Filtro Antidisturbo 10A Lavatrice 1240343622

Codice: 1240343622
Ricambio originale AEG
Originale
Ricambio originale REX ELECTROLUX
Originale
Ricambio originale ZOPPAS
Originale
Ricambio originale ELECTROLUX
Originale
Ricambio originale REX-ELECTROLUX
Originale
29,19 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Filtro antidisturbo 10A per lavatrice Rex
Componente indispensabile per garantire alla lavabiancheria capacità prestazionali d'alto livello, un condensatore ha lo scopo di creare un campo magnetico rotante contrastante di 90 gradi rispetto al campo magnetico creato dal motore della lavatrice. Nelle lavabiancheria moderne, il motore viene sempre collegato ad un condensatore, questo riesce a permettere il movimento del motore stesso.Tutti i condensatori, senza eccezioni, si scaricano oppure si deteriorano, in quel caso vanno sostituiti.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Rex-electrolux Rexelectrolux LI100E
Rex-electrolux Rexelectrolux LI120JE
Rex-electrolux Rexelectrolux LI91AB
Rex-electrolux Rexelectrolux R100A
Rex-electrolux Rexelectrolux R1200ITS
Rex-electrolux Rexelectrolux R1600ITS
Rex-electrolux Rexelectrolux R70A
Rex-electrolux Rexelectrolux R800AXC
Rex-electrolux Rexelectrolux R80A
Rex-electrolux Rexelectrolux R8400TS
Rex-electrolux Rexelectrolux RDE83
Rex-electrolux Rexelectrolux RE100
Rex-electrolux Rexelectrolux RE120
Rex-electrolux Rexelectrolux RE160EX
Rex-electrolux Rexelectrolux RE313E
Rex-electrolux Rexelectrolux RE316E
Rex-electrolux Rexelectrolux RE6100XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RE6120XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RE680XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RE7
Rex-electrolux Rexelectrolux RE70
Rex-electrolux Rexelectrolux RE80
Rex-electrolux Rexelectrolux RE90
Rex-electrolux Rexelectrolux RE9S
Rex-electrolux Rexelectrolux RI700
Rex-electrolux Rexelectrolux RI7000
Rex-electrolux Rexelectrolux RI7200TS
Rex-electrolux Rexelectrolux RI7210TS
Rex-electrolux Rexelectrolux RI7600TS
Rex-electrolux Rexelectrolux RIL1000XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RIL1400XC
Rex-electrolux Rexelectrolux RIL7200
Rex-electrolux Rexelectrolux RIL7600
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ10
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ12
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ120
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ1200A
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ1600VA
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ612
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ712
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ7120
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ7120A
Rex-electrolux Rexelectrolux RJ7160TA
Rex-electrolux Rexelectrolux RK1000
Rex-electrolux Rexelectrolux RK1000A
Rex-electrolux Rexelectrolux RK650A
Rex-electrolux Rexelectrolux RK850A
Rex-electrolux Rexelectrolux RKI1000
Rex-electrolux Rexelectrolux RKI1000AL
Rex-electrolux Rexelectrolux RKI1200
Rex-electrolux Rexelectrolux RQ1100IXC
Rex-electrolux Rexelectrolux RQ99E
Rex-electrolux Rexelectrolux T20SP
Rex-electrolux511228920189
Rex-electrolux914515232
Rex-electrolux914601514
Rex-electrolux914759010
Rex-electrolux914789608
Rex-electrolux914789654
Rex-electrolux914789657
AegCLARA1068
AegCLARA1248
Rex-electroluxCMF616
Rex-electroluxELUEWF1090SUUKR
Rex-electroluxEW1030F
Rex-electroluxEW1044S
Rex-electroluxEW1060F
Rex-electroluxEW1066F
Rex-electroluxEW1067F
ElectroluxEW1067F
Rex-electroluxEW1075F
