Elettropompa Askoll Lavatrice 144487

Codice: 144487
Ricambio originale BOSCH
Originale
Ricambio originale SIEMENS
Originale
Ricambio originale NEFF
Originale
6,00 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Elettropompa Askoll 292015 30W, con morsettiera per lavatrice Bosch Siemens
L'elettropompa con morsettiera è un elemento principale per lo scarico dell'acqua dalla lavatrice, conseguenzialmente se quest'ultima non scarica veniamo presi dal panico dato che,in questo modo, l'elettrodomestico non garantisce il suo corretto funzionamento e ovviamente il bucato ne uscirebbe sporco e ancora immerso nelle acque reflue.
Ecco perchè quando subisce in qualche modo un guasto, è vivamente consigliata una sostituzione.
Nei nostri ricambi troverete quello più adatto a voi.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Bosch0722044458
BoschCC5390002
BoschCC5390003
BoschCC5790002
BoschCR50010II/01
BoschCR50030IL/02
BoschCR51110II/03
BoschCR5211001
BoschCR5251001
BoschCR5313003
BoschCR5321001
BoschCR53210FG/01
BoschCR53210FG/03
BoschCR53210II/01
BoschCR5460001
BoschCR5460003
BoschCR5721001
BoschCW12000II/08
BoschCW12010II/15
BoschCW13010CH/15
BoschNKT786KGB/01
BoschTOP2120FF/01
BoschTOP2120FF/02
BoschTOP2120FF/03
BoschTOP6230FF/02
BoschV310
BoschV320
BoschV330
BoschV3312500
BoschV3312501
BoschV332
BoschV334
BoschV336501
BoschV336504
BoschV360
BoschV36000
BoschV36001
BoschV36002
BoschV36004
BoschW4210B0FG/15
BoschW4210G0FF/15
BoschW4210W0FF/15
NeffW4380X1EU/01
BoschWFA101015
BoschWFE2020EU/01
BoschWFE2020EU/11
BoschWFE2020EU/12
BoschWFE2020GB/12
BoschWFE2021EE/01
BoschWFE2021EU/01
BoschWFE2021GB/01
BoschWFE2421EE/01
BoschWFE2820EU/01
BoschWFE2820EU/11
BoschWFE2820EU/12
BoschWFE2821EU/01
BoschWFF100001
BoschWFF1000IG/01
BoschWFF1000IG/12
BoschWFF1000IG/14
BoschWFF108114
BoschWFF1100/12
BoschWFF110001
BoschWFF110014
BoschWFF1100CH/01
BoschWFF1100CH/12
BoschWFF1100CH/14
BoschWFF1100GB/01
BoschWFF1100IG/01
BoschWFF1100IG/12
BoschWFF1100IG/14
BoschWFF1100II/01
BoschWFF1100II/12
BoschWFF1100II/14
BoschWFF1100IL/12
BoschWFF1100IL/14
BoschWFF1100TR/01
BoschWFF1101/01
BoschWFF1101CH/01
BoschWFF1101IG/01
BoschWFF1101II/01
BoschWFF1101IL/01
BoschWFF1110EE/01
BoschWFF1110EE/14
BoschWFF1110II/01
BoschWFF1110II/12
BoschWFF1110II/14
BoschWFF1111EE/01
BoschWFF1111II/01
BoschWFF112001
BoschWFF112012
BoschWFF112014
BoschWFF1120FF/01
BoschWFF1120FF/12
BoschWFF1120FF/14
BoschWFF1120GB/12
BoschWFF1120GB/14
BoschWFF112101
BoschWFF1121FF/01
BoschWFF117014
BoschWFF117AII/01
BoschWFF118012
BoschWFF118014
BoschWFF120001
BoschWFF120010
BoschWFF120012
BoschWFF120014
BoschWFF1200CH/01
