Kit Cerniera Frigo Frigorifero 268699

Codice: 268699
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
Ricambio originale NEFF
Originale
Ricambio originale LIEBHERR
Originale
59,78 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Kit cerniera per porta del frigorifero (incasso)

La cerniera della porta del frigorifero è arrugginita oppure spezzata?

A volte capita che, a causa di questi disagi, la porta del frigorifero cede dal suo alloggio e questo, di conseguenza, causa inevitabilmente la perdita dei cibi all'interno dell'elettrodomestico stesso.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch0701174617
Bosch070216550000
Bosch0702165506
Bosch070216560000
Bosch070216560400
Bosch070216561200
Bosch070216563000
Bosch070216564400
Bosch070216564500
Bosch070216566200
Bosch070216566300
Bosch070216566400
Bosch0702175001
Bosch0702175005
Bosch0702175006
Bosch070217501300
Bosch070217504200
Bosch0702185300
Bosch070218530300
Bosch070218530900
Bosch070218532500
Bosch0702185331
Bosch0702185332
Bosch0702185825
Bosch070220550100
Bosch070220550900
Bosch0702205512
Bosch070220551200
Bosch0702234600
Bosch070223460000
Bosch070223460100
Bosch070223460200
Bosch070223460700
Bosch070223462400
Bosch070223480000
Bosch070223480200
Bosch070223480900
Bosch070223560000
Bosch0702235603
Bosch070223560800
Bosch0702235612
Bosch070223562400
Bosch070223562600
Bosch070223562700
Bosch070223562800
Bosch070223563500
Bosch070223563600
Bosch070223563700
Bosch070223563800
Bosch070223565300
Bosch070223565400
Bosch070223570000
Bosch070223570600
Bosch070223570800
Bosch070223570900
Bosch070223572400
Bosch070223572600
Bosch070224400000
Bosch070224420000
Bosch070230400100
Bosch070230400300
Bosch070230400400
Bosch070230400700
Bosch070230401200
Bosch070230403000
Bosch0702304044
Bosch070230407100
Bosch070230407200
Bosch070230407700
Bosch0702304094
Bosch070511450100
Bosch070511450200
Bosch070511451600
Bosch070513405200
Bosch070513405300
Bosch070513406200
Bosch070513406900
Bosch070513407600
Bosch070513408100
Bosch070513408300
Bosch070513409100
Bosch070513409200
Bosch070513416200
Bosch070513417100
Bosch070513419200
Bosch070513421200
Bosch070513421400
Bosch070513421500
Bosch070513421600
Bosch070513422200
Bosch070513423500
Bosch070513423800
BoschGIL1033/01
BoschGIL1033II/01
BoschGIL1332/01
BoschGIS120
NeffK4460X0/01
NeffK4541X0/01
BoschKI15330001
BoschKI15L0201
BoschKI1630
BoschKI16L0101
BoschKI1953051
SiemensKI2051(00)
SiemensKI20R01IE/01
BoschKI20RE103
BoschKI23330000
BoschKI245300
BoschKI24F0103
SiemensKI25R01/01
SiemensKI30M02IE/02
SiemensKI32V70IE/01
BoschKIC3130/00
BoschKIC31301/00
BoschKIC3130I/00
BoschKIC3131/01
BoschKIC3131101
BoschKIC3131I/01
BoschKIC313201
BoschKIC313202
BoschKIC3132CH/01
BoschKIC3132CH/02
BoschKIC3132II/01
BoschKIC3132II/02
BoschKIC3132II/03
BoschKIC313301
BoschKIC313302
