWAQ2836SGB/15
BoschWAQ2836SGB/18
BoschWAQ2836SGB/21
BoschWAQ2836WEE/01
BoschWAQ2836WEE/03
BoschWAQ2836WEE/06
BoschWAQ28370FF/01
BoschWAQ28370FF/10
BoschWAQ28370FF/11
BoschWAQ28370FF/12
BoschWAQ28370FG/01
BoschWAQ28370FG/03
BoschWAQ28370FG/06
BoschWAQ28370FG/07
BoschWAQ28370FG/11
BoschWAQ28370FG/12
BoschWAQ28370FG/15
BoschWAQ28374FG/06
BoschWAQ28374FG/09
BoschWAQ28380FF/01
BoschWAQ28380FF/10
BoschWAQ28380FF/11
BoschWAQ28380FF/12
BoschWAQ28380SN/01
BoschWAQ28380SN/06
BoschWAQ28381FF/01
BoschWAQ28381FF/10
BoschWAQ28381FF/11
BoschWAQ28381FF/12
BoschWAQ28384FF/01
BoschWAQ28384FF/06
BoschWAQ28384FF/09
BoschWAQ2839001
BoschWAQ2839002
BoschWAQ2839003
BoschWAQ2839006
BoschWAQ28390NL/01
BoschWAQ28390NL/03
BoschWAQ28390NL/06
BoschWAQ28390NL/07
BoschWAQ28390NL/08
BoschWAQ28390NL/11
BoschWAQ28390NL/12
BoschWAQ28390SN/01
BoschWAQ28390SN/02
BoschWAQ28390SN/03
BoschWAQ28390SN/06
BoschWAQ28390SN/07
BoschWAQ28390SN/12
BoschWAQ2839101
BoschWAQ2839107
BoschWAQ2839108
BoschWAQ2839112
BoschWAQ28391SN/01
BoschWAQ28391SN/12
BoschWAQ28391SN/13
BoschWAQ28391SN/15
BoschWAQ2839201
BoschWAQ2839204
BoschWAQ2839206
BoschWAQ2839209
BoschWAQ2839ECO/15
BoschWAQ2839ECO/17
BoschWAQ2839Z/01
BoschWAQ2839Z/12
BoschWAQ283A0NL/01
BoschWAQ283A0NL/03
BoschWAQ283A0NL/06
BoschWAQ283A0NL/07
BoschWAQ283A0NL/08
BoschWAQ283A0NL/11
BoschWAQ283A0NL/12
BoschWAQ283B1NL/01
BoschWAQ283I1NL/01
BoschWAQ283I1NL/15
BoschWAQ283I1NL/20
BoschWAQ283M0SN/01
BoschWAQ283M0SN/03
BoschWAQ283M0SN/06
BoschWAQ283M0SN/11
BoschWAQ283M0SN/12
BoschWAQ283M0SN/15
BoschWAQ283MK/06
BoschWAQ283MK1006
BoschWAQ283S0GB/01
BoschWAQ283S0GB/11
BoschWAQ283S0GB/12
BoschWAQ283S0GB/14
BoschWAQ283S1GB/06
BoschWAQ283S1GB/09
BoschWAQ283S1GB/18
BoschWAQ283S1GB/21
BoschWAQ283S1NL/06
BoschWAQ2841001
BoschWAQ2841003
BoschWAQ2841006
BoschWAQ2841007
BoschWAQ2841010
BoschWAQ2841012
BoschWAQ28413FF/01
BoschWAQ28413FF/06
BoschWAQ28413FF/09
BoschWAQ28420IT/01
BoschWAQ28420IT/02
BoschWAQ28420IT/03
BoschWAQ28421/01
BoschWAQ28421/07
BoschWAQ28421/12
BoschWAQ28421/15
BoschWAQ28421/17
BoschWAQ28421IT/01
BoschWAQ28421IT/06
BoschWAQ2842206
BoschWAQ2842209
BoschWAQ2842212
BoschWAQ2842218
BoschWAQ2842221
BoschWAQ28427II/01
BoschWAQ28428II/01
BoschWAQ28428II/06
BoschWAQ28428II/09
BoschWAQ28428II/12
BoschWAQ28428II/15
BoschWAQ28428II/18
BoschWAQ28428II/21
BoschWAQ2842ECO/01
BoschWAQ2842ECO/15