BoschWFF1200CH/12
BoschWFF1200CH/14
BoschWFF1200FF/01
BoschWFF1200FF/12
BoschWFF1200FF/14
BoschWFF1200FG/01
BoschWFF1200FG/10
BoschWFF1200FG/12
BoschWFF1200FG/14
BoschWFF1200GB/01
BoschWFF1200GB/12
BoschWFF1200GB/14
BoschWFF1200IG/01
BoschWFF1200IG/10
BoschWFF1200IG/12
BoschWFF1200IG/14
BoschWFF1200IL/12
BoschWFF1200IL/14
BoschWFF1200NL/01
BoschWFF1200NL/12
BoschWFF1200NL/14
BoschWFF1200SN/01
BoschWFF1200SN/10
BoschWFF1200SN/12
BoschWFF1200SN/14
BoschWFF1200TR/01
BoschWFF120101
BoschWFF1201CH/01
BoschWFF1201FF/01
BoschWFF1201FG/01
BoschWFF1201GB/01
BoschWFF1201IG/01
BoschWFF1201NL/01
BoschWFF120LGB/01
BoschWFF1210EE/01
BoschWFF1210EE/12
BoschWFF1210EE/14
BoschWFF127014
BoschWFF129101
BoschWFF1291FG/01
BoschWFF1300SN/12
BoschWFF1300SN/14
BoschWFF1300TR/12
BoschWFF1300TR/14
BoschWFF1301SN/01
BoschWFF138012
BoschWFF138014
BoschWFF1380FG/12
BoschWFF1380FG/14
BoschWFF1380NL/12
BoschWFF1380NL/14
BoschWFF140001
BoschWFF140012
BoschWFF140014
BoschWFF1400CH/12
BoschWFF1400CH/14
BoschWFF1400FF/01
BoschWFF1400FF/12
BoschWFF1400FF/14
BoschWFF1400FG/12
BoschWFF1400FG/14
BoschWFF1400GB/12
BoschWFF1400GB/14
BoschWFF1400NL/01
BoschWFF1400NL/12
BoschWFF1400NL/14
BoschWFF1400SN/01
BoschWFF1400SN/12
BoschWFF1400SN/14
BoschWFF1400TR/12
BoschWFF1400TR/14
BoschWFF140101
BoschWFF1401CH/01
BoschWFF1401FF/01
BoschWFF1401FG/01
BoschWFF1401GB/01
BoschWFF1401NL/01
BoschWFF1401SN/01
BoschWFF1401TR/01
BoschWFF140LGB/01
BoschWFF147ANL/01
BoschWFF147SEU/01
BoschWFF147SGB/01
BoschWFF1480EU/12
BoschWFF1480EU/14
BoschWFF149101
BoschWFF1491FG/01
BoschWFF160001
BoschWFF160012
BoschWFF1600CH/01
BoschWFF1600DD/01
BoschWFF1600EE/01
BoschWFF1600FF/01
BoschWFF1600FG/01
BoschWFF1600IE/01
BoschWFF1600II/01
BoschWFF1600II/09
BoschWFF1600II/11
BoschWFF1600II/12
BoschWFF1600TR/01
BoschWFF160101
BoschWFF1601FG/01
BoschWFF1601SN/01
BoschWFF1640IE/11
BoschWFF178001
BoschWFF1780IE/01
BoschWFF1780II/09
BoschWFF1780II/11
BoschWFF1780II/12
BoschWFF180012
BoschWFF1800DD/01
BoschWFF1800EE/01
BoschWFF1800FF/01
BoschWFF1800FF/11
BoschWFF1800FF/12
BoschWFF1800FG/12
BoschWFF1800GB/12
BoschWFF1800GR/12
BoschWFF1800IE/01
BoschWFF1800II/11
BoschWFF200001
BoschWFF200011
BoschWFF200012
BoschWFF2000CH/01
BoschWFF2000CH/12
BoschWFF2000DD/01
BoschWFF2000EE/01
BoschWFF2000FF/01
BoschWFF2000FF/11
BoschWFF2000FF/12
BoschWFF2000FG/01
BoschWFF2000IE/01
BoschWFF2000NL/01
BoschWFF2000NL/11
BoschWFF2000NL/12
BoschWFF2000SN/01
BoschWFF2001GB/01
BoschWFF200LGB/01
BoschWFF201001
BoschWFF201012
BoschWFF2030/01
BoschWFF203012
BoschWFF2030II/09
BoschWFF2030II/11
BoschWFF2030II/12
BoschWFF206001
BoschWFF206012
BoschWFG100A/01
BoschWFG100AEU/01
