Kit Cerniere Frigorifero 268698

Codice: 268698
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
Ricambio originale NEFF
Originale
Ricambio originale LIEBHERR
Originale
Ricambio originale GAGGENAU
Originale
Ricambio originale BALAY
Originale
47,49 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Kit cerniere per frigorifero
Questo kit cerniera è formato da due componenti.
La cerniera inferiore o superiore della porta del frigorifero sono rotte oppure hanno iniziato a cedere?
Quando questo accade, sfortunatamente la porta non chiude più in modo corretto e il cibo va in avaria.

Sostituirlo è possibile,acquistandone una del tutto nuova evitando che i cibi si perdano a causa di una mancata e corretta circolazione di aria fredda.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch0701174617
Bosch070216550000
Bosch070216550100
Bosch070216550200
Bosch0702165506
Bosch070216550600
Bosch070216552600
Bosch070216552700
Bosch070216552800
Bosch070216554600
Bosch070216560000
Bosch070216560300
Bosch070216560400
Bosch070216560900
Bosch070216561200
Bosch070216561300
Bosch070216561700
Bosch070216562900
Bosch070216563000
Bosch070216563600
Bosch070216564200
Bosch070216564300
Bosch070216564400
Bosch070216564500
Bosch070216566100
Bosch070216566200
Bosch070216566300
Bosch070216566400
Bosch0702175001
Bosch070217500100
Bosch0702175005
Bosch070217500500
Bosch0702175006
Bosch070217500600
Bosch070217501000
Bosch070217501300
Bosch070217501400
Bosch070217501800
Bosch070217502000
Bosch070217503000
Bosch070217503100
Bosch070217503200
Bosch070217503600
Bosch070217504200
Bosch070217504300
Bosch070217504400
Bosch070217504500
Bosch070217506000
Bosch0702185300
Bosch070218530000
Bosch070218530300
Bosch070218530900
Bosch070218532500
Bosch0702185331
Bosch0702185825
Bosch070220551200
Bosch0702234600
Bosch070223460000
Bosch070223460100
Bosch070223460200
Bosch070223460700
Bosch070223462400
Bosch070223480000
Bosch070223480200
Bosch070223480900
Bosch0702235603
Bosch0702235612
Bosch070223562400
Bosch070223562600
Bosch070223562700
Bosch070223562800
Bosch070223563500
Bosch070223563600
Bosch070223563700
Bosch070223563800
Bosch070223565300
Bosch070223565400
Bosch070223570000
Bosch070223570600
Bosch070223570800
Bosch070223570900
Bosch070223572400
Bosch070223572600
Bosch070224400000
Bosch070224420000
Bosch070230401200
Bosch070230403000
Bosch0702304044
Bosch0702304094
Bosch070511450100
Bosch070511450200
Bosch070511450500
Bosch070511451600
Bosch070513405200
Bosch070513405300
Bosch070513406200
Bosch070513406900
Bosch070513407600
Bosch070513408100
Bosch070513408300
Bosch070513409100
Bosch070513409200
Bosch070513416200
Bosch070513417100
Bosch070513419200
Bosch070513421200
Bosch070513421400
Bosch070513421500
Bosch070513421600
Bosch070513422200
Bosch070513423500
Bosch070513423800
SiemensGI11B00II/01
SiemensGI12A00/01
BoschGIL1030/00
BoschGIL10301/00
BoschGIL10305/00
BoschGIL10308/00