BoschWAQ2842ECO/17
BoschWAQ2842ECO/20
BoschWAQ2842Z/01
BoschWAQ2842Z/10
BoschWAQ2842Z/12
BoschWAQ2843001
BoschWAQ2843009
BoschWAQ2844001
BoschWAQ2844003
BoschWAQ2844006
BoschWAQ28440CH/01
BoschWAQ28440CH/03
BoschWAQ28440CH/06
BoschWAQ28440CH/07
BoschWAQ28440CH/11
BoschWAQ28440CH/12
BoschWAQ28440CH/17
BoschWAQ28440OE/01
BoschWAQ28440OE/06
BoschWAQ2844101
BoschWAQ2844107
BoschWAQ2844110
BoschWAQ2844111
BoschWAQ2844112
BoschWAQ2844115
BoschWAQ2844117
BoschWAQ28441NL/01
BoschWAQ28441NL/10
BoschWAQ28441NL/12
BoschWAQ2844201
BoschWAQ2844204
BoschWAQ2844209
BoschWAQ28442EX/01
BoschWAQ28442EX/04
BoschWAQ28445NL/01
BoschWAQ28445NL/15
BoschWAQ28446NL/09
BoschWAQ2844F/01
BoschWAQ2844S/01
BoschWAQ2844S/10
BoschWAQ2844S/11
BoschWAQ2844S/12
BoschWAQ2844U/01
BoschWAQ2844U/18
BoschWAQ28460BY/01
BoschWAQ28460BY/02
BoschWAQ28460BY/03
BoschWAQ28460BY/06
BoschWAQ28460EE/01
BoschWAQ28460EE/06
BoschWAQ28460FF/01
BoschWAQ28460FF/03
BoschWAQ28460FF/06
BoschWAQ28460FG/01
BoschWAQ28460FG/03
BoschWAQ28460FG/06
BoschWAQ28460FG/07
BoschWAQ28460GB/01
BoschWAQ28460GB/06
BoschWAQ28460NL/01
BoschWAQ28460NL/02
BoschWAQ28460NL/03
BoschWAQ28460NL/06
BoschWAQ28460PL/01
BoschWAQ28460PL/06
BoschWAQ28460PL/10
BoschWAQ28460PL/11
BoschWAQ28460SN/01
BoschWAQ28461FF/01
BoschWAQ28461FF/10
BoschWAQ28461FF/11
BoschWAQ28461FF/12
BoschWAQ28461FF/15
BoschWAQ28461FG/01
BoschWAQ28461FG/10
BoschWAQ28461FG/11
BoschWAQ28461FG/12
BoschWAQ28461FG/15
BoschWAQ28461GB/01
BoschWAQ28461GB/10
BoschWAQ28461GB/11
BoschWAQ28461GB/12
BoschWAQ28461GB/14
BoschWAQ28461GB/15
BoschWAQ28461NL/01
BoschWAQ28461NL/07
BoschWAQ28461NL/10
BoschWAQ28461NL/11
BoschWAQ28461NL/12
BoschWAQ28461NL/15
BoschWAQ28461SN/01
BoschWAQ28461SN/06
BoschWAQ28461SN/07
BoschWAQ28461SN/10
BoschWAQ28461SN/11
BoschWAQ28461SN/12
BoschWAQ28461SN/15
BoschWAQ28462FF/01
BoschWAQ28462FF/15
BoschWAQ28462FG/01
BoschWAQ28462FG/15
BoschWAQ28462GB/01
BoschWAQ28462GB/06
BoschWAQ28462GB/09
BoschWAQ28462NL/01
BoschWAQ28462NL/17
BoschWAQ28462SN/01
BoschWAQ28462SN/15
BoschWAQ28462SN/17
BoschWAQ28463NL/01
BoschWAQ28463NL/06
BoschWAQ28463NL/09
BoschWAQ28464FG/01
BoschWAQ28464FG/06
BoschWAQ28464FG/09
BoschWAQ28464FG/12
BoschWAQ28468EE/01
BoschWAQ28468EE/11
BoschWAQ28468EE/12
BoschWAQ28468EE/15
BoschWAQ28468ES/01
BoschWAQ28468ES/06
BoschWAQ28468ES/09
BoschWAQ28468ES/12
BoschWAQ28468ES/15
BoschWAQ28468ES/18