BoschWFG10701
BoschWFG120AEU/01
BoschWFG127ANL/01
BoschWFG140A/01
BoschWFG140AEU/01
BoschWFG147ANL/01
BoschWFG166001
BoschWFG1660EE/01
BoschWFG1660TR/01
BoschWFG1660TR/02
BoschWFG1670IL/01
BoschWFG1870IL/01
BoschWFG2020GB/01
BoschWFG206001
BoschWFG2060BY/01
BoschWFG2060EE/01
BoschWFG2060SN/01
BoschWFG2060TR/01
BoschWFG2060TR/02
BoschWFG207001
BoschWFG2070EU/01
BoschWFG2220GB/01
BoschWFG2420GB/01
BoschWFG242LGB/01
BoschWFG246001
BoschWFG2460SN/01
BoschWFG2470NL/01
BoschWFG247T/01
BoschWFG2820GB/01
BoschWFG286001
BoschWFG2860EU/01
BoschWFG2860SN/01
BoschWFG2870NL/01
BoschWFI2000EU/01
BoschWFI2000EU/12
BoschWFI2001EU/01
BoschWFI2020EU/01
BoschWFI2020EU/12
BoschWFI2021EU/01
BoschWFI2060EU/01
BoschWFI2060EU/12
BoschWFK1601IE/01
BoschWFK1781II/01
BoschWFK2001/01
BoschWFK2001FF/01
BoschWFK2001FG/01
BoschWFK2001IE/01
BoschWFK2001II/01
BoschWFK2002FF/01
BoschWFK2031/01
BoschWFK203115
BoschWFK2031CH/01
BoschWFK2031II/01
BoschWFK2031NL/01
BoschWFK2071NL/01
BoschWFK208101
BoschWFK209101
BoschWFK2200GB/12
BoschWFK2201GB/01
BoschWFK2201SN/01
BoschWFK2281SN/01
BoschWFK2290/12
BoschWFK229001
BoschWFK229101
BoschWFK2291NL/01
BoschWFK240001
BoschWFK240011
BoschWFK240012
BoschWFK2400AU/01
BoschWFK2400AU/12
BoschWFK2400FF/01
BoschWFK2400FF/11
BoschWFK2400FF/12
BoschWFK2400FG/01
BoschWFK2400FG/11
BoschWFK2400FG/12
BoschWFK2400NL/01
BoschWFK2400NL/11
BoschWFK2400NL/12
BoschWFK2400SK/01
BoschWFK2400SN/01
BoschWFK2400SN/12
BoschWFK2401AU/01
BoschWFK2401FF/01
BoschWFK2401FG/01
BoschWFK2401SN/01
BoschWFK243001
BoschWFK243012
BoschWFK2430CH/12
BoschWFK2430DD/01
BoschWFK2430DD/12
BoschWFK2430EE/12
BoschWFK2430FG/12
BoschWFK2430IE/01
BoschWFK2430IE/12
BoschWFK2430NL/01
BoschWFK2430NL/11
BoschWFK2430NL/12
BoschWFK2431/01
BoschWFK2431CH/01
BoschWFK2431IE/01
BoschWFK2431NL/01
BoschWFK2450EU/01
BoschWFK2450EU/12
BoschWFK2451EU/01
BoschWFK2470NL/01
BoschWFK2471EU/01
BoschWFK247ENL/01
BoschWFK247PEU/01
BoschWFK247Z/01
BoschWFK247ZCH/01
BoschWFK2681SN/01
BoschWFK269001
BoschWFK269011
BoschWFK269012
BoschWFK2690FG/12
BoschWFK2690NL/01
BoschWFK2690NL/12
BoschWFK2690SN/01
BoschWFK2690SN/12
BoschWFK269101
BoschWFK2691FG/01
BoschWFK2691NL/01
BoschWFK280001
BoschWFK280011
BoschWFK280012
BoschWFK2800FG/12
BoschWFK2800GB/12
BoschWFK2800NL/01
BoschWFK2800NL/11
BoschWFK2800NL/12
BoschWFK2800SK/01
BoschWFK2800SN/12
BoschWFK280101
BoschWFK2801GB/01
BoschWFK2801SN/01
BoschWFK2801TR/01
BoschWFK280EEU/01
BoschWFK283001
BoschWFK283012
BoschWFK2830CH/12
BoschWFK2830NL/01
BoschWFK2830NL/12
BoschWFK2831/01
BoschWFK2831CH/01
BoschWFK2831NL/01
BoschWFK283D/01
BoschWFK2870NL/01
BoschWFK2870NL/12
BoschWFK287LNL/01
