Pompa Scarico Ricircolo Completa Lavatrice 41042258

Codice: 41042258
Ricambio originale CANDY
Originale
Ricambio originale HOOVER
Originale
Ricambio originale ZEROWATT
Originale
31,70 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Pompa scarico ricircolo completa della lavabiancheria e lavasciuga Candy-Hoover-Zerowatt.
Una pompa di scarico garantisce il ricircolo dell'acqua pulita nel cestello del vostro elettrodomestico.
Chiaramente se una lavatrice non scarica vi è un serio problema che potrebbe essere causato da un malfunzionamento di questo componente. Rivolgersi a un tecnico esperto del settore resta un'opzione da prendere in considerazione.
Generalmente, una lavatrice segnala il problema attraverso il lampeggiamento di alcune spie sulla piastrina frontale.
Se il pezzo è guasto, vi sarà utile sostituirlo.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Candy31002473
Candy31002949
Candy31004955
Candy31004978
Candy31004983
Candy31004984
Candy31005029
Candy31005030
Candy31005143
Candy31005638
Candy31005673
Candy31005774
Candy31005805
Candy31006055
Candy31008544
CandyCKDGOF75
CandyCO086F07S
CandyCO0955F07S
CandyCO1055F07S
CandyCO105DF16S
CandyCO1061D1S
CandyCO106DF07S
CandyCO106F103S
CandyCO106F203S
CandyCO106FLS
CandyCO1071D1S
CandyCO1072D1S
CandyCO107FLS
CandyCO116F147
CandyCO116F47
CandyCO1261D1S
CandyCO126F84S
CandyCO126FLS
CandyCO1272D1S
CandyCO127DF16S
CandyCO127DF216S
CandyCO1282D3S
CandyCO146DF84
CandyCO146DFL184
CandyCO146F114
CandyCO146F114S
CandyCO146F84
CandyCO21747
CandyCO37247
CandyCO372L147
CandyCO372L47
CandyCO372S
CandyCO37347
CandyCO373L47
CandyCO41062D1S
CandyCO41072D12S
CandyCO41072D1S
CandyCO41262D1S
CandyCO41272D1S
CandyCOS085D07S
CandyCOS086DF07S
CandyCOS086F07S
CandyCOS095F07S
CandyCOS105D07S
CandyCOS105DF116S
CandyCOS105DF16S
CandyCOS105DF216S
CandyCOS105DFLS
CandyCOS105F136S
CandyCOS105F236S
CandyCOS105F36S
CandyCOS105FL1S
CandyCOS105FLS
CandyCOS106D07S
CandyCOS106DF07S
CandyCOS106F07S
CandyCOS125D116S
CandyCOS125D16S
CandyCOS5108F07S
CandyCOS588F07S
CandyCOW644S47
CandyCS1071D1104
CandyCS1071D11ISR
CandyCS1071D11S
CandyCS1071D301
CandyCS1071D31S
CandyCS1072D11S
CandyCS1072D31S
CandyCS1072D3S
CandyCS1072DS1S1S
CandyCS1271D31S
CandyCS1271D3S
CandyCS1272D3-01
CandyCS1272D301
CandyCS1272D3101
CandyCS1272D3147
CandyCS1272D31S
CandyCS1272D347
CandyCS1272D3S
CandyCS1282D3-01
CandyCS1282D3S147
CandyCS1292D3-01
CandyCS1292D301
CandyCS1292D3BS
CandyCS1292D3S
CandyCS1292DE11
CandyCS1292DR3RS
CandyCS1292DS3107
CandyCS1292DS3S1S
CandyCS1292DS3SS
CandyCS129TMBBE47
CandyCS13102D3147
CandyCS13102D3S147
CandyCS13102DB3B147
CandyCS1382D347
CandyCS1382D3S