BoschKIC3133CH/01
BoschKIC3133CH/02
BoschKIC3133II/02
BoschKIC313401
BoschKIC3134CH/01
BoschKIC3134IE/01
BoschKIC313501
BoschKIC313502
BoschKIC313542
BoschKIC313543
BoschKIC3135CH/01
BoschKIC3135IE/01
BoschKIC3135IE/02
BoschKIC3135IE/42
BoschKIC3135IE/43
BoschKIC3136CH/01
BoschKIC3136CH/42
BoschKICEB11AA/01
BoschKICEB12AA/01
BoschKICEB13AA/01
BoschKICEB13AA/02
BoschKICEB13AA/42
BoschKICEB13AA/43
BoschKIF180001
BoschKIF180002
BoschKIF1800CH/01
BoschKIF1800CH/02
BoschKIF1800FF/01
BoschKIF1800FF/02
BoschKIF200001
BoschKIF200002
BoschKIF200003
BoschKIF2000CH/01
BoschKIF2000CH/02
BoschKIF2000CH/03
BoschKIF2000FF/01
BoschKIF2000FF/02
BoschKIF2000FF/03
BoschKIF200101
BoschKIF200102
BoschKIF2001CH/01
BoschKIF2001CH/02
BoschKIF2001FF/01
BoschKIF2001FF/02
BoschKIF2001IE/01
BoschKIF200201
BoschKIF200202
BoschKIF200301
BoschKIF240101
BoschKIF240102
BoschKIF240301
BoschKIF240401
BoschKIK243000
BoschKIK243001
BoschKIK243101
BoschKIK243201
BoschKIK243301
BoschKIK243401
BoschKIK243501
BoschKIK243502
BoschKIK250000
BoschKIK253101
BoschKIK253201
BoschKIL14E101
BoschKIL14E102
BoschKIL150
BoschKIL152000
BoschKIL152101
BoschKIL1521501
BoschKIL152301
BoschKIL152302
BoschKIL152431
BoschKIL162
BoschKIL163001
BoschKIL163101
BoschKIL163201
BoschKIL1632CH/01
BoschKIL163301
BoschKIL1633CH/01
BoschKIL163401
BoschKIL163501
BoschKIL163502
BoschKIL1635CH/01
BoschKIL1701NL/01
BoschKIL1702NL/01
BoschKIL1702NL/02
BoschKIL180001
BoschKIL180101
BoschKIL1802
BoschKIL180201
BoschKIL18E101
BoschKIL18E102
BoschKIL18E103
BoschKIL18E1CH/01
BoschKIL220500
BoschKIL222000
BoschKIL222001
BoschKIL2220500
BoschKIL2220501
BoschKIL222101
BoschKIL2221501
BoschKIL222201
BoschKIL222301
BoschKIL222302
BoschKIL222303
BoschKIL2223CH/01
BoschKIL2223CH/02
BoschKIL2223CH/03
BoschKIL2224CH/01
BoschKIL222531
BoschKIL230
BoschKIL2300
BoschKIL233
BoschKIL233000
BoschKIL233001
BoschKIL2330100
BoschKIL2330101
BoschKIL2330500
BoschKIL2330501
BoschKIL233101
BoschKIL2331101
BoschKIL2331501
BoschKIL233201
BoschKIL2332CH/01
BoschKIL2332FF/01
BoschKIL2332SD/01
BoschKIL2333CH/01
LiebherrKIL2334
BoschKIL2334CH/01
BoschKIL233501
BoschKIL23351
BoschKIL2335CH/01
BoschKIL233601
BoschKIL2336CH/01
BoschKIL233701
BoschKIL233702
BoschKIL2337CH/01
BoschKIL2337CH/02
BoschKIL2337GB/01
BoschKIL2337GB/02
BoschKIL2338CH/01
BoschKIL2370CH/01
BoschKIL2371CH/01
BoschKIL2372CH/01
BoschKIL2372CH/02
BoschKIL2373CH/01
BoschKIL700001
BoschKIL720001
BoschKIM2500EU/01
BoschKIM2501EU/01
BoschKIM2501EU/32
BoschKIM260001
BoschKIM2600CH/01
BoschKIM2600IE/01
BoschKIM260101
BoschKIM2601CH/01
BoschKIM260201
BoschKIM260232
BoschKIM2602CH/01
BoschKIM2602CH/32
BoschKIM2603CH/01
BoschKIM28E101
BoschKIM28E1CH/01
BoschKIM28E201
BoschKIM28E2CH/01
BoschKIM2900EU/01
BoschKIM2900IE/01
BoschKIM2901EU/01
BoschKIM2901EU/32
BoschKIM2901IE/01
BoschKIM2901IE/02
BoschKIM300001
BoschKIM300002