BoschWFK289101
BoschWFK2891AU/01
BoschWFK2891NL/01
BoschWFK503004
BoschWFK5030FG/04
BoschWFK5030SI/04
BoschWFK563004
BoschWFK5630SI/04
BoschWFK573004
BoschWFK5730DC/04
BoschWFK5730GB/04
BoschWFK5730SI/04
BoschWFK603004
BoschWFK603006
BoschWFK6030DC/06
BoschWFK6030FG/04
BoschWFK6030FG/06
BoschWFK663004
BoschWFK673006
BoschWFK703004
BoschWFK7030DC/04
BoschWFK7030FG/04
BoschWFK7030SI/04
BoschWFK763004
BoschWFK7630SI/04
BoschWFK773004
BoschWFK803004
BoschWFM1000II/15
BoschWFM1010FG/15
BoschWFM1010II/15
BoschWFM1020II/15
BoschWFM1030IE/01
BoschWFM1040IE/04
BoschWFM1630IE/04
BoschWFM201015
BoschWFM2010FG
BoschWFM2010FG/08
BoschWFM203001
BoschWFM203004
BoschWFM2030FG/01
BoschWFM2030FG/04
BoschWFM2030IE/01
BoschWFM2030IL/04
BoschWFM2030SI/01
BoschWFM2030SI/04
BoschWFM301015
BoschWFM3010FG/15
BoschWFM3010II/15
BoschWFM3010SN/15
BoschWFM303001
BoschWFM303004
BoschWFM3030FG/01
BoschWFM3030GB/04
BoschWFM3030IE/01
BoschWFM3030IE/04
BoschWFM3030SI/01
BoschWFM3040IE/01
BoschWFM3040IE/04
BoschWFM363001
BoschWFM371015
BoschWFM3710DC/15
BoschWFM403001
BoschWFM403004
BoschWFM4030DC/01
BoschWFM4030FG/01
BoschWFM4030FG/04
BoschWFM4030SI/01
BoschWFM4030SI/04
BoschWFM413001
BoschWFM413004
BoschWFM463001
BoschWFM463004
BoschWFM473004
BoschWFP247101
BoschWFP2471EU/01
BoschWFP249101
BoschWFP283101
BoschWFP2831FG/01
BoschWFP309011
BoschWFP309012
BoschWFP3090NL/11
BoschWFP3090NL/12
BoschWFP309101
BoschWFP3091NL/01
BoschWFP309E/01
BoschWFP3200GB/11
BoschWFP3200GB/12
BoschWFP3201FF/01
BoschWFP3201GB/01
BoschWFP323012
BoschWFP3230CH/11
BoschWFP3230CH/12
BoschWFP3230NL/11
BoschWFP3230NL/12
BoschWFP3230SN/11
BoschWFP3230SN/12
BoschWFP3231/01
BoschWFP3231CH/01
BoschWFP3231NL/01
BoschWFP3231SN/01
BoschWFP3270NL/01
BoschWFP329001
BoschWFP3290NL/01
BoschWFP3300FF/01
BoschWFP3300GB/01
BoschWFP333001
BoschWFP3330CH/01
BoschWFP3330NL/01
BoschWFP3330SN/01
BoschWFS203002
BoschWFS203007
BoschWFS383002
BoschWFS403002
BoschWFS403007
BoschWFS4030GB/02
BoschWFS433002
BoschWFS433007
BoschWFS4330SI/07
BoschWFS533001
BoschWFS533002
BoschWFS593002
BoschWFS593007
BoschWFT240001
BoschWFT240011
BoschWFT240012
BoschWFT2400DD/01
BoschWFT2400FF/01
BoschWFT2400FF/11
BoschWFT2400FF/12
BoschWFT2400FF/13
BoschWFT2400FG/01
BoschWFT2400FG/13
BoschWFT2400IE/01
BoschWFT2400IE/12
BoschWFT2400NL/01
BoschWFT2400SK/01
BoschWFT2440FG/13
BoschWFT283001
BoschWFT283011
BoschWFT283012
BoschWFT283013
BoschWFT2830CH/12
BoschWFT2830CH/13
BoschWFT2830NL/16
BoschWFT603002
BoschWFT6030SI/02
BoschWFT833002
BoschWFV283001
BoschWFV283004
BoschWFV2830FG/01
BoschWFV2830FG/04
BoschWFV380115
BoschWFV381015
BoschWFV3810DC/15
BoschWFV483001
