Assieme Maniglia Oblò Lavatrice 41021016

Codice: 41021016
Ricambio originale CANDY
Originale
Ricambio originale HOOVER
Originale
Ricambio originale ZEROWATT
Originale
23,09 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Assieme maniglia oblò della lavabiancheria e lavasciuga Candy Hoover Zerowatt .
Una lavabiancheria presenta non pochi problemi quando la maniglia si incastra o si spezza.
Sarete sicuramente convinti che, per garantire una perfetta efficienza dell'elettrodomestico che avete in casa non basterà semplicemente che il sistema elettrico garantisca un'operosità sotto questo punto di vista, ma che anche componenti soggetti a manualità siano sufficientemente funzionanti.
E' questo il caso del kit maniglia per lavatrice, che qualora dovesse spezzarsi presenterebbe un bel problema.
Sarà necessario sostituirlo.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Candy31002473
Candy31002920
Candy31002949
Candy31003956
Candy31004338
Candy31004546
Candy31004955
Candy31004983
Candy31004984
Candy31005030
Candy31005143
Candy31005673
Candy31005805
CandyCBD485D1E1S
CandyCBD485TWME1S
CandyCBW27D1ES
CandyCBW47D2E80
CandyCBW48D1E80
CandyCBW48D1XCE80
CandyCBW48TWMES
CandyCBW49D1E80
CandyCBW49D2E80
CandyCBW58D1XE80
CandyCBW59D1XE80
CandyCBWD8514DC80
CandyCBWM712DS
CandyCBWM814DC80
CandyCBWM814DS
CandyCBWM815D80
CandyCBWM816D80
CandyCBWM914D80UK
CandyCBWM916TWH80UK
CandyCBWMS914TWHS
CandyCBWO49TWMES
CandyCMBW27D1E11
CandyCO086F07S
CandyCO105DF16S
CandyCO106DF07S
CandyCO106F103S
CandyCO106F203S
CandyCO106FLS
CandyCO1072D1S
CandyCO107FLS
CandyCO108FLS
CandyCO116F147
CandyCO116F47
CandyCO126F47
CandyCO126F84S
CandyCO126FLS
CandyCO1272D1S
CandyCO127DF16S
CandyCO127DF216S
CandyCO136F47
CandyCO146DF84
CandyCO146DFL184
CandyCO146F114
CandyCO146F114S
CandyCO146F14S
CandyCO146F84
CandyCO166F114S
CandyCO166F14S
CandyCO166F84
CandyCO21747
CandyCO37247
CandyCO372L147
CandyCO372L47
CandyCO37347
CandyCO373L47
CandyCO41072D12S
CandyCO41072D1S
CandyCO41262D1S
CandyCOS085D07S
CandyCOS086DF07S
CandyCOS086F07S
CandyCOS095F07S
CandyCOS105D07S
CandyCOS105DF116S
CandyCOS105DF16S
CandyCOS105F36S
CandyCOS106D07S
CandyCOS106DF07S
CandyCOS106F07S
CandyCOS125D116S
CandyCOS125D16S
CandyCOS588F07S
CandyDST10146PGLS
CandyDWOA4438AHC701
HooverDWT413AH/1-S
CandyDXA68W3180
CandyDXOA410C3180
CandyDXOA510C3180
CandyDXOA67LW3180
CandyDXOC38C337
CandyDYN10145DPG
CandyDYN11146P830
CandyDYN8144DPM30
CandyG04106DFL1S
CandyGC1061D11S
CandyGC1062D01
CandyGC1062D11S
CandyGC1071D01
CandyGC1071D11S
CandyGC1071D1S
CandyGC1071D2-S
CandyGC1071D21S
CandyGC1071D2S
CandyGC1072D01
CandyGC1072D11S
CandyGC1072D21S
CandyGC1072D2S
CandyGC1081D01
CandyGC1081D11S
CandyGC1081D301
CandyGC1091D301
CandyGC1171D47
CandyGC12101D201
CandyGC12101D2147
CandyGC12101D247
CandyGC12102D-01
CandyGC12102D01
CandyGC12102D101
CandyGC12102D21S
CandyGC12102D2S
CandyGC1261D11S
CandyGC1262D11S
CandyGC1262D1KIRAN
CandyGC1262D1S
CandyGC1271D01
CandyGC1271D11S
CandyGC1271D147
CandyGC1271D1S
