Pompa Di Scarico Lavatrice 140268

Codice: 140268
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
113,40 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

warning_amberSU ORDINAZIONE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Pompa di scarico per lavatrice Bosch Siemens
L'elettropompa è un elemento principale per lo scarico dell'acqua dalla lavatrice, conseguenzialmente se quest'ultima non scarica veniamo presi dal panico dato che,in questo modo, l'elettrodomestico non garantisce il suo giusto funzionamento e chiaramente il vostro bucato risulterebbe sporco e ancora immerso nelle acque reflue.
Ecco perchè quando subisce in qualche modo un guasto, è vivamente consigliata una sostituzione.
Nel nostro store online, troverete il ricambio adeguato al vostro elettrodomestico.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch072204435500
Bosch072204435700
Bosch072204437600
Bosch072204437700
Bosch072204437800
Bosch0722044381
Bosch0722044382
Bosch0722044383
Bosch0722044388
Bosch0722044429
Bosch0722044438
Bosch072204445200
Bosch0722044458
Bosch072204449100
Bosch072204452300
Bosch0722044527
Bosch0722044529
Bosch0722044596
Bosch072204462300
Bosch0722044630
BoschV310
BoschV320
BoschV330
BoschV331
BoschV3312500
BoschV3312501
BoschV3312502
BoschV3312503
BoschV3312504
BoschV33126/00
BoschV33126/04
BoschV3312601
BoschV332
BoschV334
BoschV3365
BoschV336500
BoschV336501
BoschV336504
BoschV33653400
BoschV33653401
BoschV33653404
BoschV3410
BoschV347400
BoschV347401
BoschV347402
BoschV360
BoschV36000
BoschV36001
BoschV36002
BoschV36004
BoschV36015300
BoschV36022500
BoschWMV300000
BoschWMV300001
BoschWMV300002
BoschWMV321000
BoschWMV321001
BoschWMV321002
BoschWMV32104500
BoschWMV32104501
BoschWMV32104502
BoschWMV32105302
BoschWMV32105303
BoschWMV32145300
BoschWMV32145301
BoschWMV32145302
BoschWMV324401
BoschWMV324402
BoschWMV3244CH/01
BoschWMV3244CH/02
BoschWMV3310GR/01
BoschWMV3310GR/02
BoschWMV3310GR/05
BoschWMV3310IL/01
BoschWMV3310IL/02
BoschWMV3310IL/05
BoschWMV332000
BoschWMV332001
BoschWMV332002
BoschWMV33202600
BoschWMV33202601
BoschWMV33202602
BoschWMV33203400
BoschWMV33203401
BoschWMV33203402
BoschWMV33205300
BoschWMV33205301
BoschWMV33205302
BoschWMV33232500
BoschWMV332325002
BoschWMV33232501
BoschWMV33232502
BoschWMV33302501
BoschWMV33302502
BoschWMV33302503
BoschWMV33302504
BoschWMV33302505
BoschWMV3334II/02
BoschWMV3334II/03
BoschWMV3340II/03
BoschWMV33432501
BoschWMV33432502
BoschWMV33432503
BoschWMV33432504
BoschWMV33432505
BoschWMV3344II/03
BoschWMV341000
BoschWMV341001
BoschWMV341002
BoschWMV34102601
BoschWMV34102602
BoschWMV34102603
BoschWMV34103400
BoschWMV34103401
BoschWMV34103402
BoschWMV34132500
BoschWMV34132501
BoschWMV34132502
BoschWMV341400
BoschWMV341401
BoschWMV341402
BoschWMV341426/00
BoschWMV341426/01
BoschWMV341426/02
BoschWMV34145300
BoschWMV34145301
BoschWMV34145302
BoschWMV3440II/03
BoschWMV34432501
BoschWMV34432502
BoschWMV34432504
BoschWMV34432505
BoschWMV344403
BoschWMV34442501
BoschWMV34442502
BoschWMV34442503
BoschWMV34442505
BoschWMV3444II/03
BoschWMV36422501
BoschWMV36422502
BoschWMV3742FF/04
SiemensWV65000261(00)
SiemensWV661426(00)

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 140268

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.