BoschWAQ28468ES/21
BoschWAQ28470EX/01
BoschWAQ28470EX/06
BoschWAQ28470FF/01
BoschWAQ28470FF/02
BoschWAQ28470FF/03
BoschWAQ28470FF/06
BoschWAQ28475EX/01
BoschWAQ28475EX/10
BoschWAQ28475EX/11
BoschWAQ28475EX/12
BoschWAQ28475EX/20
BoschWAQ28476EX/01
BoschWAQ28476EX/06
BoschWAQ28477EX/01
BoschWAQ28480FF/01
BoschWAQ28480FF/06
BoschWAQ28481FF/01
BoschWAQ28481FF/10
BoschWAQ28481FF/11
BoschWAQ28481FF/12
BoschWAQ28483FF/06
BoschWAQ2849003
BoschWAQ2849006
BoschWAQ28490FF/03
BoschWAQ28490FF/06
BoschWAQ28490GB/01
BoschWAQ28490GB/12
BoschWAQ28490GB/15
BoschWAQ28490GB/18
BoschWAQ28490GB/21
BoschWAQ2849101
BoschWAQ2849107
BoschWAQ2849108
BoschWAQ2849111
BoschWAQ2849112
BoschWAQ2849120
BoschWAQ28491SN/01
BoschWAQ28491SN/06
BoschWAQ28491SN/07
BoschWAQ28491SN/11
BoschWAQ28491SN/12
BoschWAQ28491SN/15
BoschWAQ2849201
BoschWAQ2849204
BoschWAQ2849209
BoschWAQ28492FG/01
BoschWAQ28492SN/01
BoschWAQ28492SN/15
BoschWAQ28494FG/01
BoschWAQ28494FG/04
BoschWAQ28494FG/06
BoschWAQ28494FG/09
BoschWAQ28494NL/01
BoschWAQ28494NL/15
BoschWAQ28496NL/01
BoschWAQ28496NL/06
BoschWAQ28496NL/09
BoschWAQ2849G/01
BoschWAQ2849S/01
BoschWAQ2849S/08
BoschWAQ2849S/11
BoschWAQ2849S/12
BoschWAQ2849U/01
BoschWAQ2849U/12
BoschWAQ2849U/15
BoschWAQ2849U/18
BoschWAQ2849U/21
BoschWAQ2849U/24
BoschWAQ2849Z/01
BoschWAQ284A101
BoschWAQ284A106
BoschWAQ284A107
BoschWAQ284A112
BoschWAQ284E0SN/01
BoschWAQ284E1NL/01
BoschWAQ284E1SN/01
BoschWAQ284E1SN/06
BoschWAQ284E2501
BoschWAQ284E2509
BoschWAQ284FU/01
BoschWAQ284G101
BoschWAQ284G107
BoschWAQ284G110
BoschWAQ284G112
BoschWAQ284H101
BoschWAQ284H107
BoschWAQ284H112
BoschWAQ284S001
BoschWAQ284S006
BoschWAQ284S007
BoschWAQ284S010
BoschWAQ284S011
BoschWAQ284S012
BoschWAQ284SL/01
BoschWAQ284SL/15
BoschWAQ284U2AT/01
BoschWAQ284U2AT/07
BoschWAQ284U2AT/11
BoschWAQ284U2AT/12
BoschWAQ284V001
BoschWAQ284V006
BoschWAQ284V012
BoschWAQ284V109
BoschWAQ284X101
BoschWAQ284X115
BoschWAT20438II/01
BoschWAT20438II/29
BoschWAT20438IT/01
BoschWAT20438IT/12
BoschWAT20438IT/18
BoschWAT20479ES/01
BoschWAT24361BY/01
BoschWAT243H8II/01
BoschWAT243H8II/99
BoschWAT24420GB/01
BoschWAT24420GB/12
BoschWAT24420GB/18
BoschWAT24421GB/01
BoschWAT24437IT/01
BoschWAT24437IT/12
BoschWAT24437IT/18
BoschWAT24468ES/16
BoschWAT24468ES/18
BoschWAT24478ES/12
BoschWAT24478ES/18
BoschWAT24478IT/01
BoschWAT24478IT/12
BoschWAT24478IT/18
