Cerniera Centrale Frigorifero 021450

    Codice: 021450
    Ricambio originale BOSCH
    Originale
    Ricambio originale SIEMENS
    Originale
    20,70 €
    Tasse incluse
    Spedizione espressa

    warning_amberSU ORDINAZIONE

    Spedizione gratuita su questo articolo
    Verifica Compatibilità
    Quantità
    Massima
    Affidabilità

    Descrizione Prodotto

    Cerniera centrale per frigorifero
    La porta del frigorifero resta attaccata al telaio frontale grazie a una cerniera d'acciaio che si trova all'interno della porta e il frigorifero stesso.

    Il supporto cerniera della porta è rotto?
    Sostituirla è possibile acquistandone una nuova dal nostro store online.

    Verifica compatibilità

    Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

    Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

    MarcaModelloAdatto
    Bosch070026402200
    Bosch070026402300
    Bosch070029405900
    Bosch070029406200
    Bosch070029406400
    Bosch0700304368
    Bosch0700304369
    Bosch070033404400
    Bosch070033404500
    Bosch070033405900
    Bosch070033406300
    Bosch070033407800
    Bosch070033408500
    Bosch070033408700
    Bosch070033410400
    Bosch070033410600
    Bosch070033410700
    Bosch070033410800
    Bosch070033410900
    Bosch070033411000
    Bosch070033411100
    Bosch070033411200
    Bosch070033411300
    Bosch070033412500
    Bosch070033412800
    Bosch070033413100
    Bosch070034404800
    Bosch070034404900
    Bosch070034405000
    Bosch070035411800
    Bosch070035411900
    Bosch070035412200
    Bosch070035412300
    Bosch070035412700
    Bosch070035413000
    Bosch070035413500
    Bosch070035413600
    Bosch070035413800
    Bosch070035413900
    Bosch070035414000
    Bosch070035414500
    Bosch070035414600
    Bosch070035414700
    Bosch070035415100
    Bosch070035415200
    Bosch070035415400
    Bosch070035415500
    Bosch070035415600
    Bosch070035416000
    Bosch070035416200
    Bosch070035416300
    Bosch070035416400
    Bosch070035416500
    Bosch070035416600
    Bosch070035417200
    Bosch070035417300
    Bosch070035417500
    Bosch070035417700
    Bosch070035418300
    Bosch070035418400
    Bosch070035418500
    Bosch070035418600
    Bosch070035418800
    Bosch070035419000
    Bosch070035419100
    Bosch070035419200
    Bosch070035419400
    Bosch070035419500
    Bosch070035420000
    Bosch070035420400
    Bosch070035420500
    Bosch070035420600
    Bosch070035420700
    Bosch070035420800
    Bosch070035420900
    Bosch070035421000
    Bosch070035421100
    Bosch070035421200
    Bosch070035421500
    Bosch070037400100
    Bosch0700374003(00)
    Bosch070037400300
    Bosch070037400400
    Bosch070037401500
    Bosch070037401600
    Bosch070037401700
    Bosch070042405100
    Bosch070042405300
    Bosch070042405400
    Bosch070042406600
    Bosch070042406700
    Bosch0700424068(00)
    Bosch070042406800
    SiemensKG26E10II/03
    SiemensKG31V10II/01
    SiemensKG31V10II/03
    BoschKG3580SEL
    BoschKG358SEL
    BoschKG36E12IE/01
    BoschKGE261000
    BoschKGE2610100
    BoschKGE2610800
    BoschKGE2611001
    BoschKGE2611101
