Guarnizione Congelatore Frigorifero 112262

Codice: 112262
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
Ricambio originale NEFF
Originale
57,30 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Guarnizione porta del congelatore, misure 450 x 330 mm Bosch Siemens

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch070230400100
Bosch070230400300
Bosch070230400400
Bosch070230400700
Bosch070230401000
Bosch070230401100
Bosch070230401200
Bosch070230402800
Bosch070230402900
Bosch070230403000
Bosch070230403100
Bosch0702304044
Bosch070230404400
Bosch070230404500
Bosch070230404600
Bosch070230404700
Bosch070230405500
Bosch070230405600
Bosch070230406200
Bosch070230406500
Bosch070230406600
Bosch070230406700
Bosch070230407100
Bosch070230407200
Bosch070230407600
Bosch070230407700
Bosch0702304094
NeffK4664X1/01
SiemensKI28V00/03
SiemensKI32V04IE/01
SiemensKI32V70IE/01
SiemensKI32V900FF/01
SiemensKI32V900IE/01
BoschKIC3130/00
BoschKIC31301/00
BoschKIC3130I/00
BoschKIC3131/01
BoschKIC3131101
BoschKIC3131I/01
BoschKIC313201
BoschKIC313202
BoschKIC3132CH/01
BoschKIC3132CH/02
BoschKIC3132II/01
BoschKIC3132II/02
BoschKIC3132II/03
BoschKIC313301
BoschKIC313302
BoschKIC3133CH/01
BoschKIC3133CH/02
BoschKIC3133II/02
BoschKIC313401
BoschKIC3134CH/01
BoschKIC3134IE/01
BoschKIC313501
BoschKIC313502
BoschKIC313542
BoschKIC313543
BoschKIC3135CH/01
BoschKIC3135IE/01
BoschKIC3135IE/02
BoschKIC3135IE/42
BoschKIC3135IE/43
BoschKIC3136CH/01
BoschKIC3136CH/42
BoschKICEB11AA/01
BoschKICEB12AA/01
BoschKICEB13AA/01
BoschKICEB13AA/02
BoschKICEB13AA/42
BoschKICEB13AA/43
BoschKIV283000
BoschKIV2830100
BoschKIV28305/00
BoschKIV2830800
BoschKIV283101
BoschKIV2831101
BoschKIV2831501
BoschKIV2831801
BoschKIV2832
BoschKIV283201
BoschKIV283202
BoschKIV283203
BoschKIV2832CH/01
BoschKIV2832CH/02
BoschKIV2832CH/03
BoschKIV2832FF/01
BoschKIV2832FF/02
BoschKIV2832FF/03
BoschKIV2832II/01
BoschKIV2832II/02
BoschKIV2832II/03
BoschKIV2832II/04
BoschKIV283301
BoschKIV283302
BoschKIV2833CH/01
BoschKIV2833CH/02
BoschKIV2833FF/01
BoschKIV2833FF/02
BoschKIV2833II/01
BoschKIV2833II/02
BoschKIV283401
BoschKIV2834CH/01
BoschKIV2834FF/01
BoschKIV2834IE/01
BoschKIV283501
BoschKIV283542
BoschKIV2835CH/01
BoschKIV2835CH/42
BoschKIV2835IE/01
BoschKIV2835IE/02
BoschKIV2836CH/01
BoschKIV2836EU/01
BoschKIV2870IE/01
BoschKIV2890001
BoschKIV28900CH/01
BoschKIV28900FF/01
BoschKIV323000
BoschKIV3230500
BoschKIV3230I/00
BoschKIV323101
BoschKIV3231501
BoschKIV3231I/01
BoschKIV323201
BoschKIV323202
BoschKIV323203
BoschKIV3232CH/01
BoschKIV3232CH/02
BoschKIV3232CH/03
BoschKIV3232FF/01
BoschKIV3232FF/02
BoschKIV3232FF/03
BoschKIV3232II/01
BoschKIV3232II/02
BoschKIV3232II/03
BoschKIV3232II/04
BoschKIV323301
BoschKIV323302
BoschKIV3233CH/01
BoschKIV3233CH/02
BoschKIV3233FF/01
BoschKIV3233FF/02
BoschKIV3233II/01
BoschKIV3233II/02
BoschKIV323401
BoschKIV3234CH/01
BoschKIV3234FF/01
BoschKIV3234IE/01
BoschKIV323501
BoschKIV323542
BoschKIV3235CH/01
BoschKIV3235CH/42
BoschKIV3235FF/01
BoschKIV3235FF/42
BoschKIV3235GB/01
BoschKIV3235GB/42
BoschKIV3235IE/01
BoschKIV3235IE/02
BoschKIV3235IE/42
BoschKIV3235IE/43
BoschKIV3235NE/41
BoschKIV3236/01
BoschKIV3236CH/01
BoschKIV3236EU/01
BoschKIV3236GB/01
BoschKIV3236IE/01
BoschKIV3236IE/02
BoschKIV3236NE/01
BoschKIV3236NE/02
BoschKIV3270IE/01
BoschKIV32900/01
BoschKIV32900CH/01
BoschKIV32900FF/01
BoschKIV32900GB/01
BoschKIV32900IE/01

Scheda Tecnica

Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 112262

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.