Guarnizione Sensore Ntc Asciugatrice BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481228298014 View larger

Guarnizione Sensore Ntc Asciugatrice - 481228298014

12,20 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Guarnizione sensore NTC per asciugatrice Whirlpool BAUKNECHT, IGNIS, WHIRLPOOL - 481228298014


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
BAUKNECHTHDD8000PRO856087638010
BAUKNECHTTRWP7650856076516021
BAUKNECHTHDD6000856010038021
IGNISAZI6000854060038010
IGNISAZI6000854060038011
IGNISAZI6000854060038012
WHIRLPOOLAWZ8678857586710080
WHIRLPOOLAWZ8678857586718080
WHIRLPOOLAWZ8678857596717080
WHIRLPOOLAWZ8678857586720382
WHIRLPOOLAWZ8678857586720383
WHIRLPOOLAWZ8670857586738000
WHIRLPOOLAWZ8670857586738001
WHIRLPOOLAWZ8680857586838080
WHIRLPOOLAWZ8680857587020090
WHIRLPOOLAWZ8578857586929070
WHIRLPOOLAWZ8578857586929071
WHIRLPOOLAWZ8578857587016080
WHIRLPOOLAWZ8578857585715080
WHIRLPOOLAWZ8578/1857587029080
WHIRLPOOLAWZ8579857585715090
WHIRLPOOLAWZ8665857586617050
WHIRLPOOLAWZ8665857586617051
WHIRLPOOLAWZ8665857586617058
WHIRLPOOLAWZ8666857586617060
WHIRLPOOLAWZ8666857586617061
WHIRLPOOLAWZ8668857586617080
WHIRLPOOLAWZ8669857586617090
WHIRLPOOLAWZ8675857586729050
WHIRLPOOLAWZ8675857586729051
WHIRLPOOLAWZ8676857586710060
WHIRLPOOLAWZ8676857586710061
WHIRLPOOLAWZ8676857586717060
WHIRLPOOLAWZ8676857586717061
WHIRLPOOLAWZ8676857586718061
WHIRLPOOLAWZ8676857586729061
WHIRLPOOLAWZ8677857586717080
WHIRLPOOLAWZ8677857586718090
WHIRLPOOLAWZ8677857586729070
WHIRLPOOLAWZ8677857586729071
WHIRLPOOLAWZ8677857586745070
WHIRLPOOLAWZ8677857586745071
WHIRLPOOLAWZ8679857596717090
WHIRLPOOLAWZ888857574712110
WHIRLPOOLAWZ888857574712111
WHIRLPOOLAWZ888857574712112
WHIRLPOOLAWZ8888857588838080
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938090
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938091
WHIRLPOOLAWZ9999/B857599938092
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338020
WHIRLPOOLAZA-HP7004857500338021
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838021
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838020
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838022
WHIRLPOOLAZA-HP7681857576838023
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838020
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838021
WHIRLPOOLAZA-HP8681857586838022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597838030
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597810022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597861022
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818020
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818021
WHIRLPOOLAZA-HP9781857597818022
WHIRLPOOLAZA9000857597838010
WHIRLPOOLAZA9000857597838011
WHIRLPOOLAZA9000857597838012
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826020
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826021
WHIRLPOOLAZAHP9781857597826022
WHIRLPOOLAZA-HP7040857500238021
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138020
WHIRLPOOLAZA-HP8040857500138021
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226020
WHIRLPOOLAZAHP9782857500226021
WHIRLPOOLAZB6000857565738010
WHIRLPOOLAZB6000857565738011
WHIRLPOOLAZB6000857565738012
WHIRLPOOLAZB6570857565716010
WHIRLPOOLAZB6570857565717010
WHIRLPOOLAZB6570857565717011
WHIRLPOOLAZB6570857565703010
WHIRLPOOLAZB6570857565720010
WHIRLPOOLAZB6570857565703012
WHIRLPOOLAZB6570857565720012
WHIRLPOOLAZB6570857565703013
WHIRLPOOLAZB6570857565703014
WHIRLPOOLAZB6570857565703011
WHIRLPOOLAZB6570857565720011
WHIRLPOOLAZB7000857500142022
WHIRLPOOLAZB7000857500142021
WHIRLPOOLAZB7000857575738010
WHIRLPOOLAZB7000857575738011
WHIRLPOOLAZB6583857500403020
WHIRLPOOLAZB8000857576838011
WHIRLPOOLAZB8000857576838012
WHIRLPOOLAZB8681857586829010

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481228298014
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Guarnizione Sensore Ntc

BAUKNECHT,IGNIS,WHIRLPOOL