CandyCS14102D3101
CandyCS14102D3147
CandyCS14102D3S
CandyCS1472D3147
CandyCS1472D31S
CandyCS1472D347
CandyCS1472D3S
CandyCS1472D3S147
CandyCS1482D301
CandyCS1482D3180
CandyCS1482D31S
CandyCS1482D380
CandyCS1482D388S
CandyCS1482D3B180
CandyCS1482D3B80
CandyCS1482D3QS
CandyCS1482D3S
CandyCS148TMBBE47
CandyCS148TXMBE47
CandyCS1492D347
CandyCS1492D3S
CandyCS1492DB3B47
CandyCS149TMBBE47
CandyCS1672D3180
CandyCS1682D3B180
CandyCS1692D3S
CandyCS31052D2S
CandyCS31162D3S
CandyCS341051D1207
CandyCS341052D1207
CandyCS341062D2207
CandyCS341262D3S
CandyCS41051D1207
CandyCS41061D1207
CandyCS41061D12S
CandyCS41061D31S
CandyCS41061D32S
CandyCS41062D1207
CandyCS41062D31S
CandyCS41062D32S
CandyCS41071DB1207
CandyCS41072D1207
CandyCS41072D31S
CandyCS41072D32S
CandyCS41172D1207
CandyCS41172D32S
CandyCS41262D31S
CandyCS41262D3207
CandyCS41262D32S
CandyCS41272D31S
CandyCS41272D3201
CandyCS41272D3207
CandyCS41272D32S
CandyCS41372D32S
CandyCS41461D31UK
CandyCS41472D31S
CandyCS441382D32S
CandyCS492D3W180
CandyCS492D3W80
CandyCS4Y1051DS1207
CandyCS4Y1052DS207
CandyCS4Y1062DS207
CandyCS4Y1072DS207
CandyCSG4102D3184
CandyCSG472D3184
CandyCSG482D384
CandyCSG492D384
CandyCSO1285T3S
CandyCSO1285TB3S
CandyCSO1285TES
CandyCSO1295T3S
CandyCSO1295TB3S
CandyCSO1295TBES
CandyCSO1295TES
CandyCSO1485TES
CandyCSO34106T1207
CandyCSO34106TB1207
CandyCSO341265T32S
CandyCSO4105T1207
CandyCSO4105TB1207
CandyCSO4106T1207
CandyCSO4106TB1207
CandyCSO41075DB32S
CandyCSO41075TBE2S
CandyCSO4107TB1207
CandyCSO4116T1207
CandyCSO41175DB32S
CandyCSO41275DB32S
CandyCSO41275TBE2S
CandyCSO41275TE2S
CandyCSO44128TB1207
CandyCSOW41364T207
CandyCSOW44645TB2S
CandyCSOW44645TWBES
CandyCSOW44645TWE2S
CandyCSS1282D3S
CandyCSS128T301
CandyCSS1292D3
CandyCSS129T301
CandyCSS13102DB307
CandyCSS1382D3S
CandyCSS14102D3S
CandyCSS14102T301
CandyCSS1410TC3B147
CandyCSS1410TR3147
CandyCSS1410TR3R147
CandyCSS1411TWMBE47
CandyCSS1413TWMBE47
CandyCSS1413TWMRE47
CandyCSS1414TWMBE47
CandyCSS1482D347
CandyCSS1482D3S
CandyCSS1482DR3R47
CandyCSS148T3DRS
CandyCSS148TWMCES
CandyCSS1492D3S
CandyCSS1492T301
CandyCSS149TE11
CandyCSS149TR347
CandyCSS149TWMBE47
CandyCSS158TWMBE47
CandyCSS1592T301
CandyCSS1692D3S
CandyCSS41062DB1207
CandyCSS41382D32S
CandyCSSD1413TWMCBE47
CandyCSV1282DC3KIR
CandyCSV1482D31UK
CandyCSV41472D31UK
CandyCSW475D5S
CandyCSW485D5S
CandyCSWS4138TWMBE47
CandyCSWS4149TWMBE47
CandyCSWS496TB47
CandyCVS137D301
CandyCVS1482D3B180
CandyCVS1492D3180
CandyCWB1006LS
CandyCWB1307LS
CandyCWB1308LS
CandyCWB1372DN1S
CandyCWB1382DN1S
CandyDVS1410THC3B47
CandyDWOA410AHB7B147
CandyDWOA4438AHC701
HooverDWT413AH/1-S
CandyDXA68W3180
CandyDXOA410C3180
CandyDXOA510C3180
