Pompa Scarico Lavastoviglie 1327320204

Codice: 1327320204
Ricambio originale AEG
Originale
Ricambio originale REX ELECTROLUX
Originale
Ricambio originale ZANUSSI
Originale
Ricambio originale ZOPPAS
Originale
Ricambio originale ELECTROLUX
Originale
Ricambio originale REX-ELECTROLUX
Originale
40,20 €
Tasse incluse
Spedizione espressa

doneDISPONIBILE

Spedizione gratuita su questo articolo
Verifica Compatibilità
Quantità
Massima
Affidabilità

Descrizione Prodotto

Pompa scarico per lavatrice Rex Electrolux
La pompa di scarico è un'agente fondamentale per lo scarico dell'acqua dalla lavatrice, chiaramente se questa non scarica il panico ci assale dato che l'acqua sporca rimane all'interno del cestello e non defluisce verso la pompa.
Ecco perchè quando si guasta,è necessario ricorrere a un ricambio.
Nei nostri ricambi troverete quello più adatto a voi.

Verifica compatibilità

Impossibile verificare la compatibilità con le misure, inserisci il modello del tuo apparecchio.

Questo ricambio è adatto per diversi modelli di apparecchi. Per essere sicuro dell'acquisto e che sia il ricambio esatto inserisci il modello del ricambio del tuo elettrodomestico..