BoschKIM3000CH/01
BoschKIM3000CH/02
BoschKIM3000IE/01
BoschKIM3000IE/02
BoschKIM3000SD/01
BoschKIM3001
BoschKIM300101
BoschKIM3001CH/01
BoschKIM3001IE/01
BoschKIM3001NL/01
BoschKIM3002/01
BoschKIM300232
BoschKIM3002CH/01
BoschKIM3002CH/32
BoschKIM3002GB/01
BoschKIM3002GB/32
BoschKIM3002IE/01
BoschKIM3002IE/02
BoschKIM3002IE/32
BoschKIM3002IE/33
BoschKIM3002NE/31
BoschKIM3002TC/01
BoschKIM3002TC/02
BoschKIM3003CH/01
BoschKIR14E101
BoschKIR14E102
BoschKIR14E103
BoschKIR16E101
BoschKIR16E102
BoschKIR16E103
BoschKIR16E104
BoschKIR172000
BoschKIR1720000
BoschKIR1721001
BoschKIR172101
BoschKIR172201
BoschKIR172301
BoschKIR172302
BoschKIR172303
BoschKIR172304
BoschKIR172305
BoschKIR172306
BoschKIR172431
BoschKIR180
BoschKIR1830
BoschKIR1831001
BoschKIR183101
BoschKIR183101EU1
BoschKIR1831501
BoschKIR1831901
BoschKIR183201
BoschKIR1832FF/01
BoschKIR1832II/01
BoschKIR1832II/02
BoschKIR183302
BoschKIR1833CH/01
BoschKIR1833II/01
BoschKIR1833SD/01
BoschKIR183401
BoschKIR183402
BoschKIR183501
BoschKIR183502
BoschKIR183504
BoschKIR183505
BoschKIR183506
BoschKIR1835IE/01
BoschKIR192101
BoschKIR1921501
BoschKIR1922NL/01
BoschKIR1923NL/01
BoschKIR1923NL/02
BoschKIR2010/00
BoschKIR2010100
BoschKIR20105/00
BoschKIR2031/01
BoschKIR2031101
BoschKIR2031501
BoschKIR203201
BoschKIR2032CH/01
BoschKIR2032FF/01
BoschKIR2032IE/01
BoschKIR2032IE/02
BoschKIR2032SD/01
BoschKIR2033
BoschKIR203301
BoschKIR2033CH/01
BoschKIR2033IE/01
BoschKIR2033SD/01
BoschKIR203401
BoschKIR2034CH/01
BoschKIR2034IE/01
BoschKIR203501
BoschKIR203502
BoschKIR2035CH/01
BoschKIR2035CH/02
BoschKIR2035IE/01
BoschKIR2035IE/02
BoschKIR205001
BoschKIR205002
BoschKIR205101
BoschKIR2052/01
BoschKIR20E1
BoschKIR20E101
BoschKIR20E102
BoschKIR20E103
BoschKIR20E104
BoschKIR240000
BoschKIR242101
BoschKIR2421SD/01
BoschKIR242201
BoschKIR242301
BoschKIR242302
BoschKIR250001
BoschKIR2500SD/01
BoschKIR250101
BoschKIR2501IE/01
BoschKIR2501SD/01
BoschKIR250201
BoschKIR2502IE/01
BoschKIR250301
BoschKIR250302
BoschKIR250303
BoschKIR2503IE/01
BoschKIR2503IE/02
BoschKIR2503IE/03
BoschKIR700001
BoschKIV283101
BoschKIV2831501
BoschKIV2832
BoschKIV283201
BoschKIV2833FF/01
BoschKIV323000
BoschKIV3230500
BoschKIV3232FF/01
BoschKIV3232FF/03
BoschKIV323301
BoschKIV323302
BoschKIV3233CH/01
BoschKIV3233CH/02
BoschKIV3233FF/01
BoschKIV3233FF/02
BoschKIV3233II/01
BoschKIV3233II/02
BoschKIV323401
BoschKIV3234CH/01
BoschKIV3234FF/01
BoschKIV323501
BoschKIV323542
BoschKIV3235CH/01
BoschKIV3235CH/42
BoschKIV3235FF/01
BoschKIV3235FF/42
BoschKIV3235GB/01
BoschKIV3235GB/42
BoschKIV3235IE/01
BoschKIV3235IE/02
BoschKIV3235IE/42
BoschKIV3235IE/43
BoschKIV3235NE/41
BoschKIV3270IE/01
BoschKS1680ELI1
BoschKS238ELI
BoschKT5R/18

Scheda Tecnica

Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 268699

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.