CandyDXOA67LW3180
CandyDXOC38C337
CandyEGVF4137TWHB3BY
CandyEVO1072D-01
CandyEVO1072D01
CandyEVO1082D118
CandyEVO31253DS2
CandyEVO31254LS2
CandyEVO41062D01
CandyEVO41062D201
CandyEVO41063DW07S
CandyEVO41262D01
CandyEVO8123D80
CandyG04106DFL1S
CandyGC1061D11S
CandyGC1062D01
CandyGC1062D11S
CandyGC1071D01
CandyGC1071D11S
CandyGC1071D1S
CandyGC1071D21S
CandyGC1071D2S
CandyGC1072D01
CandyGC1072D07
CandyGC1072D11S
CandyGC1072D21S
CandyGC1072D2S
CandyGC1081D301
CandyGC1091D301
CandyGC1161D47
CandyGC1171D47
CandyGC12101D201
CandyGC12101D2147
CandyGC12102D101
CandyGC12102D21S
CandyGC12102D2S
CandyGC1261D11S
CandyGC1262D11S
CandyGC1262D1S
CandyGC1271D01
CandyGC1271D11S
CandyGC1271D147
CandyGC1271D1S
CandyGC1271D47
CandyGC1272D1KIRAN
CandyGC1272D1SKIRA
CandyGC1272D31S
CandyGC1281D2147
CandyGC1282D21S
CandyGC1282D301
CandyGC1282D31S
CandyGC1291D21S
CandyGC1291D31S
CandyGC1291D33S
CandyGC1292D2B3S
CandyGC1361D47
CandyGC1372D47
CandyGC1382D1S147
CandyGC1382D1S47
CandyGC14101D2147
CandyGC14102D384
CandyGC14102DS3184
CandyGC1461D184
CandyGC1461D1S
CandyGC1471D01
CandyGC1471D11S
CandyGC1471D3147
CandyGC1471D347
CandyGC1472D1180
CandyGC1472D147
CandyGC1472D84
CandyGC1481D11S
CandyGC1482D3147
CandyGC1482D3184
CandyGC1482D384S
CandyGC1661D184
CandyGC1682D2B180
CandyGC1742D147
CandyGC1742D47
CandyGC212110147
CandyGC31051D07
CandyGC41051D07
CandyGC41052D707
CandyGC41052D807
CandyGC41061D01
CandyGC41061D32S
CandyGC41062D07
CandyGC41062D32S
CandyGC41062D3S
CandyGC41071D07
CandyGC41071D12S
CandyGC41071D1S
CandyGC41072D07
CandyGC41072D12S
CandyGC41072D1S
CandyGC41072D201
CandyGC41072D21S
CandyGC41072D32S
CandyGC41272D1207
CandyGC41272D1S
CandyGC41272D21S
CandyGC41272D2S
CandyGC41272D32S
CandyGC41272D3S
CandyGC41472D1180
CandyGC4W264DS
CandyGC7142DW2147
CandyGCY1052D1S
CandyGCY1252D2S
CandyGF1413LWHCSKIR
CandyGO105-01
CandyGO10501
CandyGO10637
CandyGO106DF-01
CandyGO106DF116S
CandyGO106DF16S
CandyGO106DFL01
CandyGO107216S
CandyGO107DF-01
CandyGO107DF116S
CandyGO107DF201
CandyGO107DFL1S
CandyGO10837
CandyGO1137S
CandyGO116TXT37
CandyGO12637
CandyGO12680
CandyGO126DF16S
CandyGO126S80
CandyGO1272D11
CandyGO1272DLS
CandyGO127DF18S
CandyGO127DF218S
CandyGO127DFLS
CandyGO145184
CandyGO1462D36S
CandyGO14680
CandyGO146DF03S
CandyGO146DF189S
CandyGO146DFLS
CandyGO1472DE01
CandyGO14780
CandyGO147DF
CandyGO147DF147
CandyGO147DF14S
CandyGO147DF18
CandyGO147DF1S
CandyGO147DF24
CandyGO147DF84
CandyGO147DFL147
CandyGO147DFL47
CandyGO1662D86S
CandyGO166DF186S
CandyGO1672D89S
CandyGO16780
CandyGO167DF189S
CandyGO167DF89S
CandyGO29280
CandyGO408601
CandyGO4105116S
CandyGO410516S
CandyGO4106-01
CandyGO41060DJL
CandyGO41062D116S