MarcaModelloAdatto
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF1074BW
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF1084BW
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF1274BW
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF1284BW
Rex-electrolux Rexelectrolux RWF1484BW
Rex-electrolux27426
Electrolux889473
Electrolux889474
Electrolux911519019
Electrolux91153907600
Electrolux91153907601
Electrolux911915235
Electrolux911915241
Electrolux911916216
Electrolux91193820901
Rex-electroluxALPHA
ElectroluxEASY
ElectroluxELS61E
ElectroluxESF3621LOW
ElectroluxESF3621LOX
ElectroluxESF3651LOW
ElectroluxESF3651LOX
ElectroluxESF4101
ElectroluxESF4121
ElectroluxESF4127
ElectroluxESF4132
ElectroluxESF4142
ElectroluxESF4153
ElectroluxESF43010
ElectroluxESF43020
ElectroluxESF45010
ElectroluxESF45010S
ElectroluxESF45012
ElectroluxESF45030W
ElectroluxESF45030X
ElectroluxESF46010
ElectroluxESF46010S
ElectroluxESF46010X
ElectroluxESF46710W
ElectroluxESF46710X
ElectroluxESF47005W
ElectroluxESF47005X
ElectroluxESF6123
ElectroluxESF6126
ElectroluxESF6128
ElectroluxESF6142
ElectroluxESF6145
ElectroluxESF6145X
ElectroluxESF6146
ElectroluxESF6161X
ElectroluxESF6162
ElectroluxESF6162X
ElectroluxESF63012W
ElectroluxESF63012X
ElectroluxESF63020
ElectroluxESF63020X
ElectroluxESF63021
ElectroluxESF65010
ElectroluxESF65013
ElectroluxESF65015
ElectroluxESF65015X
ElectroluxESF65020
ElectroluxESF65030W
ElectroluxESF65031W
ElectroluxESF65040W
ElectroluxESF65040X
ElectroluxESF65049W
ElectroluxESF65053W
ElectroluxESF6505LOW
ElectroluxESF65060W
ElectroluxESF65068S
ElectroluxESF6510LLW
ElectroluxESF6510LOW
ElectroluxESF6510LOX
ElectroluxESF6513LYW
ElectroluxESF6513LYX
ElectroluxESF6514LZW
ElectroluxESF6514LZX
ElectroluxESF6515LOW
ElectroluxESF6515LOX
ElectroluxESF6517LLX
ElectroluxESF6518LZW
ElectroluxESF6518LZX
ElectroluxESF6520LGX
ElectroluxESF6520LMW
ElectroluxESF6521
ElectroluxESF6526
ElectroluxESF6529
ElectroluxESF65710X
ElectroluxESF66010
ElectroluxESF66010X
ElectroluxESF66021
ElectroluxESF66021X
ElectroluxESF66029
ElectroluxESF66030
ElectroluxESF66030S
ElectroluxESF66030X
ElectroluxESF66060X
ElectroluxESF66710
ElectroluxESF66710X
ElectroluxESF66810X
ElectroluxESF66811W
ElectroluxESF66811X
ElectroluxESF66820
ElectroluxESF66820X
ElectroluxESF66830W
ElectroluxESF66830X
ElectroluxESF66840W
ElectroluxESF66840X
ElectroluxESF66842W
ElectroluxESF66842X
ElectroluxESF68040X
ElectroluxESF76510LX
ElectroluxESI36012B
ElectroluxESI36012W
ElectroluxESI36012X
ElectroluxESI3620LOX
ElectroluxESI3651LOX
ElectroluxESI4112K
ElectroluxESI4112X
ElectroluxESI4121X
ElectroluxESI4142B
ElectroluxESI4142W
ElectroluxESI4142X
ElectroluxESI44032B
ElectroluxESI44032W
ElectroluxESI44032X
ElectroluxESI45010X
ElectroluxESI46010X
ElectroluxESI46032B
ElectroluxESI46032W
ElectroluxESI46032X
ElectroluxESI46059X
ElectroluxESI56033B
ElectroluxESI56033W
ElectroluxESI56033X
ElectroluxESI6110K
ElectroluxESI6110W
ElectroluxESI6110X
ElectroluxESI6112X
ElectroluxESI6113X
ElectroluxESI6120B
ElectroluxESI6120W
ElectroluxESI6142B
ElectroluxESI6142W
ElectroluxESI6142X
