Pala Interno Cesto Lavatrice 41021914

Codice: 41021914
Ricambio originale CANDY
Originale
Ricambio originale HOOVER
Originale
Ricambio originale ZEROWATT
Originale
12,00 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Pala interno cesto della lavabiancheria e lavasciuga Candy Hoover Zerowatt. Dimensioni: 154 x 54 x40 mm
Un invenzione davvero originale quella del battitore per lavabiancheria al punto tale da essere la tecnologia più diffusa al mondo.
Merito del suo prezioso compito, ovvero: separare internamente il bucato permettendo così alla miscela di acqua e detersivo di attraversarlo in maniera individuale. Il risultato che ne consegue è quello,quindi, di un lavaggio igienico e sicuro.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Candy31002473
Candy31002920
Candy31004954
Candy31004955
Candy31004978
Candy31004983
Candy31004984
Candy31004986
Candy31004988
Candy31005029
Candy31005030
Candy31005143
Candy31005639
Candy31005805
Candy31006055
CandyBELWM14VI
CandyBWM4137PH61S
CandyCO105DF16S
CandyCO1061D1S
CandyCO106F03S
CandyCO106F103S
CandyCO106F203S
CandyCO106FLS
CandyCO1071D1S
CandyCO1072D1S
CandyCO1072D31S
CandyCO107FLS
CandyCO116F147
CandyCO116F47
CandyCO1261D1S
CandyCO126F47
CandyCO126F84S
CandyCO126FLS
CandyCO1272D1S
CandyCO127DF216S
CandyCO136F47
CandyCO146DF84
CandyCO146DFL184
CandyCO146F114
CandyCO146F114S
CandyCO146F14S
CandyCO146F84
CandyCO166F114S
CandyCO166F14S
CandyCO166F84
CandyCO372L147
CandyCO372L47
CandyCO372S
CandyCO37347
CandyCO373L47
CandyCO41062D1S
CandyCO41072D1S
CandyCO41262D1S
CandyCO41272D1S
CandyCOS105DF116S
CandyCOS105DF16S
CandyCOS105DF216S
CandyCOS105DFLS
CandyCOS105F136S
CandyCOS105F236S
CandyCOS105F36S
CandyCOS105FL1S
CandyCOS105FLS
CandyCOS125D116S
CandyCOS125D16S
CandyCOW644S47
CandyCS1071D1104
CandyCS1071D11ISR
CandyCS1071D11S
CandyCS1071D31S
CandyCS1072D11S
CandyCS1072D31S
CandyCS1072D3S
CandyCS1072DS1S1S
CandyCS1271D31S
CandyCS1271D3S
CandyCS1272D3-01
CandyCS1272D301
CandyCS1272D3101
CandyCS1272D3147
CandyCS1272D31S
CandyCS1272D347
CandyCS1272D3S
CandyCS1472D3147
CandyCS1472D31S
CandyCS1472D347
CandyCS1472D3S
CandyCS1472D3S147
CandyCS1672D3180
CandyCS41061D31S
CandyCS41062D31S
CandyCS41072D31S
CandyCS41172D31S
CandyCS41262D31S
CandyCS41272D31S
CandyCS41461D31UK
CandyCS41472D31S
CandyCSG472D3184
CandyCSO1473DWRE147
CandyCSO41075T31S
CandyCSO41075TE1S
CandyCSO41475T31S
CandyCSP1272TWS3S
CandyCSS4127T3DR101
CandyCSS4127T3DR1S
CandyCSV1171DC1KIR
CandyCSV1472D31UK
CandyCSV41472D31UK
CandyCVS137D301
CandyCWB080601S
CandyCWB100601S
CandyCWB1006LS
CandyDEMOMPS
CandyDXOA67LW3180
CandyEVO1072D-01
CandyEVO1072D01
CandyEVO1072D118
CandyEVO1072D1S
CandyEVO1072DS
CandyEVO1073DW01
CandyEVO1272D137
CandyEVO1272D1S
CandyEVO1272D37
CandyEVO1272DHCS
CandyEVO1272DS
CandyEVO1273D301
CandyEVO1273D31S
CandyEVO1273D3S
CandyEVO1273DW21S
CandyEVO1273DWHS
CandyEVO1274LW1S
CandyEVO1274LWS
CandyEVO1372D247
CandyEVO1472D184
CandyEVO1472D1KIRAN
CandyEVO1472D1S
CandyEVO1472D1SKIRA
CandyEVO1472D2147