    BoschKGE2611801
    BoschKGE261201
    BoschKGE261202
    BoschKGE2612CH/01
    BoschKGE2612CH/02
    BoschKGE2612EE/01
    BoschKGE2612EE/02
    BoschKGE2612EE/03
    BoschKGE261301
    BoschKGE2613CH/01
    BoschKGE2630I/00
    BoschKGE2631I/01
    BoschKGE2631I/02
    BoschKGE2631II/01
    BoschKGE2632II/01
    BoschKGE2632II/02
    BoschKGE2632II/03
    BoschKGE2633IE/01
    BoschKGE2634IE/01
    BoschKGE311000
    BoschKGE3110100
    BoschKGE3110500
    BoschKGE3110800
    BoschKGE311101
    BoschKGE3111501
    BoschKGE3111801
    BoschKGE311201
    BoschKGE311202
    BoschKGE3112CH/01
    BoschKGE3112CH/02
    BoschKGE3112EE/01
    BoschKGE3112EE/02
    BoschKGE3112EE/03
    BoschKGE3112FF/01
    BoschKGE3112FF/02
    BoschKGE311301
    BoschKGE3113CH/01
    BoschKGE3115N/00
    BoschKGE3115N/01
    BoschKGE3115NL/01
    BoschKGE3115NL/02
    BoschKGE3130I/00
    BoschKGE3131I/01
    BoschKGE3131I/02
    BoschKGE3132II/01
    BoschKGE3132II/02
    BoschKGE3132II/03
    BoschKGE3133IE/01
    BoschKGE3134IE/01
    BoschKGE3148N/01
    BoschKGE3149NL/01
    BoschKGE3149NL/02
    BoschKGE3160NL/01
    BoschKGE341000
    BoschKGE3411001
    BoschKGE341202
    BoschKGE341301
    BoschKGE3430700
    BoschKGE3430I/00
    BoschKGE3431701
    BoschKGE3431I/01
    BoschKGE3431I/02
    BoschKGE3431II/01
    BoschKGE3432II/01
    BoschKGE3432II/02
    BoschKGE3432II/03
    BoschKGE3432S/01
    BoschKGE3432SA/02
    BoschKGE3433SD/01
    BoschKGE3433SS/01
    BoschKGE3433SS/02
    BoschKGE3434GB/01
    BoschKGE3434SD/01
    BoschKGE3434SD/02
    BoschKGE3435GB/01
    BoschKGE3435SD/01
    BoschKGE3436IE/01
    BoschKGE3437IE/01
    BoschKGE345002
    BoschKGE3510900
    BoschKGE3511901
    BoschKGE3530K/00
    BoschKGE361000
    BoschKGE3610500
    BoschKGE3611001
    BoschKGE36115
    BoschKGE361201
    BoschKGE361202
    BoschKGE3612FF
    BoschKGE361301
    BoschKGE3620SA/01
    BoschKGE3621SA/01
    BoschKGE3621SA/02
    BoschKGE3622RC/01
    BoschKGE3623RC/01
    BoschKGE363000
    BoschKGE3630800
    BoschKGE3630I/00
    BoschKGE3631001
    BoschKGE3631801
    BoschKGE3631I/01
    BoschKGE3631I/02
    BoschKGE3631II/01
    BoschKGE3632/02
    BoschKGE363201
    BoschKGE3632II/01
    BoschKGE3632II/02
    BoschKGE3632II/03
    BoschKGE3633IE/01
    BoschKGE3634IE/01
    BoschKGE3685I/00
    BoschKGE3686II/01
    BoschKGE3687II/01
    BoschKGE3687II/02
    BoschKGE3687II/03
    BoschKGE3688IE/01
    BoschKGE3689IE/01
    BoschKGE7001101
    BoschKGF330001
    BoschKGF3300GB/01
    BoschKGF3300SD/01
    BoschKGF330101
    BoschKGF3301GB/01
    BoschKGF3301SD/01
    BoschKGF330201
    BoschKGF3393NL/01
    BoschKGF700001
    BoschKGF700201
    BoschKGU330001
    BoschKGU3300GB/01
    BoschKGU3300SD/01
    BoschKGU330101
    BoschKGU3301GB/01
    BoschKGU3301SD/01
    BoschKGV260001
    BoschKGV260002
    BoschKGV260003
    BoschKGV2600CH/01
    BoschKGV2600CH/02
    BoschKGV2600DK/01
    BoschKGV2600DK/02
    BoschKGV2600FF/01
    BoschKGV2600FF/02
    BoschKGV2600II/01
    BoschKGV2600II/02
    BoschKGV2605NL/01
    BoschKGV2605NL/02
    BoschKGV2649NL/01
    BoschKGV2649NL/02
    BoschKGV268901