CandyGC1271D47
CandyGC1272D31S
CandyGC1281D147
CandyGC1281D47
CandyGC1282D01
CandyGC1282D11S
CandyGC1282D21S
CandyGC1282D2S
CandyGC1282D301
CandyGC1282D31S
CandyGC1291D21S
CandyGC1291D2S
CandyGC1291D31S
CandyGC1291D33S
CandyGC1292D-01
CandyGC1292D01
CandyGC1292D21S
CandyGC1292D2S
CandyGC1361D47
CandyGC1372D47
CandyGC14101D2147
CandyGC14101D247
CandyGC14102D384
CandyGC1461D184
CandyGC1461D1S
CandyGC1471D01
CandyGC1471D11S
CandyGC1471D3147
CandyGC1471D347
CandyGC1472D147
CandyGC1472D84
CandyGC1481D11S
CandyGC1482D184
CandyGC1482D3147
CandyGC1482D3184
CandyGC1482D347
CandyGC1482D384S
CandyGC1661D184
CandyGC1742D147
CandyGC1742D47
CandyGC41051D07
CandyGC41052D707
CandyGC41061D01
CandyGC41061D11S
CandyGC41061D21S
CandyGC41061D32S
CandyGC41062D07
CandyGC41062D3S
CandyGC41071D07
CandyGC41072D01
CandyGC41072D07
CandyGC41072D11S
CandyGC41072D12S
CandyGC41072D1S
CandyGC41072D201
CandyGC41072D21S
CandyGC41072D32S
CandyGC41272D11S
CandyGC41272D1207
CandyGC41272D1S
CandyGC41272D21S
CandyGC41272D2S
CandyGC41272D32S
CandyGC41272D3S
CandyGC7142DW2147
CandyGCY1052D1S
CandyGCY1252D2S
CandyGO08607S
CandyGO105-01
CandyGO10501
CandyGO106-01
CandyGO10601
CandyGO10607S
CandyGO1060D101
CandyGO106101
CandyGO106116S
CandyGO1062D01
CandyGO1062D07S
CandyGO10637
CandyGO1065D07S
CandyGO106DF-01
CandyGO106DF16S
CandyGO106DFL01
CandyGO106TXT01
CandyGO10701
CandyGO107101
CandyGO107216S
CandyGO10736S
CandyGO107DF-01
CandyGO107DF116S
CandyGO107DF201
CandyGO107DF207S
CandyGO107DFL1S
CandyGO108/2-01
CandyGO10801
CandyGO108101
CandyGO108116S
CandyGO108137
CandyGO10816S
CandyGO108201
CandyGO108216S
CandyGO10837
CandyGO108DF01
CandyGO108DF116S
CandyGO108DFL01
CandyGO1137S
CandyGO116TXT37
CandyGO1260D37S
CandyGO126136S
CandyGO12614
CandyGO12616S
CandyGO12637
CandyGO12680
CandyGO126DFLS
CandyGO126TXT01
CandyGO1272D11
CandyGO1272D84S
CandyGO127DFLS
CandyGO1280D01
CandyGO1280D16S
CandyGO1280D37
CandyGO1282D01
CandyGO1282D04OS
CandyGO1282D118S
CandyGO1282DLS
CandyGO12886S
CandyGO128DF18S
CandyGO128DFLS
CandyGO128TXT07S
CandyGO129E01
CandyGO13614
CandyGO145184
CandyGO14584
CandyGO14586S
CandyGO1460D14
CandyGO1460D36S
CandyGO1460D84
CandyGO1460DH03S
CandyGO146114
CandyGO14614
CandyGO146184
CandyGO1462D14
CandyGO1462D36S
CandyGO14680
CandyGO14684
CandyGO14686S
CandyGO146DF03S
CandyGO146HTXT01
CandyGO147-01
CandyGO14701
CandyGO147101
CandyGO14714
CandyGO14780
CandyGO147DF
CandyGO147DF147
CandyGO147DF14S
CandyGO147DF18
CandyGO147DF1S
CandyGO147DF24
CandyGO147DF84
CandyGO147DFL147
CandyGO147DFL47
CandyGO147HTXT01
CandyGO1480D86S
CandyGO1480DH01
CandyGO148286S
CandyGO1482D14
CandyGO1482D47
CandyGO1482D84
CandyGO1482DH01
CandyGO1482DH16S
CandyGO148386S
CandyGO14847
CandyGO14886S
CandyGO148LS
CandyGO1660D86S
CandyGO16614
CandyGO1662D86S
CandyGO16684
CandyGO16686S
CandyGO166DF186S
CandyGO166DF86S
CandyGO1675D84
CandyGO16780
CandyGO16784
CandyGO167DF189S
CandyGO167DF89S
CandyGO1682D84
CandyGO1682D86S
CandyGO21847
CandyGO408506S
CandyGO408601
CandyGO4105116S