CandyEVO1472D247
CandyEVO1472D3147
CandyEVO1472D347
CandyEVO1472D47
CandyEVO1472D84
CandyEVO1472DS
CandyEVO1473DW-01
CandyEVO1473DW1S
CandyEVO1473DW31S
CandyEVO1473DW47
CandyEVO1473DWS
CandyEVO1672D184
CandyEVO1672D1S
CandyEVO1672D84
CandyEVO1672DS
CandyEVO1673DW1S
CandyEVO1673DWS
CandyEVO41062D01
CandyEVO41062D201
CandyEVO41072D01
CandyEVO41072D1S
CandyEVO41072DS
CandyEVO41074LWT2-06
CandyEVO41262D01
CandyEVO41272D1S
CandyEVO41272DS
CandyEVO41273DW-S
CandyEVO41273DW1
CandyEVO41273DW301
CandyEVO41273DWS
CandyEVO41273DWUK
CandyEVO41274LW01
CandyEVO41274LW1S
CandyEVO41274LW301
CandyEVO41274LW31S
CandyEVO41274LWS
CandyEVO7143DWS84
CandyEVOS7122D80
CandyEVOW4653DW
CandyG04106DFL1S
CandyGC1061D11S
CandyGC1062D01
CandyGC1062D11S
CandyGC1071D01
CandyGC1071D11S
CandyGC1071D1S
CandyGC1071D2-S
CandyGC1071D21S
CandyGC1071D2S
CandyGC1072D01
CandyGC1072D11S
CandyGC1072D21S
CandyGC1072D2S
CandyGC1161D47
CandyGC1171D47
CandyGC1261D11S
CandyGC1262D11S
CandyGC1262D1KIRAN
CandyGC1262D1S
CandyGC1262D1SKIRA
CandyGC1271D01
CandyGC1271D11S
CandyGC1271D147
CandyGC1271D1S
CandyGC1271D47
CandyGC1272D1KIRAN
CandyGC1272D1SKIRA
CandyGC1272D31S
CandyGC1361D47
CandyGC1372D47
CandyGC1461D184
CandyGC1461D1S
CandyGC1471D01
CandyGC1471D11S
CandyGC1471D1S
CandyGC1471D3147
CandyGC1471D347
CandyGC1472D1180
CandyGC1472D147
CandyGC1472D84
CandyGC1482D1147
CandyGC1661D184
CandyGC1662D184
CandyGC1742D147
CandyGC1742D47
CandyGC41061D01
CandyGC41061D11S
CandyGC41062D11S
CandyGC41062D3S
CandyGC41071D1S
CandyGC41072D01
CandyGC41072D11S
CandyGC41072D1S
CandyGC41072D21S
CandyGC41262D11S
CandyGC41272D11S
CandyGC41272D1S
CandyGC41272D21S
CandyGC41272D2S
CandyGC41272D3S
CandyGC41472D1180
CandyGC4W264DS
CandyGC7142DW2147
CandyGO1060D101
CandyGO1060D37S
CandyGO106101
CandyGO106116S
CandyGO1062D01
CandyGO1065D37S
CandyGO106DF-01
CandyGO106DF116S
CandyGO106DF16S
CandyGO106DFL01
CandyGO107216S
CandyGO107DF116S
CandyGO107DF201
CandyGO107DFL1S
CandyGO1260D37S
CandyGO126136S
CandyGO12616S
CandyGO126DF16S
CandyGO126DFLS
CandyGO1272D11
CandyGO1272DLS
CandyGO127DF218S
CandyGO127DFL18
CandyGO127DFLS
CandyGO136L47
CandyGO145184
CandyGO1452D84
CandyGO14586S
CandyGO1460D14
CandyGO1460D36S
CandyGO1460D84
CandyGO1460DH03S
CandyGO146114
CandyGO146184
CandyGO1462D14
CandyGO1462D36S
CandyGO14686S
CandyGO146DF03S
CandyGO146DF189S
CandyGO146DF84
CandyGO146DFLS
CandyGO1472DE01
CandyGO147DF147
CandyGO147DF18
CandyGO147DF1S
CandyGO147DF24
CandyGO147DFL1
CandyGO147DFL147
CandyGO147DFL47
CandyGO1660D86S
CandyGO1662D86S
CandyGO16686S
CandyGO166DF186S
CandyGO166DF86S
CandyGO166DFL184
CandyGO1672D89S
CandyGO167DF189S
CandyGO167DF89S
CandyGO1682D86S
CandyGO408506S
CandyGO408601
CandyGO4105116S
CandyGO410516S
CandyGO4106-01
CandyGO41060D
CandyGO41060DJL
CandyGO4106116S
CandyGO410616S
CandyGO41062D116S
CandyGO41062D16S
CandyGO41062D2
CandyGO41062DL1S
CandyGO41062DLS
CandyGO410647
CandyGO41064D116S
CandyGO41064D16S
CandyGO41064DLS
CandyGO4106DF01
CandyGO4106DF116S
CandyGO4106DF16S