ElectroluxESI6160X
ElectroluxESI6200LOX
ElectroluxESI6203LOX
ElectroluxESI63010X
ElectroluxESI63020X
ElectroluxESI64010K
ElectroluxESI64010W
ElectroluxESI64010X
ElectroluxESI64030X
ElectroluxESI64042K
ElectroluxESI64042W
ElectroluxESI64042X
ElectroluxESI64052K
ElectroluxESI64052W
ElectroluxESI64052X
ElectroluxESI64060K
ElectroluxESI64060X
ElectroluxESI64080W
ElectroluxESI64080X
ElectroluxESI6500LAX
ElectroluxESI6500LOK
ElectroluxESI6500LOW
ElectroluxESI6500LOX
ElectroluxESI65010W
ElectroluxESI65010X
ElectroluxESI6510LAK
ElectroluxESI6510LAW
ElectroluxESI6510LAX
ElectroluxESI6510LOK
ElectroluxESI6510LOW
ElectroluxESI6510LOX
ElectroluxESI6512LOK
ElectroluxESI6512LOW
ElectroluxESI6512LOX
ElectroluxESI6515LAK
ElectroluxESI6515LAW
ElectroluxESI6515LAX
ElectroluxESI6515LOK
ElectroluxESI6515LOW
ElectroluxESI6515LOX
ElectroluxESI6520LOK
ElectroluxESI66010X
ElectroluxESI66032W
ElectroluxESI66032X
ElectroluxESI66050X
ElectroluxESI67050X
ElectroluxESI68050X
ElectroluxESI68060X
ElectroluxESI68850X
ElectroluxESI68860X
ElectroluxESL4121
ElectroluxESL4131
ElectroluxESL4142
ElectroluxESL4161
ElectroluxESL43020
ElectroluxESL45011
ElectroluxESL46010
ElectroluxESL47020
ElectroluxESL48010
ElectroluxESL6114
ElectroluxESL6115
ElectroluxESL6124
ElectroluxESL6142
ElectroluxESL62010
ElectroluxESL6300LO
ElectroluxESL63010
ElectroluxESL6350LO
ElectroluxESL64010
ElectroluxESL64020
ElectroluxESL64021
ElectroluxESL64022
ElectroluxESL64041
ElectroluxESL64052
ElectroluxESL64080
ElectroluxESL66010
ElectroluxESL66021
ElectroluxESL66022
ElectroluxESL66910
ElectroluxESL67010
ElectroluxESL67030
ElectroluxESL67050
ElectroluxESL67930
ElectroluxESL68040
ElectroluxESL68060
ElectroluxESL68500
ElectroluxESL76200LO
ElectroluxESU56033B
ElectroluxESU56033W
ElectroluxESU56033X
Rex-electroluxEW1000T2
Rex-electroluxEW2F1483SG
Rex-electroluxEW2F3047R4
Rex-electroluxEW2F3048R6
Rex-electroluxEW2F3048R7
Rex-electroluxEW2F3068R7
Rex-electroluxEW2F3168R5
Rex-electroluxEW2F4714DP
Rex-electroluxEW2F4822BF
Rex-electroluxEW2F67204F
ElectroluxEW2F67204F
Rex-electroluxEW2F67204K
ElectroluxEW2F67204K
ElectroluxEW2F68204F
Rex-electroluxEW2F68204F
ElectroluxEW2T570U
Rex-electroluxEW6F1209ES
Rex-electroluxEW6F1474W
Rex-electroluxEW6F1483BB
Rex-electroluxEW6F1484D
Rex-electroluxEW6F1493D
Rex-electroluxEW6F1495RB
Rex-electroluxEW6F1496RD
Rex-electroluxEW6F3112RA
Rex-electroluxEW6F3146EB
Rex-electroluxEW6F3146EBM
Rex-electroluxEW6F314S
Rex-electroluxEW6F328SP
Rex-electroluxEW6F328W
Rex-electroluxEW6F328WC
Rex-electroluxEW6F328WP
Rex-electroluxEW6F328WU
Rex-electroluxEW6F328WUC
Rex-electroluxEW6F328WUP
Rex-electroluxEW6F329SP
Rex-electroluxEW6F341S
Rex-electroluxEW6F348SA
Rex-electroluxEW6F348SAU
Rex-electroluxEW6F348SPA
Rex-electroluxEW6F349S
Rex-electroluxEW6F349SC
Rex-electroluxEW6F3811RA
Rex-electroluxEW6F382W
Rex-electroluxEW6F3844BB
Rex-electroluxEW6F3844FQ
Rex-electroluxEW6F384WQ
Rex-electroluxEW6F3854RG
ElectroluxEW6F38EU
Rex-electroluxEW6F38EU
Rex-electroluxEW6F38EX
Rex-electroluxEW6F38KT
Rex-electroluxEW6F38MW
Rex-electroluxEW6F38UN
Rex-electroluxEW6F3910RA