BoschGIL1031/01
BoschGIL10311/01
BoschGIL10315/01
BoschGIL10318/01
BoschGIL1032/01
BoschGIL1033/01
BoschGIL1033II/01
BoschGIL1034/01
BoschGIL1034IE/01
BoschGIL1035/01
BoschGIL1035/02
BoschGIL1035/03
BoschGIL1035/04
BoschGIL11E1/01
BoschGIL11E1/02
BoschGIL1330/00
BoschGIL13301/00
BoschGIL1331/01
BoschGIL13311/01
BoschGIL1332/01
BoschGIL1333/01
BoschGIL1334/01
BoschGIL1334/02
BoschGIL1334/03
BoschGIL1334/04
BoschGIL8100/01
BalayGILBLC1EE(00)
BalayGILBLC4EE/01
GaggenauGILGGC1/01
BoschGIS120
NeffK4460X0/01
BoschKI15330001
BoschKI15L0201
BoschKI1630
BoschKI16L0101
SiemensKI205300/01
BoschKI20RE103
BoschKI23330000
BoschKI245300
BoschKI24F0103
SiemensKI25R01/01
SiemensKI30M02IE/02
SiemensKI32V70IE/01
BoschKIC3131/01
BoschKIC313201
BoschKIC313202
BoschKIC3132CH/01
BoschKIC3132II/03
BoschKIC313301
BoschKIC313302
BoschKIC3133II/02
BoschKIC313401
BoschKIC3134IE/01
BoschKIC313501
BoschKIC313502
BoschKIC313542
BoschKIC313543
BoschKIC3135CH/01
BoschKIC3135IE/01
BoschKIC3135IE/02
BoschKIC3135IE/42
BoschKIC3135IE/43
BoschKIF180001
BoschKIF1800FF/03
BoschKIF180101
BoschKIF180102
BoschKIF180103
BoschKIF1801FF/01
BoschKIF200101
BoschKIF200102
BoschKIF2001FF/01
BoschKIF200201
BoschKIF200202
BoschKIF200301
BoschKIF240101
BoschKIF240102
BoschKIF240301
BoschKIF240401
BoschKIK243101
BoschKIK243201
BoschKIK243301
BoschKIK243401
BoschKIK243501
BoschKIK243502
BoschKIK250000
BoschKIK253101
BoschKIK253201
BoschKIL14E101
BoschKIL14E102
BoschKIL150
BoschKIL152000
BoschKIL152001
BoschKIL1520500
BoschKIL1520501
BoschKIL152101
BoschKIL1521501
BoschKIL152201
BoschKIL152301
BoschKIL152302
BoschKIL152431
BoschKIL162
BoschKIL163000
BoschKIL163001
BoschKIL1630100
BoschKIL1630101
BoschKIL1630500
BoschKIL1630501
BoschKIL163101
BoschKIL1631101
BoschKIL1631501
BoschKIL163201
BoschKIL1632CH/01
BoschKIL1632FF/01
BoschKIL163301
BoschKIL1633CH/01
BoschKIL163401
BoschKIL1634CH/01
BoschKIL163501
BoschKIL163502
BoschKIL1635CH/01
BoschKIL1635CH/02
BoschKIL1702NL/01
BoschKIL1702NL/02
BoschKIL180001
BoschKIL180101
BoschKIL1802
BoschKIL180201
BoschKIL18E102
BoschKIL18E103
BoschKIL2220500
BoschKIL222101
BoschKIL2221501
BoschKIL222201
BoschKIL222301
BoschKIL222302
BoschKIL222303
BoschKIL2223CH/01
BoschKIL2223CH/02
BoschKIL2223CH/03
BoschKIL230
BoschKIL2300
BoschKIL233
BoschKIL233000
BoschKIL233001
BoschKIL233101
BoschKIL2331501
BoschKIL233201
BoschKIL2332FF/01
BoschKIL2332SD/01
BoschKIL2333CH/01
LiebherrKIL2334
BoschKIL2334CH/01
BoschKIL233501
BoschKIL2335CH/01
BoschKIL233601
BoschKIL233701
BoschKIL233702
BoschKIL2337CH/01
BoschKIL2338CH/01
BoschKIL2372CH/01
BoschKIL700001
BoschKIL720001
BoschKIM2500EU/01
BoschKIM2501EU/01
BoschKIM2501EU/32
BoschKIM260001
BoschKIM2600CH/01
BoschKIM2600IE/01
BoschKIM260101
BoschKIM2601CH/01
BoschKIM260201
BoschKIM260232
BoschKIM2602CH/01
BoschKIM2602CH/32
BoschKIM2603CH/01
BoschKIM28E101
BoschKIM28E1CH/01
BoschKIM28E201
BoschKIM28E2CH/01
BoschKIM2900EU/01