BoschWFV483004
BoschWFV4830DC/04
BoschWFV4830SI/01
BoschWFV4830SI/04
BoschWFV583004
BoschWH35830ID/04
BoschWH3783004
BoschWH3983004
SiemensWH61390/11
BoschWH7129101
BoschWH7129117
BoschWH7156101
BoschWH7159011
BoschWH7159012
BoschWH7159101
BoschWH7159P/01
BoschWH71680GB/01
BoschWH7169001
BoschWH7169017
BoschWH7390007
SiemensWM30010II/15
BoschWM30050II/04
SiemensWM31010II/15
SiemensWM33010II/15
BoschWM34030SI/04
BoschWM3763004
BoschWM4593007
SiemensWM50100CH/12
SiemensWM50100II/01
SiemensWM50100II/12
SiemensWM50111IE/01
BoschWM5012001
BoschWM5012012
BoschWM50120FF/01
BoschWM50120FF/12
BoschWM50121FF/01
BoschWM5012F/12
BoschWM5020101
SiemensWM51030II/12
SiemensWM61031II/01
BoschWM61200FF/01
BoschWM61200FF/12
BoschWM61200FG/01
SiemensWM6147SEU/01
BoschWM7121101
BoschWM71401SN/01
BoschWM7143101
BoschWM71431FG/01
BoschWM7163011
BoschWM71630CH/11
BoschWM71630CH/12
BoschWM71630FG/11
BoschWM71630FG/12
BoschWM71630SN/11
BoschWM71630SN/12
BoschWM7163101
BoschWM71631CH/01
BoschWM71631FG/01
BoschWM71631SN/01
BoschWM71670NL/01
BoschWM71700FF/01
BoschWM7173001
BoschWM71730CH/01
BoschWM71730FG/01
BoschWMV1610TR/11
BoschWMV2010TR/08
BoschWMV321001
BoschWMV321002
BoschWMV323001
BoschWMV33232501
BoschWMV33302501
BoschWMV33302502
BoschWMV33432501
BoschWMV33432502
BoschWMV341001
BoschWMV341402
BoschWMV36422501
BoschWMV36422502
BoschWMV3742FF/04
BoschWOF1200IE/02
BoschWOF1200IE/05
BoschWOF1500FF/02
BoschWOF1500FF/03
BoschWOF1500FF/05
BoschWOF160002
BoschWOF160005
BoschWOF1600FF/01
BoschWOF1600FF/02
BoschWOF1600FF/05
BoschWOF1600IG/01
BoschWOF1600IG/02
BoschWOF1600IG/05
BoschWOF1600II/01
BoschWOF1600II/02
BoschWOF1600II/05
BoschWOF1600IL/01
BoschWOF1600IL/02
BoschWOF1600IL/05
BoschWOF1601IG/02
BoschWOF1601IG/05
BoschWOF1601II/02
BoschWOF1601II/05
BoschWOF1610BY/02
BoschWOF1610BY/05
BoschWOF1610EU/02
BoschWOF1610EU/05
BoschWOF180001
BoschWOF180002
BoschWOF180005
BoschWOF1800FF/01
BoschWOF1800FF/02
BoschWOF1800FF/05
BoschWOF188001
BoschWOF188002
BoschWOF188005
BoschWOF1880II/01
BoschWOF1880II/02
BoschWOF1880II/05
BoschWOF200001
BoschWOF200002
BoschWOF200005
BoschWOF2000FF/01
BoschWOF2000FF/02
BoschWOF2000FF/05
BoschWOF2000IG/01
BoschWOF2000IG/02
BoschWOF2000IG/05
BoschWOF2000NL/01
BoschWOF2000NL/02
BoschWOF2000NL/05
BoschWOF2001IG/02
BoschWOF2001IG/05
BoschWOF209001
BoschWOF209002
BoschWOF209005
BoschWOF2090NL/01
BoschWOF2090NL/02
BoschWOF2090NL/05
BoschWOH1000GR/01
BoschWOH1000IL/01
BoschWOH1000SI/01
BoschWOH1010II/01
BoschWOH1010II/06
BoschWOH1010II/07
BoschWOH1010IL/01
BoschWOH1010IL/06
BoschWOH1010IL/07
BoschWOH1010SN/01
BoschWOH1010SN/06
BoschWOH1020FF/01
BoschWOH1020FF/02
BoschWOH1600