Rex-electroluxEW6F3915RD
Rex-electroluxEW6F3944FQ
Rex-electroluxEW6F394S
Rex-electroluxEW6F394WQ
Rex-electroluxEW6F3R28WU
Rex-electroluxEW6F3R41S
Rex-electroluxEW6F3R48SA
Rex-electroluxEW6F408WU
Rex-electroluxEW6F408WUP
Rex-electroluxEW6F4111RA
Rex-electroluxEW6F4123EB
Rex-electroluxEW6F412B
Rex-electroluxEW6F4130SP
Rex-electroluxEW6F4142PS
Rex-electroluxEW6F4143EB
Rex-electroluxEW6F421B
Rex-electroluxEW6F4241L2
Rex-electroluxEW6F4247K2
Rex-electroluxEW6F4248K5
Rex-electroluxEW6F4248P1
Rex-electroluxEW6F4249K9
Rex-electroluxEW6F427WP
Rex-electroluxEW6F428B
Rex-electroluxEW6F428BC
Rex-electroluxEW6F428BP
Rex-electroluxEW6F428W
Rex-electroluxEW6F428WP
Rex-electroluxEW6F428WU
Rex-electroluxEW6F428WUC
Rex-electroluxEW6F428WUP
Rex-electroluxEW6F429B
Rex-electroluxEW6F429BC
Rex-electroluxEW6F429BP
Rex-electroluxEW6F448BU
Rex-electroluxEW6F448BUC
Rex-electroluxEW6F448BUP
Rex-electroluxEW6F448BUU
Rex-electroluxEW6F449ST
Rex-electroluxEW6F4723ABM
Rex-electroluxEW6F4805BR
Rex-electroluxEW6F4810RA
Rex-electroluxEW6F4822AB
Rex-electroluxEW6F4822BB
Rex-electroluxEW6F4823ABM
Rex-electroluxEW6F4823BB
Rex-electroluxEW6F482B
ElectroluxEW6F482B
Rex-electroluxEW6F482Y
ElectroluxEW6F482Y
Rex-electroluxEW6F4840SP
Rex-electroluxEW6F4842AB
Rex-electroluxEW6F4843AB
Rex-electroluxEW6F4922FB
Rex-electroluxEW6F4922SP
Rex-electroluxEW6F4923EB
Rex-electroluxEW6F492B
ElectroluxEW6F492B
Rex-electroluxEW6F492Y
Rex-electroluxEW6F4931PS
Rex-electroluxEW6F4943EBM
Rex-electroluxEW6F4943SP
Rex-electroluxEW6F4R08WU
Rex-electroluxEW6F4R21B
Rex-electroluxEW6F4R28B
Rex-electroluxEW6F4R28WU
Rex-electroluxEW6F4R48BU
Rex-electroluxEW6F5120WS
Rex-electroluxEW6F512Y
ElectroluxEW6F512Y
Rex-electroluxEW6F5142PS
Rex-electroluxEW6F5228P2
Rex-electroluxEW6F5247G1
Rex-electroluxEW6F5248G3
Rex-electroluxEW6F5248J4
Rex-electroluxEW6F5248P7
Rex-electroluxEW6F527W
Rex-electroluxEW6F527WP
Rex-electroluxEW6F528S
Rex-electroluxEW6F528SC
Rex-electroluxEW6F528SP
Rex-electroluxEW6F528W
Rex-electroluxEW6F528WV
Rex-electroluxEW6F528WVC
Rex-electroluxEW6F528WVP
Rex-electroluxEW6F5348B4
Rex-electroluxEW6F5348F4
Rex-electroluxEW6F5722AB
Rex-electroluxEW6F5722ABM
Rex-electroluxEW6F5722BB
Rex-electroluxEW6F5723ABM
Rex-electroluxEW6F5822ABM
Rex-electroluxEW6F5822BB
Rex-electroluxEW6F5823ABM
Rex-electroluxEW6F5842RA
Rex-electroluxEW6F5922EF
Rex-electroluxEW6F5922PS
Rex-electroluxEW6F592W
ElectroluxEW6F592W
Rex-electroluxEW6F5933ED
Rex-electroluxEW6F5941EP
Rex-electroluxEW6F594W
Rex-electroluxEW6F6248G5
Rex-electroluxEW6F6268N3
Rex-electroluxEW6F6348B6
Rex-electroluxEW6F6448Q1
Rex-electroluxEW6F6449Q3
Rex-electroluxEW6F6548Q2
Rex-electroluxEW6F6641R5
Rex-electroluxEW6F6648Q5
Rex-electroluxEW6F6649R5
Rex-electroluxEW6F6748Q6
Rex-electroluxEW71411F
Rex-electroluxEW71611F
Rex-electroluxEW7264PTD
Rex-electroluxEW8F2115RA
Rex-electroluxEW8F2146GB
Rex-electroluxEW8F228S
Rex-electroluxEW8F228SC
Rex-electroluxEW8F228SP
Rex-electroluxEW8F229SP
Rex-electroluxEW8F2826DB
Rex-electroluxEW8F282S
Rex-electroluxEW8F2846DBM
Rex-electroluxEW8F28UN
Rex-electroluxEW8F2942SP
Rex-electroluxEW8F2946GB
Rex-electroluxEW8F294S