CandyGO41062D16S
CandyGO41062D2
CandyGO41062DL1S
CandyGO41062DLS
CandyGO4106DF01
CandyGO4106DF116S
CandyGO4106DF16S
CandyGO4106DF2
CandyGO4106DFLS
CandyGO41072D07S
CandyGO4107DF01
CandyGO4107DF07S
CandyGO41260F216S
CandyGO41260HDJL
CandyGO41262D01
CandyGO41262D1
CandyGO41262D16S
CandyGO41262DL1S
CandyGO4126DF1
CandyGO4126DF16S
CandyGO4126DFLS
CandyGO41272D16S
CandyGO41274L01
CandyGO461147
CandyGO471ED47
CandyGO4755JL
CandyGO48280
CandyGO48501
CandyGO4DF86
CandyGO4F08501S
CandyGO4F08601S
CandyGO4F106116S
CandyGO4F10616S
CandyGO4F106216S
CandyGO4F106L1S
CandyGO4F106LS
CandyGO4F106UK
CandyGO5100D16S
CandyGO510116S
CandyGO51016S
CandyGO5110D36S
CandyGO51116S
CandyGO51216S
CandyGO51486S
CandyGO61037S
CandyGO6105ARG
CandyGO61137S
CandyGO61237S
CandyGO6718S
CandyGO6818S
CandyGO71016S
CandyGO71237S
CandyGO712HTXT07
CandyGO71437S
CandyGO714HTXT07
CandyGO7501
CandyGO8501
CandyGOF08601S
CandyGOF106116S
CandyGOF10616S
CandyGOF106216S
CandyGOF106KIRAN
CandyGOF106L1S
CandyGOF106LS
CandyGOF107336S
CandyGOF107436S
CandyGOF107L1S
CandyGOF107LS
CandyGOF12501S
CandyGOF12701S
CandyGOF127137S
CandyGOF127237S
CandyGOF127347
CandyGOF127L147
CandyGOF127L1S
CandyGOF127LS
CandyGOF137147
CandyGOF13747
CandyGOF137L47
CandyGOF146147
CandyGOF146184
CandyGOF146284
CandyGOF14684
CandyGOF146L184
CandyGOF146L47
CandyGOF14701S
CandyGOF147101S
CandyGOF147LS
CandyGOF166114S
CandyGOF166184
CandyGOF166284
CandyGOF166L184
CandyGOF51016S
CandyGOF66280
CandyGOFS26280
CandyGOKF086
CandyGOKF1072
CandyGOW16410S
CandyGOW46501S
CandyGOW465D86S
CandyGOW496DPS
CandyGOW64447
CandyGOY105DFL07S
CandyGOY1252DLS
CandyGS1072DCKIR
CandyGS1192D3S
CandyGS1282D31S
CandyGS1282D3S
CandyGS128DH3S
CandyGS13102D31S
CandyGS13103D31S
CandyGS1392D31S
CandyGS1482D31S
CandyGS1482D3S
CandyGS1483D31S
CandyGS1483D3S
CandyGS1483DH31S
CandyGS1493D31S
CandyGS1493DH3S
CandyGS41272D32S
CandyGSF138TWC3
CandyGSF138TWC3137WIFI
CandyGSF138TWC3184
CandyGSF138TWC31S
CandyGSF1410TWHC21SWIFI
CandyGSF1410TWHC301
CandyGSF148TWC3147WIFI
CandyGSF149LHC3KIRA
CandyGSF149LHC3SKIR
CandyGSF149TWHC301
CandyGSF1510LWHC3
CandyGSF1510LWHC31
CandyGSF4137TWC107WIFI
CandyGSF4137TWC31S
CandyGSF4137TWHC321
CandyGSF42138TWCWIFI
CandyGSFG149LWHC384
CandyGSH128DH301
CandyGSV1210T31S
CandyGSV127DH301
CandyGSV128T31S
CandyGSV128T3S
CandyGSV138D3S
CandyGSV138DH3S
CandyGSV139D31S
CandyGSV139D3S
CandyGSV1410DH3Q1S
CandyGSV1411DH3N1S
CandyGSV1411DH3Q1S
CandyGSV148D3QS
CandyGSV149DH3N1S
CandyGSV149DH3Q1S
CandyGSV149DH3QS
CandyGSV4137DH32S
CandyGSVW14106D1S
CandyGSVW1477DHC1S
CandyGSVW1477DHCS
CandyGSW377DHS
CandyGSW485DHS
CandyGV1014D3184
CandyGV117D11S
CandyGV127DC1KIRAN
CandyGV1310D2137