BoschKIM2900IE/01
BoschKIM2901EU/01
BoschKIM2901EU/32
BoschKIM2901IE/01
BoschKIM2901IE/02
BoschKIM300001
BoschKIM300002
BoschKIM3000CH/01
BoschKIM3000CH/02
BoschKIM3000IE/01
BoschKIM3000IE/02
BoschKIM3000SD/01
BoschKIM300101
BoschKIM3001CH/01
BoschKIM3001IE/01
BoschKIM3001NL/01
BoschKIM3002/01
BoschKIM300232
BoschKIM3002CH/01
BoschKIM3002CH/32
BoschKIM3002GB/01
BoschKIM3002GB/32
BoschKIM3002IE/01
BoschKIM3002IE/02
BoschKIM3002IE/32
BoschKIM3002IE/33
BoschKIM3002NE/31
BoschKIM3002TC/01
BoschKIM3002TC/02
BoschKIM3003CH/01
BoschKIR14E101
BoschKIR14E102
BoschKIR14E103
BoschKIR16E101
BoschKIR16E102
BoschKIR16E103
BoschKIR16E104
BoschKIR172000
BoschKIR1720000
BoschKIR172001
BoschKIR1721001
BoschKIR172101
BoschKIR172201
BoschKIR172301
BoschKIR172302
BoschKIR172303
BoschKIR172304
BoschKIR172305
BoschKIR172306
BoschKIR172431
BoschKIR180
BoschKIR1830
BoschKIR183000
BoschKIR183001
BoschKIR1830100
BoschKIR1830101
BoschKIR1830500
BoschKIR1830501
BoschKIR1830800
BoschKIR1830801
BoschKIR1831001
BoschKIR183101
BoschKIR183101EU1
BoschKIR1831101
BoschKIR1831501
BoschKIR1831801
BoschKIR1831901
BoschKIR183201
BoschKIR1832CH/01
BoschKIR1832FF/01
BoschKIR1832II/01
BoschKIR1832II/02
BoschKIR1832SD/01
BoschKIR183302
BoschKIR1833CH/01
BoschKIR1833II/01
BoschKIR1833SD/01
BoschKIR183401
BoschKIR183402
BoschKIR183501
BoschKIR183502
BoschKIR183504
BoschKIR183505
BoschKIR183506
BoschKIR1835CH/01
BoschKIR1835CH/02
BoschKIR1835GB/01
BoschKIR1835GB/02
BoschKIR1835IE/01
BoschKIR1835IE/02
BoschKIR1835IE/03
BoschKIR1835IE/04
BoschKIR1835IE/07
BoschKIR192101
BoschKIR1922NL/01
BoschKIR1923NL/01
BoschKIR2010/00
BoschKIR2031/01
BoschKIR2031501
BoschKIR203201
BoschKIR2032FF/01
BoschKIR2032IE/02
BoschKIR2033
BoschKIR203301
BoschKIR2033CH/01
BoschKIR2033IE/01
BoschKIR2033SD/01
BoschKIR203401
BoschKIR2034IE/01
BoschKIR203501
BoschKIR203502
BoschKIR2035IE/01
BoschKIR2035IE/02
BoschKIR205001
BoschKIR205002
BoschKIR20E1
BoschKIR20E101
BoschKIR20E103
BoschKIR20E104
BoschKIR242101
BoschKIR242201
BoschKIR250001
BoschKIR250101
BoschKIR2501SD/01
BoschKIR250201
BoschKIR2502IE/01
BoschKIR250301
BoschKIR250302
BoschKIR2503IE/01
BoschKIR2503IE/02
BoschKIR700001
BoschKIV283101
BoschKIV2831501
BoschKIV2832
BoschKIV283201
BoschKIV2833FF/01
BoschKIV323000
BoschKIV3230500
BoschKIV3232FF/03
BoschKIV323301
BoschKIV323302
BoschKIV3233CH/01
BoschKIV3233CH/02
BoschKIV3233FF/01
BoschKIV3233FF/02
BoschKIV3233II/01
BoschKIV3233II/02
BoschKIV323401
BoschKIV3234CH/01
BoschKIV3234FF/01
BoschKIV323501
BoschKIV323542
BoschKIV3235CH/01
BoschKIV3235CH/42
BoschKIV3235FF/01
BoschKIV3235FF/42
BoschKIV3235GB/01
BoschKIV3235GB/42
BoschKIV3235IE/01
BoschKIV3235IE/02
BoschKIV3235IE/42
BoschKIV3235IE/43
BoschKIV3235NE/41
BoschKIV3270IE/01
BoschKS1680ELI1
BoschKS238ELI
BoschKT5R/18

Scheda Tecnica

Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 268698

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.