Rex-electroluxEW8F2R29S
Rex-electroluxEW8F328S
Rex-electroluxEW8F328SC
Rex-electroluxEW8F328SP
Rex-electroluxEW8F3841SP
Rex-electroluxEW8F384W
Rex-electroluxEW8F3R28S
Rex-electroluxEW8F6248A1
Rex-electroluxEW8F6668C3
Rex-electroluxEW8F7648P8
Rex-electroluxEWF1062EOW
Rex-electroluxEWF1064EMW
Rex-electroluxEWF1064EOW
Rex-electroluxEWF1074BW
Rex-electroluxEWF11274BW
Rex-electroluxEWF11284BW
Rex-electroluxEWF11484BW
Rex-electroluxEWF11674BW
Rex-electroluxEWF1264EMW
Rex-electroluxEWF1264EOW
Rex-electroluxEWF1272BC
Rex-electroluxEWF1272BS
Rex-electroluxEWF1273BB
Rex-electroluxEWF1274BA
Rex-electroluxEWF1274BMW
Rex-electroluxEWF1274BW
ElectroluxEWF1274EKW
Rex-electroluxEWF1284BR
Rex-electroluxEWF1284BW
ElectroluxEWF1285DOS
Rex-electroluxEWF1286DOW
ElectroluxEWF1286DOW
Rex-electroluxEWF1290ED
Rex-electroluxEWF1290WS
Rex-electroluxEWF1291ED
Rex-electroluxEWF1291WS
Rex-electroluxEWF1293RB
Rex-electroluxEWF1294BR
Rex-electroluxEWF1294BW
Rex-electroluxEWF1403RB
Rex-electroluxEWF1404BR
Rex-electroluxEWF1404RA
Rex-electroluxEWF1481BS
Rex-electroluxEWF1482BS
Rex-electroluxEWF1483BB
ElectroluxEWF1483BB
Rex-electroluxEWF1484BW
Rex-electroluxEWF1484EOW
Rex-electroluxEWF1490WS
Rex-electroluxEWF1492WS
Rex-electroluxEWF1494RA
Rex-electroluxEWF1494RB
Rex-electroluxEWF1494RC
Rex-electroluxEWF1495RB
Rex-electroluxEWF1495RC
Rex-electroluxEWF1674BW
Rex-electroluxEWF1674EOW
Rex-electroluxEWF630
Rex-electroluxEWF7000W2
Rex-electroluxEWF8000W2
Rex-electroluxEWFB1294BR
Rex-electroluxEWFB1674BR
Rex-electroluxEWFK1074BW
Rex-electroluxEWFK1284BR
Rex-electroluxEWFL1074BW
Rex-electroluxEWFL1274BW
Rex-electroluxEWFL1284BW
Rex-electroluxEWFM1074BW
Rex-electroluxEWFR1074BW
Rex-electroluxEWFR1284BR
ElectroluxF50874M
ElectroluxF85015VIL
ElectroluxFDT15004FA
Rex-electroluxFW20L6120
Rex-electroluxFW30L7120
Rex-electroluxFW31K7166
Rex-electroluxFW32B6120
Rex-electroluxFW33L8143
ElectroluxGA45GLV400
ElectroluxGA45GLV401
ElectroluxGA60GLI200
ElectroluxGA60GLI201
ElectroluxGA60GLI202
ElectroluxGA60GLV400
ElectroluxGA60GLV401
ElectroluxGA60GLV402
ElectroluxGA60GXI202
ElectroluxGA60GXI203
ElectroluxGA60GXV402
ElectroluxGA60LI100
ElectroluxGA60LI101
ElectroluxGA60LXI103
ElectroluxGA60SLI300
ElectroluxGA60SLI301
ElectroluxGA60SLV503
ElectroluxGA60SXI203
ElectroluxGA60SXV500
ElectroluxGA60SXV502
ElectroluxGA60SXV503
AegL6FBG741
AegL6FBG841
AegL6FBI821
ElectroluxLVI311W
Rex-electroluxNORMA
Rex-electroluxPERFECT4500
ZoppasPWG61010KA
ZoppasPWG61210K
ZoppasPWG61210KA
ZoppasPWG61220
ZoppasPWG6810K
ZoppasPWG6810KA
ZoppasPWH71240A
ZoppasPWH71241A
ZoppasPWN81041A
ZoppasPWN81260A
ZoppasPWY61024WEX
ElectroluxRSF43040
ElectroluxRSF43040K
ElectroluxRSF43040W
ElectroluxRSF45030S
ElectroluxRSF46010S
ElectroluxRSF6201LOS
ElectroluxRSF6201LOW
ElectroluxRSF6201LOX
ElectroluxRSF6210LOW
ElectroluxRSF6210LOX
ElectroluxRSF6214LOW
ElectroluxRSF63009S
ElectroluxRSF63009W
ElectroluxRSF63010
ElectroluxRSF63010S
ElectroluxRSF63012K
ElectroluxRSF63012S
ElectroluxRSF63012W
ElectroluxRSF63012X
ElectroluxRSF63014S
ElectroluxRSF63015
ElectroluxRSF63020
ElectroluxRSF63020K