CandyGV1310D21S
CandyGV1310TWHC3S
CandyGV137D301
CandyGV137D3137
CandyGV137TC1KIRAN
CandyGV137TCS1KIRA
CandyGV138D3137
CandyGV138D31S
CandyGV138TW301
CandyGV138TW31S
CandyGV138TWHC301
CandyGV138TWHC3101
CandyGV138TWHC31S
CandyGV139D3137
CandyGV139D31S
CandyGV139D33S
CandyGV139TW31S
CandyGV139TW33S
CandyGV1410D2147
CandyGV1410D247
CandyGV1413TWHC347
CandyGV147TC384
CandyGV148D3147
CandyGV149D3147
CandyGV149D347
CandyGV149T3W180
CandyGV149TWH3147
CandyGV15102D147
CandyGV1510D2147
CandyGV1510LWC2180
CandyGV1510LWC21S
CandyGV1510TC3147
CandyGV1510TW21S
CandyGV1510TWC31S
CandyGV1510TWHC3
CandyGV157D3184
CandyGV157D31S
CandyGV158D3S
CandyGV158LC1KIRAN
CandyGV158LCS1KIRA
CandyGV158T3147
CandyGV158TWC3
CandyGV158TWC3137
CandyGV158TWC31S
CandyGV159D3147
CandyGV159TC3147
CandyGV159TWC301
CandyGV159TWC3101
CandyGV159TWC31S
CandyGV159TWC3380
CandyGV159TWC33S
CandyGV159TWC3B180
CandyGV159TWC3B380
CandyGV159TWC3S180
CandyGV159TWC3S380
CandyGV159TWCS31S
CandyGV159TWHC301
CandyGV159TWHC3101
CandyGV1610THW3W80
CandyGV1610THWC3B80
CandyGV168D31S
CandyGV168DC312S
CandyGV168T3B180
CandyGV168T3S180
CandyGV168T3W180
CandyGV169TW3W180
CandyGV169TWC3B180
CandyGV169TWC3W180
CandyGV3115D107
CandyGV3115D201
CandyGV3115DC107
CandyGV3115T2S
CandyGV34126D3S
CandyGV34126TC3S
CandyGV4107D1UK
CandyGV4117D201
CandyGV4117D32S
CandyGV4117DC32S
CandyGV4117DC3S
CandyGV4137TWC32S
CandyGV4137TWHC3101
CandyGV4137TWHC31S
CandyGV4137TWHC32S
CandyGV42138TWC32S
CandyGV42138TWC3S
CandyGVD1413TWHC3B47
CandyGVF138THC3119
CandyGVF1410LWHC112
CandyGVF1410TWHC101
CandyGVF1410TWHC7S47
CandyGVF1410TWHCRZA
CandyGVF14115LWHCS12
CandyGVF14115LWHQ3IR
CandyGVF1411LHB3147
CandyGVF1412LHB3147
CandyGVF1412LWHC31S
CandyGVF1412LWHC347
CandyGVF1412TH31S
CandyGVF1412TWHC101
CandyGVF1412TWHC31S
CandyGVF1413LHB3
CandyGVF1413LWHC747
CandyGVF1413LWHCS04
CandyGVF1413TWHC7119
CandyGVF1413TWHCR1S
CandyGVF1413TWHCRIS
CandyGVF1413TWHCRZA
CandyGVF1413TWHCS1
CandyGVF149TWHC701
CandyGVF1510LWHC31S
CandyGVF159THC3119
CandyGVF4137LWHC207
CandyGVF4137LWHC32S
CandyGVF4137TWHB3207
CandyGVF4137TWHC201
CandyGVF4137TWHN207
CandyGVF4138TWHC201
CandyGVFW4118TWHC47
CandyGVFW4128LWHCSS
CandyGVFW4128THB147
CandyGVFW4128TWHC47
CandyGVFW4138LWHCRS
CandyGVFW4138LWHQRIR
CandyGVFW4138TWHCRZA
CandyGVFW496TWHCRZA
CandyGVFW586TWHC07
CandyGVFW596TWHC5S
CandyGVFW6106LWHC01
CandyGVP127TC3KIR
CandyGVP127TC3SKIR
CandyGVP148TC3KIRA
CandyGVS107DC3BELA
CandyGVS107DC3ELA
CandyGVS107DC3RELA
CandyGVS117DC304
CandyGVS118T301
CandyGVS128DW3147
CandyGVS129DWC3147
CandyGVS129DWC347
CandyGVS129THQ301
CandyGVS1310DWC3147
CandyGVS1310DWS307
CandyGVS137D3137
CandyGVS137DC301
CandyGVS137DC3101