Rex-electroluxEW1077F
Rex-electroluxEW1080F
Rex-electroluxEW1170C
Rex-electroluxEW1220N
Rex-electroluxEW1224I
ElectroluxEW1224I
Rex-electroluxEW1232I
Rex-electroluxEW1233I
ElectroluxEW1233I
Rex-electroluxEW1248W
Rex-electroluxEW1259W
Rex-electroluxEW1267F
Rex-electroluxEW1275F
Rex-electroluxEW1277F
Rex-electroluxEW1287W
Rex-electroluxEW1289W
Rex-electroluxEW1290W
Rex-electroluxEW1418I
Rex-electroluxEW1447W
Rex-electroluxEW1470F
Rex-electroluxEW1475F
Rex-electroluxEW1477F
Rex-electroluxEW1677F
Rex-electroluxEW2408F
Rex-electroluxEW547F
ElectroluxEW645F
Rex-electroluxEW670F
ElectroluxEW757F
Rex-electroluxEW757F
Rex-electroluxEW767F
Rex-electroluxEW814F
Rex-electroluxEW816F
Rex-electroluxEW876F
Rex-electroluxEW880F
Rex-electroluxEW920S
Rex-electroluxEW935S
Rex-electroluxEW957F
Rex-electroluxEW967F
ElectroluxEW967F
Rex-electroluxEW970W
Rex-electroluxEW975WFORAPPROVAL
Rex-electroluxEWC1050
Rex-electroluxEWC1150
Rex-electroluxEWC1250
Rex-electroluxEWC1350
Rex-electroluxEWC1351
Rex-electroluxEWD1000
Rex-electroluxEWD1300
Rex-electroluxEWD1409I
Rex-electroluxEWD1419I
Rex-electroluxEWD1477
Rex-electroluxEWF1000
Rex-electroluxEWF1005
Rex-electroluxEWF1010
Rex-electroluxEWF1020
Rex-electroluxEWF1025
Rex-electroluxEWF1029
Rex-electroluxEWF1030
Rex-electroluxEWF1034
Rex-electroluxEWF1035
Rex-electroluxEWF1040
Rex-electroluxEWF1045
Rex-electroluxEWF1045S
Rex-electroluxEWF1050
Rex-electroluxEWF1073
Rex-electroluxEWF1073A
Rex-electroluxEWF1074
Rex-electroluxEWF1082
Rex-electroluxEWF1082B
Rex-electroluxEWF1082G
Rex-electroluxEWF1083
Rex-electroluxEWF1087
Rex-electroluxEWF1088
Rex-electroluxEWF1090
Rex-electroluxEWF1092
Rex-electroluxEWF1096
Rex-electroluxEWF1098
Rex-electroluxEWF1145
Rex-electroluxEWF1210
Rex-electroluxEWF12108W
Rex-electroluxEWF12115
Rex-electroluxEWF1215
Rex-electroluxEWF1220
Rex-electroluxEWF1221
Rex-electroluxEWF1222
Rex-electroluxEWF1225
Rex-electroluxEWF1229
Rex-electroluxEWF1230
Rex-electroluxEWF1232
Rex-electroluxEWF1234
Rex-electroluxEWF1235
Rex-electroluxEWF1236
Rex-electroluxEWF1240
Rex-electroluxEWF1244
Rex-electroluxEWF1245
Rex-electroluxEWF1250
Rex-electroluxEWF1255
Rex-electroluxEWF1268
Rex-electroluxEWF1273S
Rex-electroluxEWF1282
Rex-electroluxEWF1282G
Rex-electroluxEWF1287
Rex-electroluxEWF1288
ElectroluxEWF1288
Rex-electroluxEWF1297
ElectroluxEWF1297
Rex-electroluxEWF1410
Rex-electroluxEWF14108
Rex-electroluxEWF14108W
Rex-electroluxEWF14115
Rex-electroluxEWF14118
Rex-electroluxEWF1420
Rex-electroluxEWF1421
Rex-electroluxEWF1422
Rex-electroluxEWF1423
Rex-electroluxEWF1424
Rex-electroluxEWF1425
Rex-electroluxEWF1426
Rex-electroluxEWF1427
Rex-electroluxEWF1429
Rex-electroluxEWF1430
Rex-electroluxEWF1434
Rex-electroluxEWF1435
Rex-electroluxEWF1436
Rex-electroluxEWF1440
Rex-electroluxEWF1444
Rex-electroluxEWF1445
Rex-electroluxEWF1455
Rex-electroluxEWF1470
Rex-electroluxEWF1481
Rex-electroluxEWF1620
Rex-electroluxEWF1621
Rex-electroluxEWF1623
Rex-electroluxEWF1625
Rex-electroluxEWF1629
Rex-electroluxEWF1630
Rex-electroluxEWF1636
Rex-electroluxEWF1640
Rex-electroluxEWF1644
Rex-electroluxEWF1645
Rex-electroluxEWF1646
Rex-electroluxEWF1647
Rex-electroluxEWF1649
Rex-electroluxEWF1655
Rex-electroluxEWF1688
Rex-electroluxEWF630
Rex-electroluxEWF668
Rex-electroluxEWF672
Rex-electroluxEWF677
ElectroluxEWF695
Rex-electroluxEWF695
Rex-electroluxEWF734
Rex-electroluxEWF735
Rex-electroluxEWF805
Rex-electroluxEWF810
Rex-electroluxEWF820
Rex-electroluxEWF830
Rex-electroluxEWF895
Rex-electroluxEWF896
Rex-electroluxEWF900
Rex-electroluxEWF925
Rex-electroluxEWF935
Rex-electroluxEWF936S