CandyGO4106DF2
CandyGO4106DFL
CandyGO4106DFLS
CandyGO4106TXT07S
CandyGO410747
CandyGO4107DF01
CandyGO4107DF116S
CandyGO4107DF16S
CandyGO4107DFL01
CandyGO4107DFL1S
CandyGO4107DFLS
CandyGO4107DFUK
CandyGO4107L47
CandyGO41260F216S
CandyGO41260HDJL
CandyGO412616S
CandyGO41262D01
CandyGO41262D1
CandyGO41262D16S
CandyGO41262DL1S
CandyGO41264D01
CandyGO41264D16S
CandyGO41264L36S
CandyGO4126DF1
CandyGO4126DF16S
CandyGO4126DFL1S
CandyGO4126DFLS
CandyGO4126TXT16
CandyGO4127
CandyGO41272D116S
CandyGO41272D16S
CandyGO41272DKUZB
CandyGO41272DL1S
CandyGO41272DLS
CandyGO41274L01
CandyGO41274L116S
CandyGO41274L16S
CandyGO41274LL
CandyGO41274LL1
CandyGO4127DF189S
CandyGO4127L47
CandyGO413647
CandyGO461147
CandyGO471ED47
CandyGO4755JL
CandyGO48501
CandyGO4D107
CandyGO4DF86
CandyGO4DS107
CandyGO4F08501S
CandyGO4F08601S
CandyGO4F106116S
CandyGO4F10616S
CandyGO4F106216S
CandyGO4F106L1S
CandyGO4F106LS
CandyGO4F106UK
CandyGO510116S
CandyGO6120D37
CandyGO6121
CandyGO6131
CandyGO614147
CandyGO71049
CandyGO86/1-01
CandyGO86101
CandyGOF08601S
CandyGOF106116S
CandyGOF10616S
CandyGOF106216S
CandyGOF106KIRAN
CandyGOF106L1S
CandyGOF106LS
CandyGOF107336S
CandyGOF107436S
CandyGOF107L1S
CandyGOF107LS
CandyGOF107OS
CandyGOF12501S
CandyGOF12601S
CandyGOF127137S
CandyGOF127237S
CandyGOF127347
CandyGOF127KIRAN
CandyGOF127L147
CandyGOF127L1S
CandyGOF127L47
CandyGOF127LS
CandyGOF127SKIRAN
CandyGOF13614S
CandyGOF136LS
CandyGOF137147
CandyGOF137L47
CandyGOF146114
CandyGOF146147
CandyGOF14614S
CandyGOF146184
CandyGOF146284
CandyGOF14647
CandyGOF14684
CandyGOF146L184
CandyGOF146L47
CandyGOF147101S
CandyGOF147LS
CandyGOF166114S
CandyGOF16614S
CandyGOF166184
CandyGOF166284
CandyGOF166L184
CandyGOF166L84
CandyGOF462L80
CandyGOF66280
CandyGOFS26280
CandyGOFS272L80
CandyGOK107DF2SYR
CandyGOK107DFSYR
CandyGOK107DSEG
CandyGOKF086
CandyGOKF1072
CandyGOKF872SYR
CandyGOKF87SYR
CandyGOW16410S
CandyGOW46501S
CandyGOW465D86S
CandyGOW64447
CandyGS1072D1SYR
CandyGS1072DCKIR
CandyGSF4137TWC31S
CandyGV117D11S
CandyGV127DC1KIRAN
CandyGV127DCS1KIRA
CandyGV137D301
CandyGV137D3137
CandyGV137TC1KIRAN
CandyGV137TCS1KIRA
CandyGV157D3184
CandyGV157D31S
CandyGV4107D1UK
CandyGV4117D201
CandyGV4117DC3S
CandyGV4137TWHC3101
CandyGV4137TWHC31S
CandyGVF147TWH51S
CandyGVF4137LWHC31S
CandyGVF4137TWHC101
CandyGVP127TC3KIR
CandyGVP127TC3SKIR
CandyGVS127TC3KIR
CandyGVS127TC3RKIR
CandyGVS127TC3SKUZB
CandyGVS137D3137
CandyGVS137DC301
CandyGVS137DC3101
CandyGVS137DW31S
CandyGVS147DC3180
CandyGVS147DC3B180
CandyGVS4117DC31S
CandyGVS4127DWC3101
CandyGVS4127TH3101
CandyGVS4127TWH6101
CandyGVS4137T3101
CandyGVS4137THN31S
CandyGVS4137TWC31S
CandyGVW364TCUK
CandyGZ1072D1S
CandyHCS1272D3Q1S
CandyHGS4157T3DS1S
CandyHYDROPLUS60
ZerowattOZ105-16S
CandyRO41274DXH51S
CandySKDGO106FR
CandySKDGO107
CandySKDGO610UXB
HooverVHDFS610-30
CandyVHDS51030
CandyVHS61484
CandyVT612D11S
HooverVTS608D1-30

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 41021914

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.