BoschWAT24478IT/24
BoschWAT2448XES/12
BoschWAT2448XES/16
BoschWAT2448XES/18
BoschWAT2449XES/01
BoschWAT2832001
BoschWAT2832012
BoschWAT2832018
BoschWAT28320NL/01
BoschWAT28320NL/27
BoschWAT2832101
BoschWAT28321NL/12
BoschWAT28321NL/18
BoschWAT28361NL/12
BoschWAT28361NL/18
BoschWAT28362FG/01
BoschWAT28372FG/01
BoschWAT28372FG/12
BoschWAT28372FG/18
BoschWAT28373FG/01
BoschWAT2839001
BoschWAT2839012
BoschWAT2839018
BoschWAT2839024
BoschWAT2839101
BoschWAT2839122
BoschWAT2839124
BoschWAT2839127
BoschWAT2839131
BoschWAT2839199
BoschWAT283A001
BoschWAT283A022
BoschWAT283A024
BoschWAT283A027
BoschWAT283A031
BoschWAT283A099
BoschWAT283B2NL/12
BoschWAT283B2NL/18
BoschWAT283B2NL/24
BoschWAT283E2FG/01
BoschWAT283E2FG/12
BoschWAT283E2FG/18
BoschWAT283E3FG/01
BoschWAT283K1FG/01
BoschWAT283K1FG/12
BoschWAT283K1FG/18
BoschWAT283K2FG/01
BoschWAT283K2FG/12
BoschWAT283K2FG/18
BoschWAT283K3FG/01
BoschWAT283K4FG/01
BoschWAT283V2FG/01
BoschWAT283V2FG/12
BoschWAT283V2FG/18
BoschWAT283V3FG/01
BoschWAT2841001
BoschWAT2841012
BoschWAT2841018
BoschWAT2841101
BoschWAT2842001
BoschWAT2842012
BoschWAT2842018
BoschWAT28420GB/01
BoschWAT28420GB/12
BoschWAT28420GB/18
BoschWAT2842101
BoschWAT28421GB/01
BoschWAT28421NL/01
BoschWAT2843001
BoschWAT2843012
BoschWAT2843018
BoschWAT2843024
BoschWAT2843101
BoschWAT2843124
BoschWAT28438II/01
BoschWAT28438II/22
BoschWAT28438II/27
BoschWAT28438II/29
BoschWAT28438II/99
BoschWAT28440CH/18
BoschWAT28440CH/24
BoschWAT28441CH/01
BoschWAT28441CH/24
BoschWAT28442NL/01
BoschWAT28442NL/12
BoschWAT28442NL/18
BoschWAT28442NL/24
BoschWAT28450FF/12
BoschWAT28450FF/18
BoschWAT28460FF/01
BoschWAT28460FF/12
BoschWAT28460FF/18
BoschWAT28461NL/01
BoschWAT28462FG/12
BoschWAT28462FG/18
BoschWAT28463FG/01
BoschWAT28468ES/01
BoschWAT28468ES/12
BoschWAT28468ES/16
BoschWAT28468ES/18
BoschWAT28470EX/01
BoschWAT28470EX/12
BoschWAT28470EX/18
BoschWAT28470EX/24
BoschWAT28471EX/01
BoschWAT28471EX/24
BoschWAT28478ES/01
BoschWAT28478ES/12
BoschWAT28478ES/16
BoschWAT28478ES/18
BoschWAT28480CS/01
BoschWAT2848XES/16
BoschWAT2848XES/18
BoschWAT2849001
BoschWAT2849012
BoschWAT2849018
BoschWAT28490BY/01
BoschWAT28490BY/22
BoschWAT28490BY/24
BoschWAT28490BY/27
BoschWAT28490BY/31
BoschWAT28490BY/99
BoschWAT2849101
BoschWAT2849124
BoschWAT28491NL/01
BoschWAT28491NL/22
BoschWAT28491NL/27
BoschWAT28492FG/01
BoschWAT28492FG/12
