Guarnizione Anteriore Cestello Asciugatrice WHIRLPOOL - 481246668563 View larger

Guarnizione Anteriore Cestello Asciugatrice - 481246668563

44,50 €

SPEDIZIONE GRATUITA

Non sai se è il ricambio corretto da sostituire?
Hai dubbi oppure domande sull'installazione?
Siamo a tua disposizione via Whatsapp oppure telefonicamente al numero:
333 59 11 522
I nostri tecnici ti aiuteranno con l'installazione e la riparazione!


Descrizione prodotto

Guarnizione anteriore cestello per asciugatrice Whirlpool WHIRLPOOL - 481246668563


Adattabilità prodotto

MarcaModelloPNC
WHIRLPOOLAWZ8678857586720380
WHIRLPOOLAWZ8678857586720381
WHIRLPOOLAWZ8678857586720382
WHIRLPOOLAWZ8678857586720383
WHIRLPOOLAWZ888857574712110
WHIRLPOOLAWZ888857574712111
WHIRLPOOLAWZ888857574712112

Il modello ed il PNC (Numero di serie) sono apposti sull'etichetta dell'apparecchio. Dove trovo l'etichetta?
Il modello del tuo elettrodomestico potrebbe essere assente in questa lista, contattaci e ti aiuteremo a confermarne la compatibilità!

Scheda tecnica prodotto


Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 481246668563
Recensione dei Clienti

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.


Scrivi una recensione!

Scrivi una Recensione

Guarnizione Anteriore Cestello

WHIRLPOOL