Guarnizione Porta Frigo Frigorifero 200736

Codice: 200736
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
70,70 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Guarnizione porta per frigorifero

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch070026401300
Bosch070026402100
Bosch070026402200
Bosch070026402300
Bosch070029402000
Bosch070029405500
Bosch070029405600
Bosch070029405800
Bosch070029405900
Bosch070029406200
Bosch070029406400
Bosch070033400100
Bosch070033400400
Bosch070033400700
Bosch070033402000
Bosch070033405100
Bosch070033405500
Bosch070033405600
Bosch070033405900
Bosch070033407800
Bosch070033407900
Bosch070033408100
Bosch070033408500
Bosch070033408700
Bosch070033410300
Bosch070033410400
Bosch070033410600
Bosch070033410700
Bosch070033411200
Bosch070033411300
Bosch070033411400
Bosch070033411500
Bosch070033411700
Bosch070033411800
Bosch070033412300
Bosch070033412400
Bosch070033412500
Bosch070033412800
Bosch070033413100
Bosch070033413300
SiemensKG26E10II/03
SiemensKG31V10II/01
SiemensKG31V10II/03
BoschKG3580SEL
BoschKG358SEL
BoschKGE261000
BoschKGE2610100
BoschKGE2610800
BoschKGE2611001
BoschKGE2611101
BoschKGE2611801
BoschKGE2612
BoschKGE261201
BoschKGE261202
BoschKGE2612CH/01
BoschKGE2612CH/02
BoschKGE2612EE/01
BoschKGE2612EE/02
BoschKGE2612EE/03
BoschKGE261301
BoschKGE2613CH/01
BoschKGE2630I/00
BoschKGE2631I/01
BoschKGE2631I/02
BoschKGE2631II/01
BoschKGE2632II/01
BoschKGE2632II/02
BoschKGE2632II/03
BoschKGE2633IE/01
BoschKGE2634IE/01
BoschKGE3110
BoschKGE3111001
BoschKGE311101
BoschKGE3111101
BoschKGE3111501
BoschKGE3111801
BoschKGE3112
BoschKGE311201
BoschKGE311202
BoschKGE3112CH/01
BoschKGE3112CH/02
BoschKGE3112EE/01
BoschKGE3112EE/02
BoschKGE3112EE/03
BoschKGE3112FF/01
BoschKGE3112FF/02
BoschKGE311301
BoschKGE3113CH/01
BoschKGE3115N/00
BoschKGE3115N/01
BoschKGE3115NL/01
BoschKGE3115NL/02
BoschKGE3128
BoschKGE3131I/01
BoschKGE3131I/02
BoschKGE3131II/01
BoschKGE3132II/01
BoschKGE3132II/02
BoschKGE3132II/03
BoschKGE3133IE/01
BoschKGE3134IE/01
BoschKGE3148N/01
BoschKGE3149
BoschKGE3149NL/01
BoschKGE3149NL/02
BoschKGE3160NL/01
BoschKGE341000
BoschKGE34110
BoschKGE3411001
BoschKGE3412
BoschKGE341201
BoschKGE341202
BoschKGE341301
BoschKGE3430700
BoschKGE3430I/00
BoschKGE3431701
BoschKGE3431I/01
BoschKGE3431I/02
BoschKGE3431II/01
BoschKGE3431S/00
BoschKGE3432II/01
BoschKGE3432II/02
BoschKGE3432II/03
BoschKGE3432S/01
BoschKGE3432SA/01
BoschKGE3432SA/02
BoschKGE3433SD/01
BoschKGE3433SS/01
BoschKGE3433SS/02
BoschKGE3434GB/01
BoschKGE3434SD/01
BoschKGE3434SD/02
BoschKGE3435GB/01
BoschKGE3435SD/01
BoschKGE3436IE/01
BoschKGE3437IE/01
BoschKGE3510900
BoschKGE3511901
BoschKGE3530K/00
BoschKGE7001101
BoschKGF330001
BoschKGF3300GB/01
BoschKGF330101
BoschKGF3301GB/01
BoschKGF3301SD/01
BoschKGF330201
BoschKGF3393NL/01
BoschKGF700001
BoschKGF700201
BoschKGU330001
BoschKGU3300GB/01
BoschKGU3300SD/01
BoschKGU330101
BoschKGU3301GB/01
BoschKGU3301SD/01
BoschKGV260001
BoschKGV260002
BoschKGV260003
BoschKGV260004
BoschKGV2600CH/01
BoschKGV2600CH/02
BoschKGV2600DK/01
BoschKGV2600DK/02
BoschKGV2600FF/01
BoschKGV2600FF/02
BoschKGV2600II/01
BoschKGV2600II/02
BoschKGV2605NL/01
BoschKGV2605NL/02
BoschKGV2649NL/01
BoschKGV2649NL/02
BoschKGV268901
BoschKGV268902
BoschKGV3100/03
BoschKGV310001
BoschKGV310002
BoschKGV310004
BoschKGV3100FF/02
BoschKGV3100II/01
BoschKGV3100II/02
BoschKGV500001
BoschKGV700201
BoschKGV700202
BoschKSV310001
BoschKSV3100CH/01
BoschKSV3100FF/01
BoschKSV3100FF1
BoschKSV3100II/01
BoschKSV3105N/01
BoschKSV3106N/01

Scheda Tecnica

Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 200736

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.