BoschWAT28492FG/18
BoschWAT28492FG/24
BoschWAT28492NL/01
BoschWAT28493FG/01
BoschWAT28493FG/24
BoschWAT2849501
BoschWAT2849512
BoschWAT2849518
BoschWAT2849601
BoschWAT2849624
BoschWAT2849XES/01
BoschWAT284B2NL/01
BoschWAT284B2NL/22
BoschWAT284B2NL/24
BoschWAT284D1CH/18
BoschWAT284D1CH/24
BoschWAT284D2CH/01
BoschWAT284D2CH/24
BoschWAT284E2FG/01
BoschWAT284E2FG/12
BoschWAT284E2FG/18
BoschWAT284E3FG/01
BoschWAT284EURO/01
BoschWAT284EURO/12
BoschWAT284EURO/18
BoschWAT284G2FG/01
BoschWAT284G2FG/12
BoschWAT284G2FG/18
BoschWAT284G3FG/01
BoschWAT284H001
BoschWAT284H012
BoschWAT284H018
BoschWAT284H101
BoschWAT284H124
BoschWAT284T001
BoschWAT284T024
BoschWAT284U2AT/18
BoschWAT284U2AT/24
BoschWAT284U3AT/01
BoschWAT284U3AT/24
BoschWAT284V001
BoschWAT284V012
BoschWAT284V018
BoschWAT284V024
BoschWAT284V101
BoschWAT284V124
BoschWAT284W001
BoschWAT284W012
BoschWAT284W018
BoschWAT284W101
BoschWAT284W124
BoschWAT284X001
BoschWAT284X012
BoschWAT284X018
BoschWAT284X024
BoschWAT284X101
BoschWAT284X124
SiemensWM10Q320IT/01
SiemensWM10Q320IT/03
SiemensWM10Q320IT/06
SiemensWM10Q320IT/11
BoschWM10Q362HK/18
SiemensWM10Q380IT/01
SiemensWM10Q440IT/01
SiemensWM10Q441II/09
SiemensWM12Q328II/01
SiemensWM12Q328II/08
SiemensWM12Q328II/09
SiemensWM12Q440IT/01
SiemensWM12Q440IT/06
SiemensWM12Q448II/06
SiemensWM12T458IT/01
SiemensWM12T458IT/24
SiemensWM12T458IT/31
SiemensWM14Q441/01
SiemensWM14Q441/12
SiemensWM14Q441/15
BoschWM14Q44117
SiemensWM14Q448II/06
BoschWM14Q468ES/09
SiemensWM14T321/01
SiemensWM14T458IT/27
BoschWU14Q42001
BoschWU14Q420GB/22
SiemensWU14Q447IT/27
SiemensWU14Q448IT/27
BoschWUQ20468ES/01
BoschWUQ24408FF/01
BoschWUQ24408FF/29
BoschWUQ24408FF/99
BoschWUQ24468ES/01
BoschWUQ2448XES/01
BoschWUQ2448XES/29
BoschWUQ28408FF/01
BoschWUQ28408FF/22
BoschWUQ28408FF/24
BoschWUQ28418FF/01
BoschWUQ28418FF/27
BoschWUQ28420/01
BoschWUQ28430/01
BoschWUQ28440/01
BoschWUQ2844024
BoschWUQ28460EU/01
BoschWUQ28460EU/22
BoschWUQ28460EU/27
BoschWUQ28460EU/29
BoschWUQ28460EU/99
BoschWUQ28478ES/01
BoschWUQ28478IT/01
BoschWUQ28478IT/22
BoschWUQ28478IT/27
BoschWUQ28478IT/29
BoschWUQ28478IT/33
BoschWUQ28478IT/99
BoschWUQ28490/01
BoschWUQ284F0/01
BoschWUQ284F022
BoschWUQ284H027
BoschWUQ284KA/01
BoschWUQ284V0/27

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 12004179

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.