CandyGO410516S
CandyGO4106116S
CandyGO410616S
CandyGO41061TXT
CandyGO41062D07S
CandyGO41062D16S
CandyGO41062D2
CandyGO41062DLS
CandyGO410647
CandyGO41064D07S
CandyGO41064D116S
CandyGO41064D16S
CandyGO4106DF01
CandyGO4106DF116S
CandyGO4106DF16S
CandyGO4106DF2
CandyGO4106DFLS
CandyGO4106TXT07S
CandyGO410747
CandyGO4107DF01
CandyGO4107L47
CandyGO41260F216S
CandyGO41260HDJL
CandyGO412616S
CandyGO41261TXT
CandyGO41262D01
CandyGO41262D1
CandyGO41262D16S
CandyGO41264D01
CandyGO41264D07S
CandyGO41264D16S
CandyGO41264L36S
CandyGO4126DF1
CandyGO4126DF16S
CandyGO4126DFL1S
CandyGO4126DFLS
CandyGO4126TXT16
CandyGO4127
CandyGO413647
CandyGO471ED47
CandyGO482180
CandyGO48501
CandyGO4F08501S
CandyGO4F08601S
CandyGO4F106116S
CandyGO4F10616S
CandyGO4F106216S
CandyGO4F106L1S
CandyGO4F106LS
CandyGO5100D16S
CandyGO510116S
CandyGO51016S
CandyGO5110D36S
CandyGO51116S
CandyGO51216S
CandyGO51486S
CandyGO61037S
CandyGO610TXT07S
CandyGO61137S
CandyGO6120D37
CandyGO6121
CandyGO61237S
CandyGO61247
CandyGO612TXT07S
CandyGO6131
CandyGO61347
CandyGO614147
CandyGO61447
CandyGO61486S
CandyGO614HTXT16
CandyGO614TXT14S
CandyGO61683S
CandyGO616TXT86S
CandyGO6718S
CandyGO6818S
CandyGO71016S
CandyGO71237S
CandyGO71247
CandyGO712HTXT07
CandyGO713147
CandyGO71347
CandyGO714
CandyGO714147
CandyGO71437S
CandyGO714HTXT07
CandyGO7501
CandyGO8501
CandyGO86-01
CandyGO86/1-01
CandyGO8601
CandyGO86101
CandyGOF08601S
CandyGOF10616S
CandyGOF106216S
CandyGOF106L1S
CandyGOF106LS
CandyGOF107336S
CandyGOF10736S
CandyGOF107436S
CandyGOF107LS
CandyGOF108/1-16S
CandyGOF108116S
CandyGOF108L1S
CandyGOF108LS
CandyGOF12501S
CandyGOF12601S
CandyGOF12701S
CandyGOF127137S
CandyGOF127147
CandyGOF127237S
CandyGOF127247
CandyGOF127347
CandyGOF12747
CandyGOF127L147
CandyGOF127L1S
CandyGOF127LS
CandyGOF13614S
CandyGOF137147
CandyGOF13747
CandyGOF137L47
CandyGOF146114
CandyGOF146147
CandyGOF14614S
CandyGOF146184
CandyGOF146284
CandyGOF14647
CandyGOF14684
CandyGOF146L184
CandyGOF146L47
CandyGOF14701S
CandyGOF147101S
CandyGOF147LS
CandyGOF166114S
CandyGOF16614S
CandyGOF166184
CandyGOF51016S
CandyGOF66280
CandyGOFS26280
CandyGOFS272L80
CandyGOW1458137S
CandyGOW16410S
CandyGOW338D47
CandyGOW46501S
CandyGOW465D86S
CandyGOW475S
CandyGOW496D01S
CandyGOW64447
CandyGOY10507S
CandyGOY1050D07S
CandyGOY1050DLS
CandyGOY1054L07S
CandyGOY105DF07S
CandyGOY105DFL07S
CandyGOY105LS
CandyGOY105TXT07
CandyGOY1252D16
CandyGZ1072D1S
CandyHSX14105T31S
CandyKITGO87CKD
ZerowattOZ105-16S
HooverVHD33410/L-30
CandyVHD3351016S
CandyVHD3351030
HooverVHD335124ZD-30
HooverVHD610-30
HooverVHD710-30
HooverVHD810-30
HooverVHD812-30
HooverVHD812/1-30
CandyVHD814280
CandyVHD9143ZD37S
HooverVHDFS610-30
CandyVHDS51030
HooverVHDS610Z-30
CandyVHS61484
HooverVT1014D2/1-47
CandyVT612D11S
CandyVT814D2180
HooverVT912D2-30
HooverVTS608D1-30
CandyWDWOA596AH01
CandyWDXA596A37
CandyWDXA596AH1S
CandyWDYN964DS

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 41021016

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.