BoschWOH1600II/04
BoschWOH1600II/06
BoschWOH1600II/07
BoschWOH200001
BoschWOH2100GR/01
BoschWOH2110FG/01
BoschWOH2110II/01
BoschWOH2110II/03
BoschWOH2120FF/01
BoschWOH2120FF/03
BoschWOH2130FF/01
BoschWOH2130FF/02
BoschWOH2130FF/03
BoschWOH2130FF/06
BoschWOH2130FF/07
BoschWOH300001
BoschWOH3010/01
BoschWOH301006
BoschWOH301007
BoschWOH3010SI/01
BoschWOH3010SI/06
BoschWOH3010SI/07
BoschWOH311001
BoschWOH311003
BoschWOH311006
BoschWOH311007
BoschWOH3110II/06
BoschWOH3220FF/01
BoschWOH3220FF/02
BoschWOH3220FF/03
BoschWOH3230FF/03
BoschWOH3230FF/06
BoschWOH351003
BoschWOH351006
BoschWOH4130FF/01
BoschWOH4130FF/02
BoschWOH4130FF/03
BoschWOH4130FF/06
BoschWOH4130FF/07
BoschWOH420001
BoschWOH4210/01
BoschWOH421003
BoschWOH421006
BoschWOH421007
BoschWOH4210FG/03
BoschWOH4210II/01
BoschWOH4210II/03
BoschWOH4210II/06
BoschWOH4210SI/01
BoschWOH4210SI/03
BoschWOH4210SI/06
BoschWOH5210/07
BoschWOH521001
BoschWOH521006
BoschWOH5210FG/06
BoschWOH5210FG/07
BoschWOH5210II/01
BoschWOH5210SI/03
BoschWOH5210SI/07
BoschWOH5220FF/01
BoschWOH5230FF/01
BoschWOH5230FF/02
BoschWOH5230FF/06
BoschWOH5230FF/07
BoschWOH553002
BoschWOH553006
BoschWOH553007
BoschWOH562003
BoschWOH562004
BoschWOH5620FG/04
BoschWOH5620FG/06
BoschWOH563004
BoschWOH563006
BoschWOH571001
BoschWOH621001
BoschWOH621006
BoschWOH6210FG/01
BoschWOH6210SI/06
BoschWOH6230FF/02
BoschWOH7210FG/01
BoschWOH8230FF/01
BoschWOH8230FF/02
BoschWOH8710
BoschWOH871001
BoschWOH871006
BoschWOH8710FG/01
BoschWOH971006
BoschWOH9710SI/01
BoschWOH9730FF/02
BoschWOH9730FF/06
BoschWOK200102
BoschWOK200104
BoschWOK200105
BoschWOK200107
BoschWOK200108
BoschWOK2001GB/02
BoschWOK2001GB/04
BoschWOK2001GB/05
BoschWOK2001GB/07
BoschWOK2001GB/08
BoschWOK203002
BoschWOK203004
BoschWOK203005
BoschWOK203102
BoschWOK203104
BoschWOK203105
BoschWOK203107
BoschWOK203108
BoschWOK207PEU/05
BoschWOK207PEU/07
BoschWOK207SEU/02
BoschWOK207SEU/04
BoschWOK207SEU/05
BoschWOK207Z/02
BoschWOK207Z/04
BoschWOK207Z/05
BoschWOK207Z/07
BoschWOK209102
BoschWOK209104
BoschWOK209105
BoschWOK209106
BoschWOK209107
BoschWOK209108
BoschWOK2401EU/02
BoschWOK2401EU/04
BoschWOK2401EU/05
BoschWOK2401EU/07
BoschWOK2401EU/08
BoschWOK2401FF/05
BoschWOK2401FF/08
BoschWOK243002
BoschWOK243004
BoschWOK2430FF/02
BoschWOK2430FF/04
BoschWOK2430II/02
BoschWOK2430II/04
BoschWOK2430NL/02
BoschWOK2430NL/04
BoschWOK2430SN/02
BoschWOK2430SN/04
BoschWOK243102
BoschWOK243104
BoschWOK243105
BoschWOK243107
BoschWOK243108
BoschWOK2431EU/02
BoschWOK2431EU/04
BoschWOK2431EU/05
BoschWOK2431EU/07
BoschWOK2431EU/08
BoschWOK2431SN/02
BoschWOK2431SN/04
BoschWOK2431SN/05
BoschWOK2431SN/07
BoschWOK243OII/02