Rex-electroluxEWI1235
Rex-electroluxEWN1020
Rex-electroluxEWN1030
Rex-electroluxEWN1220
Rex-electroluxEWN1220A
Rex-electroluxEWN1620W
Rex-electroluxEWN1640
Rex-electroluxEWS1000
Rex-electroluxEWS1001
Rex-electroluxEWS1005
Rex-electroluxEWS1007
Rex-electroluxEWS1020
Rex-electroluxEWS1021
Rex-electroluxEWS1030
Rex-electroluxEWS1045
Rex-electroluxEWS1046
Rex-electroluxEWS1050
Rex-electroluxEWS1051
Rex-electroluxEWS1105
Rex-electroluxEWS1200
Rex-electroluxEWS1221
Rex-electroluxEWS1230
Rex-electroluxEWS1240
Rex-electroluxEWS1247
Rex-electroluxEWS1250
Rex-electroluxEWS1250Z
Rex-electroluxEWS1251
Rex-electroluxEWS1258
Rex-electroluxEWS1258Z
Rex-electroluxEWS1259
Rex-electroluxEWS645F
ElectroluxEWS645F
Rex-electroluxEWS800
Rex-electroluxEWS845
Rex-electroluxEWS850
Rex-electroluxEWS900S
Rex-electroluxEWS965F
ElectroluxEWS965F
Rex-electroluxEWW1210
Rex-electroluxEWW1273SCN
Rex-electroluxEWW1290
Rex-electroluxEWW1292
Rex-electroluxEWW1400
Rex-electroluxEWW1440
Rex-electroluxEWW1495
Rex-electroluxEWW1649
Rex-electroluxEWW1690
Rex-electroluxEWX1237
Rex-electroluxEWX12540W
Rex-electroluxEWX14440W
Rex-electroluxEWX14540W
Rex-electroluxFJR1254W
Rex-electroluxFO950
Rex-electroluxFWM2017
Rex-electroluxFWM2018
AegL12500VI
Rex-electroluxL12620
AegL12810VI
Rex-electroluxL14820
Rex-electroluxL5011
Rex-electroluxL60800
Rex-electroluxLI100E
Rex-electroluxLI101JE
Rex-electroluxLI120JE
Rex-electroluxLI61N
Rex-electroluxLI91AB
Rex-electroluxNEAT1600
Rex-electroluxNWF1076
Rex-electroluxNWF1082
Rex-electroluxNWF8566
ZoppasP1000EM
ZoppasP107XD
ZoppasP127XLCD
ZoppasP800EM
ZoppasP8EM
ZoppasPL104E
ZoppasPL743CR
ZoppasPL84E
ZoppasPM703B
ZoppasPMB705E
ZoppasPMV1208B
Rex-electroluxR100A
Rex-electroluxR70A
Rex-electroluxR800AXC
Rex-electroluxR8400TS
Rex-electroluxRDE83
Rex-electroluxRE100
Rex-electroluxRE120
Rex-electroluxRE160EX
Rex-electroluxRE313E
Rex-electroluxRE316E
Rex-electroluxRE6100XC
Rex-electroluxRE6120XC
Rex-electroluxRE80
Rex-electroluxRE9S
Rex-electroluxRI100
Rex-electroluxRI1000
Rex-electroluxRI1000XC
Rex-electroluxRI1200MX
Rex-electroluxRI1200XC
Rex-electroluxRI120MX
Rex-electroluxRI121LA
Rex-electroluxRI1600XC
Rex-electroluxRI7000
Rex-electroluxRI7210TS
Rex-electroluxRI7600TS
Rex-electroluxRI800XC
Rex-electroluxRIE390
Rex-electroluxRIE391
Rex-electroluxRIL1000XC
Rex-electroluxRIL1400XC
Rex-electroluxRIS2120
Rex-electroluxRJ10
Rex-electroluxRJ12
Rex-electroluxRJ120
Rex-electroluxRJ1200A
Rex-electroluxRJ120AL
Rex-electroluxRJ12X
Rex-electroluxRJ16
Rex-electroluxRJ160AL
Rex-electroluxRJ712
Rex-electroluxRK64X
Rex-electroluxRK650A
Rex-electroluxRK730V
Rex-electroluxRK850A
Rex-electroluxRK930V
Rex-electroluxRKE370V
Rex-electroluxRKI1000
Rex-electroluxRL102MV
Rex-electroluxRL654
Rex-electroluxRL654CXV
Rex-electroluxRL654PV
Rex-electroluxRL654XV
Rex-electroluxRL655V
Rex-electroluxRL65X
Rex-electroluxRL704
Rex-electroluxRL730V
Rex-electroluxRL74
Rex-electroluxRL75PV
Rex-electroluxRL8VMA
Rex-electroluxRL930LAV
Rex-electroluxRL930V
Rex-electroluxRLB64BS
Rex-electroluxRLB64GS
Rex-electroluxRLE365V
Rex-electroluxRLE370V
Rex-electroluxRLG654PV
Rex-electroluxRLG75CXV
Rex-electroluxRLP165V
Rex-electroluxRLP175V
Rex-electroluxRLP190V
Rex-electroluxRLP654CXV
Rex-electroluxRLS265
Rex-electroluxRLS275V
Rex-electroluxRLS654CXV
Rex-electroluxRLS654PV
Rex-electroluxRLU705
Rex-electroluxRQ1100IXC
Rex-electroluxRQ1109I
Rex-electroluxRWC1350
Rex-electroluxT20SP
Rex-electroluxWTCLICASH

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 1240343622

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.