Maniglia Porta Oblò Lavatrici BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 480111100265 View larger

Maniglia Porta Oblò Lavatrici - 480111100265

25,60 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Maniglia porta oblò per lavatrice Whirlpool-Bauknecht
Un motivo fondamentale per il quale una lavatrice dovrebbe essere facile da gestire risiede nel dotarla di una maniglia perfettamente funzionante e che non sia guasta.
Sarete sicuramente convinti che, per garantire una perfetta efficienza dell'elettrodomestico che avete in casa non basterà semplicemente che il sistema elettrico garantisca un'operosità sotto questo punto di vista, ma che anche componenti soggetti a manualità siano sufficientemente funzionanti.
Nel caso in cui la vostra maniglia si rompa, sarà necessario sostituirla.

BAUKNECHT, WHIRLPOOL - 480111100265


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDW6000/D858311738005
BAUKNECHTHDW6000/D858311738000
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338000
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338001
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338004
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338005
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338006
WHIRLPOOLAWO/D1006859235338880
WHIRLPOOLAWO/D1007859230538010
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310000
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310004
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310005
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310006
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310008
WHIRLPOOLAWO/D1100859235310007
WHIRLPOOLAWO/D1109859238610000
WHIRLPOOLAWO/D1109859238610004
WHIRLPOOLAWO/D1130859255510100
WHIRLPOOLAWO/D1130859255510104
WHIRLPOOLAWO/D1140859255310100
WHIRLPOOLAWO/D1140859255310104
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838007
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838008
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838000
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838005
WHIRLPOOLAWO/D3060859234838006
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038005
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038008
WHIRLPOOLAWO/D3100859235038000
WHIRLPOOLAWO/D3113/P859232249200
WHIRLPOOLAWO/D3113/P859232249201
WHIRLPOOLAWO/D3120859238910000
WHIRLPOOLAWO/D3120859238910004
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349100
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349101
WHIRLPOOLAWO/D3313/P859232349107
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449200
WHIRLPOOLAWO/D3513/P859232449201
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138003
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138004
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138007
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138008
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138000
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138001
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138005
WHIRLPOOLAWO/D4010859230138800
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126003
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126004
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910104
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910107
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910108
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126006
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126007
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126008
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126000
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126001
WHIRLPOOLAWO/D40100859230126005
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910100
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910101
WHIRLPOOLAWO/D40100859233910105
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238007
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238008
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238000
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238001
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238005
WHIRLPOOLAWO/D4012859230238800
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216005
WHIRLPOOLAWO/D4100859233216000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438003
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438004
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438005
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438008
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438007
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438000
WHIRLPOOLAWO/D4310859230438800
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638001
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638003
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638004
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638007
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638008
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638908
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638000
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638005
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638006
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638009
WHIRLPOOLAWO/D4312859230638900
WHIRLPOOLAWO/D43140859255010104
WHIRLPOOLAWO/D43140859255010105
WHIRLPOOLAWO/D43141859255110104
WHIRLPOOLAWO/D43141859255110105
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015003
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015008
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015009
WHIRLPOOLAWO/D4405859233015000
WHIRLPOOLAWO/D6000859234710000
WHIRLPOOLAWO/D6000859234710600
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138000
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138004
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138006
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138880
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138003
WHIRLPOOLAWO/D6106859235138007
WHIRLPOOLAWO/D6106859295638000
WHIRLPOOLAWO/D6106859295638005
WHIRLPOOLAWO/D7100859230343000
WHIRLPOOLAWO/D7100859200326010
WHIRLPOOLAWO/D40106859236926005
WHIRLPOOLAWO/D41126859236826005
WHIRLPOOLAWO/D6108859295238005
WHIRLPOOLAWO/D9812859252738000
WHIRLPOOLAWO/D9812859252738007
WHIRLPOOLAWO/D43105859230718000

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 480111100265
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Maniglia Porta Oblò

BAUKNECHT,WHIRLPOOL