BoschWOK247104
BoschWOK247105
BoschWOK247107
BoschWOK247ANL/02
BoschWOK247ANL/04
BoschWOK247ANL/05
BoschWOK249002
BoschWOK249004
BoschWOK249005
BoschWOK249007
BoschWOK249102
BoschWOK249104
BoschWOK249105
BoschWOK249106
BoschWOK249107
BoschWOK249108
BoschWOK2491EU/02
BoschWOK2491EU/04
BoschWOK2491EU/05
BoschWOK2491EU/06
BoschWOK2491EU/07
BoschWOK2491EU/08
BoschWOK257SFF/02
BoschWOK257SFF/04
BoschWOK257SFF/05
BoschWOK2601SN/05
BoschWOK2601SN/07
BoschWOK2601SN/08
BoschWOK2631FF/05
BoschWOK2631FF/08
BoschWOL100A/01
BoschWOL100A/08
BoschWOL100A/10
BoschWOL100A/11
BoschWOL100A/12
BoschWOL100A/13
BoschWOL120AEU/01
BoschWOL120AEU/08
BoschWOL120AEU/10
BoschWOL120AEU/11
BoschWOL120AEU/12
BoschWOL120AEU/13
BoschWOL1250II/01
BoschWOL1250II/08
BoschWOL1250II/10
BoschWOL1250II/11
BoschWOL1250II/12
BoschWOL1250II/13
BoschWOL1251IL/10
BoschWOL1251IL/11
BoschWOL1251IL/12
BoschWOL1270IL/01
BoschWOL1270IL/08
BoschWOL1270IL/10
BoschWOL1600FF/01
BoschWOL1600FF/02
BoschWOL1600FF/03
BoschWOL1600FF/10
BoschWOL160BFF/02
BoschWOL160BFF/03
BoschWOL165001
BoschWOL165008
BoschWOL165010
BoschWOL1650EE/01
BoschWOL1650EE/08
BoschWOL1650EE/10
BoschWOL1650EE/11
BoschWOL1650EE/12
BoschWOL1650EE/13
BoschWOL1650EU/01
BoschWOL1650EU/08
BoschWOL1650EU/10
BoschWOL1650EU/11
BoschWOL1650EU/12
BoschWOL1650II/01
BoschWOL1650II/08
BoschWOL1650II/10
BoschWOL1650II/11
BoschWOL1650II/12
BoschWOL1650IL/01
BoschWOL1650IL/08
BoschWOL1650IL/10
BoschWOL1650PL/01
BoschWOL1650PL/08
BoschWOL1650PL/10
BoschWOL1650PL/11
BoschWOL1650PL/12
BoschWOL1650PL/13
BoschWOL1651IL/10
BoschWOL1651IL/11
BoschWOL1651IL/12
BoschWOL167001
BoschWOL167008
BoschWOL167010
BoschWOL1800FF/01
BoschWOL1800FF/02
BoschWOL1800FF/03
BoschWOL1800FF/10
BoschWOL1800II/01
BoschWOL1800II/08
BoschWOL1800II/10
BoschWOL1800II/11
BoschWOL1801FF/10
BoschWOL1801FF/11
BoschWOL1801FF/12
BoschWOL1801FF/13
BoschWOL2000FF/01
BoschWOL2000FF/02
BoschWOL2000FF/03
BoschWOL2000FF/10
BoschWOL2000FF/11
BoschWOL2000FF/12
BoschWOL2000FF/13
BoschWOL204008
BoschWOL204010
BoschWOL204011
BoschWOL204012
BoschWOL204013
BoschWOL205001
BoschWOL205008
BoschWOL205010
BoschWOL205011
BoschWOL205012
BoschWOL205013
BoschWOL2050EU/01
BoschWOL2050EU/08
BoschWOL2050EU/10
BoschWOL2050EU/12
BoschWOL2050EU/13
BoschWOL2050II/01
BoschWOL2050II/08
BoschWOL2050II/10
BoschWOL2050NL/01
BoschWOL2050NL/08
BoschWOL2050NL/10
BoschWOL2050SN/01
BoschWOL2050SN/08
BoschWOL2050SN/10
BoschWOL2050SN/11
BoschWOL2050SN/12
BoschWOL205S/08
BoschWOL205S/10
BoschWOL205T/01
BoschWOL2200FF/01
BoschWOL2200FF/02
BoschWOL2200GB/01
BoschWOL2200GB/08
BoschWOL2200GB/10
BoschWOL240010
BoschWOL240011
BoschWOL240012