CandyGVS137T301
CandyGVS138DC3137
CandyGVS138DC337
CandyGVS138DC3S
CandyGVS138DWC301
CandyGVS138TWHC301
CandyGVS139DC3137
CandyGVS139DC337
CandyGVS14102DC3147
CandyGVS1410DC3B180
CandyGVS1410DWC31S
CandyGVS1410DWC347
CandyGVS1410TWC31S
CandyGVS1411THN31S
CandyGVS1413TH3147
CandyGVS147DC3180
CandyGVS147DC3B180
CandyGVS148DC3180
CandyGVS148DC3B180
CandyGVS148DC3B80
CandyGVS148DWC3147
CandyGVS148DWC347
CandyGVS149DC3180
CandyGVS149DC380
CandyGVS149DC3B147
CandyGVS149DC3B180
CandyGVS149DC3B47
CandyGVS149DC3B80
CandyGVS149DWC301
CandyGVS149DWC3147
CandyGVS149DWC347
CandyGVS149DWC3S
CandyGVS149T301
CandyGVS149THC301
CandyGVS149THN3S
CandyGVS149TWC3S112
CandyGVS1510TWHC31S
CandyGVS158DC3147
CandyGVS158DC347
CandyGVS158DWC3S
CandyGVS158TH3S
CandyGVS158TWC3137
CandyGVS158TWC3S
CandyGVS159TWHC3S
CandyGVS1610THCB180
CandyGVS168DC3180
CandyGVS168DC380
CandyGVS168DC3S
CandyGVS34116D2207
CandyGVS34116TC2207
CandyGVS34125D3201
CandyGVS34126DC32S
CandyGVS34126TC32S
CandyGVS34G126TC384
CandyGVS4117DC31S
CandyGVS4117DC32S
CandyGVS4127DWC3101
CandyGVS4127DWC3201
CandyGVS4127TWH6101
CandyGVS4127TWH6201
CandyGVS4137DWC32S
CandyGVS4137T3101
CandyGVS4137THN31S
CandyGVS4137TWHC32S
CandyGVS44138DWC3S
CandyGVS44138THBN
CandyGVS44138TWHC2S
CandyGVSC1410TB3B80
CandyGVSG148TH384
CandyGVSW496D01
CandyGVSW496DBB180
CandyGVSW496DCAB180
CandyGVSW496THQ3RIR
CandyGVW1585TC3B180
CandyGVW1585TC3B80
CandyGVW1585TC3W180
CandyGVW1585TC3W80
CandyGVW364TC2UK
CandyGVW364TC5UK
CandyGVW364TCUK
CandyGVW4118LWHCS1S
CandyGVW4138LWHCS04
CandyGVW45385TC07
CandyGVW45385TC107
CandyGVW45385TC47
CandyGVW45385TC80
CandyGVW45385TWCS
CandyGVW485DS47
CandyGVW485TCS
CandyGVW496T180
CandyGVW5106D47
CandyGVW5107LWHCS
CandyGVW585TWC184
CandyGVW596LWC1S
CandyGVW596LWC47
CandyGVW596LWC80
CandyGVW885L47
CandyGZ1072D1S
CandyHCS1282D3Q1S
CandyHCS1282D3QS
CandyHCS1292D31S
CandyHCS1292D3Q1S
CandyHCS1292D3QS
CandyHCS1292D3S
CandyHCS41271D32S
CandyHGB128THB7S
CandyHGB1292DS
CandyHGB129THB7S
CandyHGB1410THB71S
CandyHGB1411THB71S
CandyHGBW14107THB1S
CandyHGBW1497THB1S
CandyHGS1210T31S
CandyHGS1210T3SDSS
CandyHGS128TH3S
CandyHGS129T3QS
CandyHGS129T3S
CandyHGS129TH31S
CandyHGS129TH3QS
CandyHGS129TH3S
CandyHGS1310T3Q1S
CandyHGS1310TH3Q1S
CandyHGS139T3S
CandyHGS1411TH3Q1S
CandyHGS1510TH3DS1S
CandyHGS1511TH3DS1S
CandyHYDROPLUS60
ZerowattOZ105-16S
CandyRCS31152DS207
CandyRCS341052D1207
CandyRGVS4116DW3207
HooverVHDFS610-30
CandyVHS61484
HooverVT1014D2/1-47
CandyVT612D11S
CandyVT814D2180
CandyWDWOA596AH01
CandyWDXA596A37
CandyWDXA596AH1S

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 41042258

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.