ElectroluxRSF63020W
ElectroluxRSF63020X
ElectroluxRSF64010
ElectroluxRSF64010S
ElectroluxRSF64010X
ElectroluxRSF6500LOX
ElectroluxRSF65040X
ElectroluxRSF6510LOW
ElectroluxRSF66020X
ElectroluxRSF66040
ElectroluxRSF66040K
ElectroluxRSF66040S
ElectroluxRSF66040X
ElectroluxRSF66811K
ElectroluxRSF66811W
ElectroluxRSF66811X
ElectroluxRT60
ElectroluxRT600X
ElectroluxRT65C
ElectroluxRT65NC
ElectroluxRT65XC
ElectroluxRT6NR
ElectroluxRTI100
ElectroluxRTI10A
ElectroluxRTI10X
ElectroluxRTI85
ElectroluxRTI85X
ElectroluxRTI8G
ElectroluxRTI915X
ElectroluxRTI925TX
ElectroluxRTK45XC
ElectroluxRWF1062EOW
ElectroluxRWF1072BW
Rex-electroluxRWF1074BW
ElectroluxRWF1074BW
ElectroluxRWF1075EOW
ElectroluxRWF1077BWE
ElectroluxRWF1084BW
Rex-electroluxRWF1084BW
ElectroluxRWF1272BW
ElectroluxRWF1274BW
Rex-electroluxRWF1274BW
ElectroluxRWF1275EOW
ElectroluxRWF1279EOW
ElectroluxRWF1284BW
Rex-electroluxRWF1284BW
ElectroluxRWF1286BW
Rex-electroluxRWF1287BWE
ElectroluxRWF1289EOW
Rex-electroluxRWF1289EOW
ElectroluxRWF1293BW
ElectroluxRWF1295BW
ElectroluxRWF1404BR
ElectroluxRWF1406BR
Rex-electroluxRWF1486BR
ElectroluxRWF1486BR
ElectroluxRWF1489EOW
Rex-electroluxRWF1489EOW
ElectroluxRWF1494BR
Rex-electroluxRWF1494BR
ElectroluxRWF1495BW
Rex-electroluxRWF1495BW
Rex-electroluxRWF1496BR
ElectroluxRWF1496BR
ElectroluxRWT1063IDW
ElectroluxS06X
ElectroluxT04
ElectroluxTP012NE
ElectroluxTP06NE
ElectroluxTP06XE
ElectroluxTP095XE
ElectroluxTP1000B
ElectroluxTP1000N
ElectroluxTP1000X
ElectroluxTP120NE
ElectroluxTP120XE
ElectroluxTP5
ElectroluxTP600B
ElectroluxTP600N
ElectroluxTP600X
ElectroluxTP601N
ElectroluxTP601X
ElectroluxTP60NE
ElectroluxTP60XE
ElectroluxTP611N
ElectroluxTP701N
ElectroluxTP701X
ElectroluxTP70XE
ElectroluxTP80BE
ElectroluxTP80NE
ElectroluxTP80XE
ElectroluxTP9450X
ElectroluxTP945XE
ElectroluxTQ0000X
ElectroluxTQ000XE
ElectroluxTQ00ANE
ElectroluxTQ900XE
ElectroluxTS0000X
ElectroluxTS000XE
ElectroluxTS00XE
ElectroluxTS600X
ElectroluxTS60XE
ElectroluxTT000TXE
ElectroluxTT04E
ElectroluxTT07E
ElectroluxTT09E
ElectroluxTT1000
ElectroluxTT100E
ElectroluxTT10450
ElectroluxTT1045E
ElectroluxTT1200
ElectroluxTT1200SL
ElectroluxTT120XE
ElectroluxTT390
ElectroluxTT391
ElectroluxTT400
ElectroluxTT40E
ElectroluxTT4450
ElectroluxTT445E
ElectroluxTT50E
ElectroluxTT590
ElectroluxTT600
ElectroluxTT601
ElectroluxTT60E
ElectroluxTT6450
ElectroluxTT645E
ElectroluxTT70E
ElectroluxTT790
ElectroluxTT799
ElectroluxTT800
ElectroluxTT801
ElectroluxTT801N
ElectroluxTT80E
ElectroluxTT900XE
ElectroluxTT90E
ElectroluxTT945E
ElectroluxTT990
ElectroluxTTH000TXE
ElectroluxTTH00TXE
ElectroluxTTH012XE
ElectroluxTTH1200SL
ElectroluxTTH120XE
ElectroluxTTH800
ElectroluxTTH80E
Rex-electroluxWAL3E300
Rex-electroluxWAL5E300
Rex-electroluxWH1095
Rex-electroluxWH121B
Rex-electroluxWH3001T2
Rex-electroluxWH38
Rex-electroluxWH5272
Rex-electroluxWH801
ZanussiZWF81250W
ZanussiZWF81663W

Scheda Tecnica

Difficoltà riparazione:
Assistenza prodotto:Inclusa
Durata Garanzia:24 Mesi inclusa
Codice prodotto: 1327320204

Recensioni dei clienti (0)

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.