    BoschKGV268902
    BoschKGV3100/03
    BoschKGV310001
    BoschKGV310002
    BoschKGV310004
    BoschKGV3100FF/02
    BoschKGV3100II/01
    BoschKGV3100II/02
    BoschKGV3149102
    BoschKGV315001
    BoschKGV315002
    BoschKGV3150FF/01
    BoschKGV3150FF/02
    BoschKGV360001
    BoschKGV360002
    BoschKGV360003
    BoschKGV360004
    BoschKGV3600FF/01
    BoschKGV3600FF/02
    BoschKGV3600II/01
    BoschKGV3600II/02
    BoschKGV3600SD/01
    BoschKGV3600SD/02
    BoschKGV3649NL/01
    BoschKGV3649NL/02
    BoschKGV500001
    BoschKGV700201
    BoschKGV700202
    SiemensKS434008(00)
    BoschKSC311000
    BoschKSC311101
    BoschKSC311102
    BoschKSC311201
    BoschKSC311202
    BoschKSC311301
    BoschKSC311303
    BoschKSC351000
    BoschKSC3510800
    BoschKSC3510900
    BoschKSC351101
    BoschKSC3511500
    BoschKSC3511801
    BoschKSC3511901
    BoschKSC3512501
    BoschKSC352000
    BoschKSC3520100
    BoschKSC3520I/00
    BoschKSC352101
    BoschKSC3521101
    BoschKSC3521500
    BoschKSC3521CH/01
    BoschKSC3521I/01
    BoschKSC3521I/02
    BoschKSC3522501
    BoschKSV262101
    BoschKSV262102
    BoschKSV2621CH/01
    BoschKSV2621DK/01
    BoschKSV2621EE/01
    BoschKSV2621GB/01
    BoschKSV2621HK/01
    BoschKSV2621JR/01
    BoschKSV2621SU/01
    BoschKSV2621TP/01
    BoschKSV262201
    BoschKSV262202
    BoschKSV262203
    BoschKSV262204
    BoschKSV262205
    BoschKSV262206
    BoschKSV310001
    BoschKSV3100CH/01
    BoschKSV3100FF/01
    BoschKSV3100II/01
    BoschKSV3105N/01
    BoschKSV3106N/01
    BoschKSV311001
    BoschKSV311002
    BoschKSV3110100
    BoschKSV3110200
    BoschKSV3110400
    BoschKSV3110500
    BoschKSV3110501
    BoschKSV3110700
    BoschKSV311101
    BoschKSV311102
    BoschKSV3111201
    BoschKSV3111401
    BoschKSV3111502
    BoschKSV3111701
    BoschKSV3111J/01
    BoschKSV3111JJ/01
    BoschKSV3111L/01
    BoschKSV3115N/00
    BoschKSV3120800
    BoschKSV3120I/00
    BoschKSV312101
    BoschKSV312102
    BoschKSV312103
    BoschKSV3121801
    BoschKSV3121CH/01
    BoschKSV3121CH/02
    BoschKSV3121FF/01
    BoschKSV3121FF/02
    BoschKSV3121GB/02
    BoschKSV3121HK/01
    BoschKSV3121I/01
    BoschKSV3121I/02
    BoschKSV3121JJ/02
    BoschKSV3121JR/01
    BoschKSV3121LR/01
    BoschKSV3121TP/01
    BoschKSV312201
    BoschKSV312202
    BoschKSV312203
    BoschKSV312204
    BoschKSV3122CH/01
    BoschKSV3122CH/03
    BoschKSV3122CH/04
    BoschKSV3122GB/01
    BoschKSV3122GB/03
    BoschKSV3122GB/04
    BoschKSV3122TP/01
    BoschKSV3131EE/01
    BoschKSV3131II/01
    BoschKSV3132IE/01
    BoschKSV3132IE/03
    BoschKSV3132IE/04
    BoschKSV360001
    BoschKSV3600CH/01
    BoschKSV3600FF/01
    BoschKSV3600I/01
    BoschKSV3600II/01
    BoschKSV3648NL/01
    BoschKSV371100
    BoschKSV3711GR/00
    BoschKSV3711TP/00
    BoschKSV371200
    BoschKSV3712GR/00
    BoschKSV3712II/00
    BoschKSV3712TP/00
    BoschKSV4350IE/00
    BoschKSZ260

    Scheda Tecnica

    Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
    Codice prodotto: 021450

    Recensioni dei clienti (0)

    Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.