BoschWOL240013
BoschWOL2400FF
BoschWOL2400FF/01
BoschWOL2400FF/02
BoschWOL2400FF/03
BoschWOL2430NL/01
BoschWOL2430NL/08
BoschWOL2430NL/10
BoschWOL2430NL/11
BoschWOL2430NL/12
BoschWOL245001
BoschWOL245008
BoschWOL245010
BoschWOL245011
BoschWOL245012
BoschWOL245013
BoschWOL2450EU/01
BoschWOL2450EU/08
BoschWOL2450SN/01
BoschWOL2450SN/08
BoschWOL2450SN/10
BoschWOL247S/08
BoschWOL247S/10
BoschWOL247S/12
BoschWOL247S/13
BoschWOL2630FF/01
BoschWOL2630FF/02
BoschWOL2630FF/03
BoschWOL2630FF/10
BoschWOL2670NL/08
BoschWOL2670NL/10
BoschWOP110A/01
BoschWOP110A/02
BoschWOP111A/02
BoschWOP111A/03
BoschWOP111A/12
BoschWOP111A/13
BoschWOP130A/01
BoschWOP130A/02
BoschWOP130ANL/01
BoschWOP130ANL/02
BoschWOP131A/02
BoschWOP131A/03
BoschWOP131A/12
BoschWOP131A/13
BoschWOP131ANL/02
BoschWOP131ANL/03
BoschWOP131ANL/12
BoschWOP1651EU/03
BoschWOP1651EU/12
BoschWOP1651EU/13
BoschWOP1651II/03
BoschWOP1651II/12
BoschWOP1651II/13
BoschWOP1800FF/01
BoschWOP1800FF/02
BoschWOP2000FF/01
BoschWOP2000FF/02
BoschWOP2001FF/02
BoschWOP2001FF/03
BoschWOP2001FF/12
BoschWOP2001FF/13
BoschWOP203001
BoschWOP203002
BoschWOP203113
BoschWOP2050BY/02
BoschWOP2050BY/03
BoschWOP2050II/01
BoschWOP2050II/02
BoschWOP2050SN/01
BoschWOP2050SN/02
BoschWOP2051BY/02
BoschWOP2051BY/03
BoschWOP2051II/02
BoschWOP2051II/03
BoschWOP2051II/12
BoschWOP2051II/13
BoschWOP2200FF
BoschWOP2201FF/02
BoschWOP2201FF/03
BoschWOP2201FF/13
BoschWOP2400FF/01
BoschWOP2400FF/02
BoschWOP2400GB/02
BoschWOP2400GB/03
BoschWOP2401FF/02
BoschWOP2401FF/03
BoschWOP2401FF/13
BoschWOP2407GB/03
BoschWOP243001
BoschWOP243002
BoschWOP243102
BoschWOP243103
BoschWOP243112
BoschWOP243113
BoschWOP2450SN/01
BoschWOP2450SN/02
BoschWOP2451SN/02
BoschWOP2471FF/02
BoschWOP2601FF/02
BoschWOP2601FF/03
BoschWOP2601FF/12
BoschWOP2630FF/01
BoschWOV480002
BoschWOV480003
BoschWOV480006
BoschWOV480007
BoschWOV490003
BoschWOV490005
BoschWOV580002
BoschWOV5800FG/06
BoschWOV680002
BoschWOV690002
BoschWOV690007
BoschWOV990002
BoschWOV990006
SiemensWP70010II/06
SiemensWP71110II/01
SiemensWP71110II/03
BoschWP71110II/03
SiemensWP71110II/06
SiemensWP71110II/07
SiemensWP72010/01
BoschWP7201007
SiemensWP73200II/01
SiemensWP73200II/03
SiemensWP73210II/01
SiemensWP73210II/03
BoschWP75230FF/02
BoschWP7871006
SiemensWP80600IE/02
SiemensWP80600IE/05
SiemensWP81000IG/02
BoschWP9109105
SiemensWP91231EU/02
SiemensWP91231EU/04
SiemensWP91231EU/07
BoschWSF533002
BoschWXM1260EU/01
SiemensWXM135S/01
SiemensWXT650II/08
SiemensWXT650II/10
SiemensWXT850II/10
SiemensWXTS851II/03

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 144487

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.